Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Анастасия Серебренникова 1 отзыв

Очередная цель достигнута!!!)))) спасибо дорогой
«Автопрофи» за это, за индивидуальный подход, спасибо замечательным, отзывчивым девушкам, которые заключают договоры и отвечают на телефонные звонки! А в особенности огромная благодарность инструктору Яну Андреевичу) за его профессионализм и легкость) я сразу поняла, что попала в руки Мастера) было интересно, продуктивно и весело) надеюсь не подведу!)

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
klimovaNata 1 отзыв

Моё обучение в автошколе закончено, экзамены сданы успешно с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Алексею Валентиновичу и отдельно замечательному инструктору Романец Сергею Викторовичу Он мастер своего дела и просто Человек с большой буквы! Я пришла обучаться с нуля, Сергей Викторович научил и обучил всему, объяснял всё понятно с первого раза. А его спокойствие, это что-то...Спасибо, Автопрофи, за таких замечательных людей, за полученные опыт и навыки!

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
BolsakovaKsenia 1 отзыв

Хочу выразить огромную благодарность всей автошколе АвтоПрофи!! Начиная от самого процесса обучения, подбора инструктора и заканчивая государственным экзаменом -всё организованно на высшем уровне!! Спасибо БОЛЬШОЕ Клипперт Владимиру Эдуардовичу, в меру строгий и опытный инструктор, именно он научил меня всем тонкостям вождения не только для сдачи экзамена, но и для езды по городу. Занятия всегда проходили интересно и познавательно!!! Также спасибо инстрyкторам на Renault Logan Шашкину Ивану Юрьевичу и Рябоконь Алексей Алексеевичу, которые вселили уверенность в меня на последних занятиях перед сдачей экзамена. Что касается сдачи экзамена...то тут зависит всё только от вас..учите теорию, покажите на экзамене, то чему вас научили, будьте уверенны в своих силах. Одна из немногих я сдала и внутренний экзамен, и государственный с первого раза. Всё реально!!! Эмоции, которые получаешь после достигнутого результата не передать. Цель достигнута!!!Теперь с нетерпением жду свои права)))Спасибо еще раз школе!!! Буду скучать

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
TatianaKosheleva 1 отзыв

Очень давно собиралась пойти учится в автошколу и получить права. Ходила с мечтой 10 лет 😃, увидела объявление в центре..и поняла что пора мечту превратить в реальность 😎...Пошла и прям поняла что не ошиблась в выборе ... Инструктор Сергей Владимирович прям профи, респект и уважение..😃.. я прям вот совсем начинающий водитель, но как результат обучения и вождения... ВСЕ СДАЛА... СЕЛА И ... ПОЕХАЛА..... Рекомендую данную школу всем кто хочет научится водить. 👍🏻

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Дарья Малахова 1 отзыв

"Хочу поделиться своими впечатлениями об учебе в «АвтоПрофи», забегая вперёд экзамен я сдала с первого раза!
Теория это конечно такое себе, мне было не очень интересно, потому что самостоятельно ее разобрала. На вопросы преподаватели отвечают, всегда помогут разобраться, если вы запутались, все объясняли доходчиво. Если хорошо разбираетесь в теории можно взять курс с онлайн-теорией, мне кажется, много вы не потеряете.
Инструктором по вождению у меня был Рябоконь А.А и благодаря ему наши занятия проходили легко и непринуждённо, всегда все повторит и объяснит, ни разу на меня даже голос не повысил! профессионал своего дела и если вы думаете к кому идти, идите к нему и не пожалеете! На докатке была у Шашкина И.Ю. все проходило хорошо. Спасибо вам большое!
А в общем впечатления об автошколе остались только хорошие! Спасибо «АвтоПрофи» за то, что исполнили мою мечту."

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
KarpuxinaNasta99 1 отзыв

Долго искала и думала в какую автошколу пойти, и решила остановиться именно на " АвтоПрофи", о чем ни разу не пожалела. Также, хочу выразить огромную благодарность Виктору Васильевичу, объясняет все максимально доступно, даёт возможность поверить в себя!Спасибо вам большое! Виктор Васильевич не только отличный инструктор, но и фотограф, все к нему !

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица 10 лет Октября, 76
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
elenaTopivzeva88 1 отзыв

Вот и получила свое долгожданное ву, хочется сказать спасибо Елене Геннадьевне за отличный курс теории, благодаря ей сдала теорию с первого раза. Отдельное спасибо конечно же моему инструктору, Пурклову Андрею Ивановичу, настоящий профессионал своего дела, занятия с ним проходили очень легко, понятно и комфортно. Всегда поможет , подскажет что и как нужно делать. Огромное спасибо за терпение ему !) Также хочется сказать спасибо инструктору Рябоконь А.А. , научил меня как понимать когда машинка " плачет))". В общем очень позитивная автошкола, рекомендую только АвтоПрофи

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица 10 лет Октября, 76
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
AdilovaAnna96 1 отзыв

Хочу сказать спасибо всем инсрукторам, кто учил меня. Но отдельное спасибо Пурклову Андрею Ивановичу. Всегда понимающий и спокойный. Объяснит все хорошо и четко. Боялась сильно, но после первого выезда в город, была спокойна. Верит в своих учеников, за это огромное спасибо Удачи вам и хороших учеников

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Наталья Прокудина 1 отзыв

Скоро год как я отучилась в своей любимой автошколе, получила права. Каждый день по дороге на работу и с работы встречаю на Красном пути машины Автопрофи и искренне завидую курсантам, так как у них есть возможность общаться с потрясающим людьми. Мои самые любимые инструктора Роман Викторович Тарасенко и Ян Андреевич Вукс, спасибо Вам огромное за терпение, выдержку и чувство юмора ))) Со мной иначе нельзя было))) Результат Вашей работы - отсутствие у меня штрафов))) Учить Вы умеете)) и ещё - я держу обещание, данное Роману Викторовичу, всегда пропускать машины с буквой У.

