Недавно завершила своё обучение в АвтоПрофи и осталась очень довольна!Хочется выразить благодарность своему инструктору , который научил меня водить и чувствовать машину. Косуха Александр Петрович самый лучший инструктор с большим опытом, который даёт все необходимые умения и навыки для уверенного вождения, а так же сдачи экзаменов! Его поддержка и помощь была всегда кстати, за это отдельная благодарность. Теперь буду ждать экзамена в ГАИ и получения долгожданного водительского удостоверения)
Показать большеНу вот наконец я получила водительское удостоверение!!! Огромное спасибо моим инструкторам Романец Сергею Викторовичу и Тарасенко Роману Викторовичу, самые лучшие инструкторы всегда всё объяснят всегда подскажут, без негатива,только позитивный настрой,всего вам хорошего и послушных учеников, буду по вам скучать!!!)))
Показать большеМоя цель достигнута,экзамены в ГИБДД сданы!!!Хочу поблагодарить своих замечательных инструкторов Горюнова Владимира Анатольевича и Степанова Юрия Владимировича,огромное человеческое СПАСИБО!!!.Они научили меня вождению с нуля,где нужно поругали,где нужно похвалили.Кто еще в выборе к кому идти учиться вождению,рекомендую этих замечательных инструкторов.Желаю автошколе дальнейшего процветания,инструкторам терпения в их нелегкой работе!!!Спасибо вам всем!!!
Показать большеХочу сказать огромное спасибо. Автошколе «АВТОПРОФИ» А именно моему инструктору - Клипперту Сергею Владимировичу, занятия проходили интересно, если что то не получается,спокойно и грамотно всё объяснит. Ещё огромное спасибо Алексею Валентиновичу за интересные лекции и терпение каждое занятие проходили очень весело, в голове откладывалась куча информации Теперь осталось только сдать все экзамены и получить водительское удостоверение! Спасибо за терпение, поддержку и уверенность за рулем!!!
Показать большеХочется поблагодарить автошколу за возможность получить права. На теории было все круто! Материал объясняли понятно. Особую благодарность хочется выразить инструкторам по вождению Максименко Сергею Владимировичу и Черноштан Константину Викторовичу. Сергей Владимирович дал мне все основы для умения водить. Константин Викторович основательно это все закрепил и дополнил знания, особенно вождение в городе. И только он смог решить мою проблему с упражнением «гараж». Инструктор от Бога. И если бы не он, мне кажется, права бы я так и не получила. Спасибо Автопрофи!!!
Показать большеВот и я стала счастливой обладательницей ВУ хочу выразить огромную благодарность моим замечательным инструкторам, а именно: Дмитрию Викторовичу, Яну Андреевичу и Ивану Юрьевичу! Огромное спасибо за добросовестную подготовку и правильный подход к каждому ученику! Благодаря им никогда не возникало проблем с обучением, теперь я уверенно чувствую себя на дорогах
Показать большек выбору автошколы подошла очень серьезно!мне важно было и место обучение и машина на которой буду обучаться и конечно же цена вопроса!благодаря всемирной сети я нашла автошколу Автокласс о чем ни сколько не жалею!прекрасные и отзывчивые люди работают и обучают в ней!индивидуальный подход к каждому ученику помогает подобрать время обучения правилам дорожного движения и практическим занятиям!сдала с первого раза и теорию и практику!!!тем кто сомневается в выборе автошколы приходите учится сюда!!!
Показать большеХочу написать отзыв об автошколе "Старт ". Поделиться своими впечатлениями , рассказать людям, что их может ждать если они пойдут учиться в эту автошколу!
Моя знакомая посоветовала мне автошколу , но до конца не рассказав свою историю, я решила тоже пойти туда. С домом близко , ездить далеко не надо. Прочитав описание о том , что предоставляет автошкола это было прекрасно , гибкий график и многое другое.
Начаналось все хорошо, теорию преподавал Антон Николаевич , было все понятно и доступно, решая билеты была 1-2 ошибка , что допустимо при сдачи экзамена. Далее началось вождение инструктором был Юрий Николаевич , приехав первый раз на площадку получалось все не так уж замечательно как хотелось , но он говорил (всему можно научиться ) в принципе хороший инструктор только вот предлагает Юрий Николаевич не очень хорошие вещи (предлагал стать его любовницей , спрашивал вопросы личного характера ) и такое он предлагал многим. Не думаю , что инструктор должен вести себя подобным образом . В скором времени дали нового инструктора Алексея Петровича , сначала у него машина была сломана, потом он болел , время шло , а вот вождения так и не было . Звонками добилась вождения , сходила к нему два раза . Алексей Петрович ужасный хам, человек который категорически не умеет разговаривать !!!!!!!! Многим попрекает , говорит то чего не было на самом деле, но стоит на своей позиции. Назначает время , но в назначенное им же время не приходит , можно ждать его 20-30 минут , после чего он звонит тебе и говорит , что это ты не пришла , а я тебя ждал, хотя ты лично ждал его на верху в автошколе.
