Перед покупкой собственного авто решил немного освежить навыки и оформил два часа на Ладе Гранта (акпп). Попал к замечательному инструктору Олегу Александровичу. За всю поездку никакого негатива, полезные замечания и советы, за что ему большое человеческое спасибо.Сайту для отзывов: Вы реально думаете, что кому-то хочется ради одного отзыва сидеть и выдумывать себе оригинальный никнэйм? Отключите блокировку одинаковых никнэймов для незарегистрированных пользователей.
Показать большеАвтошкола Перекресток 2 – это то, что я без стеснения порекомендую всем, кто хочет получить права. Во-первых, здесь отличные педагоги. Теорию даже я, девушка, поняла сразу. Практику проходила на чудесной машине с очень хорошим инструктором Кайратом – его всем рекомендую как очень терпеливого и квалифицированного педагога. Во-вторых, стоимость обучения довольно низкая. В-третьих, сроки обучения. Всего через 2,5 месяца я получила права и стала настоящим водителем. В-четвертых, сдача практических экзаменов проходит на том же автомобиле, на котором происходило обучение. В общем, советую всем.
Показать большеединственный кто учит это учитель теории. все по полочкам и с примерами) настоящий молодец) в остальном ужас. учителя по вождению забухиваются, на работу не выходят! аж по 2 недели. а потом каждая пересдача экзамена это еще 9 часов( 2100руб) и сам экзамен (500р) вообщем каждая пересдача 2600. я не скажу что я супер водитель,но чему то же они должны учить. в итоге после 4 не сдачи и поверьте я не одна такая! а все с кем я училась! все! забрали документы! я была предпоследней! причем на мой вопрос что же делать и как быть они мне ответили сама знаешь( т.е. купить). там некоторые и по полгода ходят. когда я забирала документы, они не отдали документ о том сколько часов вождения у меня было, т.к. от туда видно сколько денежек моих уплыло. в итоге я сдала совершенно в другой автошколе без проблем и без вождения!!! на экзаменах сдают только примерно 2 чел ( скорее всего, те кто за денежки) и все!!! не ходите в эту автошколу.
Показать большеЕсли ищите автошколу в центре, идите в Автокласс. Только что отучился, сдал с первого раза.
Показать большеДобрый день! Хочу выразить свое «спасибо» автошколе. Сдал на права только благодаря вам, потому что до школы водил всего два раза, а тут научился не только азам, но и приобрел профессиональные навыки, точнее перенял у профессионального инструктора Катался я на калине с отличным инструктором, многому научил и многое объяснил. Выбрал эту школу из-за низкой цены, искренне удивился хорошему качеству и оснащению После 3х месяцев обучения успешно сдал на права. Спасибо!
Показать большеПеред покупкой собственного авто решил немного освежить навыки и оформил два часа на Ладе Гранта (акпп). Попал к замечательному инструктору Олегу Александровичу. За всю поездку никакого негатива, полезные замечания и советы, за что ему большое человеческое спасибо.Сайту для отзывов: Вы реально думаете, что кому-то хочется ради одного отзыва сидеть и выдумывать себе оригинальный никнэйм? Отключите блокировку одинаковых никнэймов для незарегистрированных пользователей.
Показать большеАвтошкола Перекресток 2 – это то, что я без стеснения порекомендую всем, кто хочет получить права. Во-первых, здесь отличные педагоги. Теорию даже я, девушка, поняла сразу. Практику проходила на чудесной машине с очень хорошим инструктором Кайратом – его всем рекомендую как очень терпеливого и квалифицированного педагога. Во-вторых, стоимость обучения довольно низкая. В-третьих, сроки обучения. Всего через 2,5 месяца я получила права и стала настоящим водителем. В-четвертых, сдача практических экзаменов проходит на том же автомобиле, на котором происходило обучение. В общем, советую всем.
Показать большеединственный кто учит это учитель теории. все по полочкам и с примерами) настоящий молодец) в остальном ужас. учителя по вождению забухиваются, на работу не выходят! аж по 2 недели. а потом каждая пересдача экзамена это еще 9 часов( 2100руб) и сам экзамен (500р) вообщем каждая пересдача 2600. я не скажу что я супер водитель,но чему то же они должны учить. в итоге после 4 не сдачи и поверьте я не одна такая! а все с кем я училась! все! забрали документы! я была предпоследней! причем на мой вопрос что же делать и как быть они мне ответили сама знаешь( т.е. купить). там некоторые и по полгода ходят. когда я забирала документы, они не отдали документ о том сколько часов вождения у меня было, т.к. от туда видно сколько денежек моих уплыло. в итоге я сдала совершенно в другой автошколе без проблем и без вождения!!! на экзаменах сдают только примерно 2 чел ( скорее всего, те кто за денежки) и все!!! не ходите в эту автошколу.
Показать большеЕсли ищите автошколу в центре, идите в Автокласс. Только что отучился, сдал с первого раза.
Показать большеДобрый день! Хочу выразить свое «спасибо» автошколе. Сдал на права только благодаря вам, потому что до школы водил всего два раза, а тут научился не только азам, но и приобрел профессиональные навыки, точнее перенял у профессионального инструктора Катался я на калине с отличным инструктором, многому научил и многое объяснил. Выбрал эту школу из-за низкой цены, искренне удивился хорошему качеству и оснащению После 3х месяцев обучения успешно сдал на права. Спасибо!
Показать больше