Ирина вроде так зовут администратора тоже не очень вежливая девушка.
Из всего коллектива автошколы "Старт " самым вежливым оказался инструктор Арман , за что ему большое СПАСИБО!!!!!!!!!
Гибкий график автошколы я не увидела, я студентка , а мне все время предлагали вождение в 8 утра , а самый последний круг был в 15-30 ,хотя автошкола работает до 19-00.
Звоня в автошколу когда что-то нужно спросить , поднимая трубку администратор лишь смеется в ответ , разве это культурно????????
Я НАПИСАЛА ЭТО РАДИ ТОГО , ЧТОБЫ ЛЮДИ ВИДЕЛИ КУДА ОНИ ИДУТ!!!!!! Я ПОНИМАЮ , ЧТО НЕ СО ВСЕМИ ТАК ПОСТУПАЮТ , НО БЫВАЮТ ТАКИЕ СИТУАЦИИ !
Я НЕ СОВЕТУЮ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ВЫБИРАТЬ АВТОШКОЛУ "СТАРТ"
Я ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ВЫБРАЛА ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!!!!!!!!!!!!
Данная автошкола находится по адресу : ул.Лукашевича ,10в.
Отправил учиться дочку.Подумал ну хоть чему то научат, потом сам проверю.Отучилась, сдала сама с первого раза.Был очень удивлен этому факту.Решил сам проверить и действительно, знания дали.Теорию сдала без ошибок, с вождением кое где конечно были огрехи, но в общем всё не плохо.Так что рекомендую.
Показать большеПрошол обучение вождению у самого лучшего инструктора - Анатолия Анатольевича.Сдал на права с первого раза!!Отличная школа!! Отличные преподаватели. Ну и конечно, отдельная благодарность директору Евгению Романовичу за создание такой теплой отмосферы!!!
Показать большеНедавно завершила своё обучение в АвтоПрофи и осталась очень довольна!Хочется выразить благодарность своему инструктору , который научил меня водить и чувствовать машину. Косуха Александр Петрович самый лучший инструктор с большим опытом, который даёт все необходимые умения и навыки для уверенного вождения, а так же сдачи экзаменов! Его поддержка и помощь была всегда кстати, за это отдельная благодарность. Теперь буду ждать экзамена в ГАИ и получения долгожданного водительского удостоверения)
Показать большеНу вот наконец я получила водительское удостоверение!!! Огромное спасибо моим инструкторам Романец Сергею Викторовичу и Тарасенко Роману Викторовичу, самые лучшие инструкторы всегда всё объяснят всегда подскажут, без негатива,только позитивный настрой,всего вам хорошего и послушных учеников, буду по вам скучать!!!)))
Показать большеМоя цель достигнута,экзамены в ГИБДД сданы!!!Хочу поблагодарить своих замечательных инструкторов Горюнова Владимира Анатольевича и Степанова Юрия Владимировича,огромное человеческое СПАСИБО!!!.Они научили меня вождению с нуля,где нужно поругали,где нужно похвалили.Кто еще в выборе к кому идти учиться вождению,рекомендую этих замечательных инструкторов.Желаю автошколе дальнейшего процветания,инструкторам терпения в их нелегкой работе!!!Спасибо вам всем!!!
Показать большеХочу сказать огромное спасибо. Автошколе «АВТОПРОФИ» А именно моему инструктору - Клипперту Сергею Владимировичу, занятия проходили интересно, если что то не получается,спокойно и грамотно всё объяснит. Ещё огромное спасибо Алексею Валентиновичу за интересные лекции и терпение каждое занятие проходили очень весело, в голове откладывалась куча информации Теперь осталось только сдать все экзамены и получить водительское удостоверение! Спасибо за терпение, поддержку и уверенность за рулем!!!
Показать большеХочется поблагодарить автошколу за возможность получить права. На теории было все круто! Материал объясняли понятно. Особую благодарность хочется выразить инструкторам по вождению Максименко Сергею Владимировичу и Черноштан Константину Викторовичу. Сергей Владимирович дал мне все основы для умения водить. Константин Викторович основательно это все закрепил и дополнил знания, особенно вождение в городе. И только он смог решить мою проблему с упражнением «гараж». Инструктор от Бога. И если бы не он, мне кажется, права бы я так и не получила. Спасибо Автопрофи!!!
Показать большеВот и я стала счастливой обладательницей ВУ хочу выразить огромную благодарность моим замечательным инструкторам, а именно: Дмитрию Викторовичу, Яну Андреевичу и Ивану Юрьевичу! Огромное спасибо за добросовестную подготовку и правильный подход к каждому ученику! Благодаря им никогда не возникало проблем с обучением, теперь я уверенно чувствую себя на дорогах
Показать большек выбору автошколы подошла очень серьезно!мне важно было и место обучение и машина на которой буду обучаться и конечно же цена вопроса!благодаря всемирной сети я нашла автошколу Автокласс о чем ни сколько не жалею!прекрасные и отзывчивые люди работают и обучают в ней!индивидуальный подход к каждому ученику помогает подобрать время обучения правилам дорожного движения и практическим занятиям!сдала с первого раза и теорию и практику!!!тем кто сомневается в выборе автошколы приходите учится сюда!!!
Показать большеХочу написать отзыв об автошколе "Старт ". Поделиться своими впечатлениями , рассказать людям, что их может ждать если они пойдут учиться в эту автошколу!
Моя знакомая посоветовала мне автошколу , но до конца не рассказав свою историю, я решила тоже пойти туда. С домом близко , ездить далеко не надо. Прочитав описание о том , что предоставляет автошкола это было прекрасно , гибкий график и многое другое.
Начаналось все хорошо, теорию преподавал Антон Николаевич , было все понятно и доступно, решая билеты была 1-2 ошибка , что допустимо при сдачи экзамена. Далее началось вождение инструктором был Юрий Николаевич , приехав первый раз на площадку получалось все не так уж замечательно как хотелось , но он говорил (всему можно научиться ) в принципе хороший инструктор только вот предлагает Юрий Николаевич не очень хорошие вещи (предлагал стать его любовницей , спрашивал вопросы личного характера ) и такое он предлагал многим. Не думаю , что инструктор должен вести себя подобным образом . В скором времени дали нового инструктора Алексея Петровича , сначала у него машина была сломана, потом он болел , время шло , а вот вождения так и не было . Звонками добилась вождения , сходила к нему два раза . Алексей Петрович ужасный хам, человек который категорически не умеет разговаривать !!!!!!!! Многим попрекает , говорит то чего не было на самом деле, но стоит на своей позиции. Назначает время , но в назначенное им же время не приходит , можно ждать его 20-30 минут , после чего он звонит тебе и говорит , что это ты не пришла , а я тебя ждал, хотя ты лично ждал его на верху в автошколе.
Ирина вроде так зовут администратора тоже не очень вежливая девушка.
Из всего коллектива автошколы "Старт " самым вежливым оказался инструктор Арман , за что ему большое СПАСИБО!!!!!!!!!
Гибкий график автошколы я не увидела, я студентка , а мне все время предлагали вождение в 8 утра , а самый последний круг был в 15-30 ,хотя автошкола работает до 19-00.
Звоня в автошколу когда что-то нужно спросить , поднимая трубку администратор лишь смеется в ответ , разве это культурно????????
Я НАПИСАЛА ЭТО РАДИ ТОГО , ЧТОБЫ ЛЮДИ ВИДЕЛИ КУДА ОНИ ИДУТ!!!!!! Я ПОНИМАЮ , ЧТО НЕ СО ВСЕМИ ТАК ПОСТУПАЮТ , НО БЫВАЮТ ТАКИЕ СИТУАЦИИ !
Я НЕ СОВЕТУЮ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ВЫБИРАТЬ АВТОШКОЛУ "СТАРТ"
Я ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ВЫБРАЛА ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!!!!!!!!!!!!
Данная автошкола находится по адресу : ул.Лукашевича ,10в.
Отправил учиться дочку.Подумал ну хоть чему то научат, потом сам проверю.Отучилась, сдала сама с первого раза.Был очень удивлен этому факту.Решил сам проверить и действительно, знания дали.Теорию сдала без ошибок, с вождением кое где конечно были огрехи, но в общем всё не плохо.Так что рекомендую.
Показать большеПрошол обучение вождению у самого лучшего инструктора - Анатолия Анатольевича.Сдал на права с первого раза!!Отличная школа!! Отличные преподаватели. Ну и конечно, отдельная благодарность директору Евгению Романовичу за создание такой теплой отмосферы!!!
Показать больше