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Данила Герц 1 отзыв

АвтоПрофи, спасибо вам огромное за мое долгожданное водительское удостоверение😊. Выражаю свою благодарность всему вашему коллективу. Прекрасный преподаватель теории, вежливые менеджеры, классные инструктора. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Максименко Сергея Владимировича 😉 за весь мой приобретенный опыт, прекрасное настроение на уроках вождения и умение найти подход к курсантам. АвтоПрофи, очень грустно с вами прощаться)❤

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Анастасия Серебренникова 1 отзыв

Очередная цель достигнута!!!)))) спасибо дорогой
«Автопрофи» за это, за индивидуальный подход, спасибо замечательным, отзывчивым девушкам, которые заключают договоры и отвечают на телефонные звонки! А в особенности огромная благодарность инструктору Яну Андреевичу) за его профессионализм и легкость) я сразу поняла, что попала в руки Мастера) было интересно, продуктивно и весело) надеюсь не подведу!)

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
klimovaNata 1 отзыв

Моё обучение в автошколе закончено, экзамены сданы успешно с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Алексею Валентиновичу и отдельно замечательному инструктору Романец Сергею Викторовичу Он мастер своего дела и просто Человек с большой буквы! Я пришла обучаться с нуля, Сергей Викторович научил и обучил всему, объяснял всё понятно с первого раза. А его спокойствие, это что-то...Спасибо, Автопрофи, за таких замечательных людей, за полученные опыт и навыки!

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
BolsakovaKsenia 1 отзыв

Хочу выразить огромную благодарность всей автошколе АвтоПрофи!! Начиная от самого процесса обучения, подбора инструктора и заканчивая государственным экзаменом -всё организованно на высшем уровне!! Спасибо БОЛЬШОЕ Клипперт Владимиру Эдуардовичу, в меру строгий и опытный инструктор, именно он научил меня всем тонкостям вождения не только для сдачи экзамена, но и для езды по городу. Занятия всегда проходили интересно и познавательно!!! Также спасибо инстрyкторам на Renault Logan Шашкину Ивану Юрьевичу и Рябоконь Алексей Алексеевичу, которые вселили уверенность в меня на последних занятиях перед сдачей экзамена. Что касается сдачи экзамена...то тут зависит всё только от вас..учите теорию, покажите на экзамене, то чему вас научили, будьте уверенны в своих силах. Одна из немногих я сдала и внутренний экзамен, и государственный с первого раза. Всё реально!!! Эмоции, которые получаешь после достигнутого результата не передать. Цель достигнута!!!Теперь с нетерпением жду свои права)))Спасибо еще раз школе!!! Буду скучать

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
TatianaKosheleva 1 отзыв

Очень давно собиралась пойти учится в автошколу и получить права. Ходила с мечтой 10 лет 😃, увидела объявление в центре..и поняла что пора мечту превратить в реальность 😎...Пошла и прям поняла что не ошиблась в выборе ... Инструктор Сергей Владимирович прям профи, респект и уважение..😃.. я прям вот совсем начинающий водитель, но как результат обучения и вождения... ВСЕ СДАЛА... СЕЛА И ... ПОЕХАЛА..... Рекомендую данную школу всем кто хочет научится водить. 👍🏻

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Дарья Малахова 1 отзыв

"Хочу поделиться своими впечатлениями об учебе в «АвтоПрофи», забегая вперёд экзамен я сдала с первого раза!
Теория это конечно такое себе, мне было не очень интересно, потому что самостоятельно ее разобрала. На вопросы преподаватели отвечают, всегда помогут разобраться, если вы запутались, все объясняли доходчиво. Если хорошо разбираетесь в теории можно взять курс с онлайн-теорией, мне кажется, много вы не потеряете.
Инструктором по вождению у меня был Рябоконь А.А и благодаря ему наши занятия проходили легко и непринуждённо, всегда все повторит и объяснит, ни разу на меня даже голос не повысил! профессионал своего дела и если вы думаете к кому идти, идите к нему и не пожалеете! На докатке была у Шашкина И.Ю. все проходило хорошо. Спасибо вам большое!
А в общем впечатления об автошколе остались только хорошие! Спасибо «АвтоПрофи» за то, что исполнили мою мечту."

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
KarpuxinaNasta99 1 отзыв

Долго искала и думала в какую автошколу пойти, и решила остановиться именно на " АвтоПрофи", о чем ни разу не пожалела. Также, хочу выразить огромную благодарность Виктору Васильевичу, объясняет все максимально доступно, даёт возможность поверить в себя!Спасибо вам большое! Виктор Васильевич не только отличный инструктор, но и фотограф, все к нему !

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица 10 лет Октября, 76
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
elenaTopivzeva88 1 отзыв

Вот и получила свое долгожданное ву, хочется сказать спасибо Елене Геннадьевне за отличный курс теории, благодаря ей сдала теорию с первого раза. Отдельное спасибо конечно же моему инструктору, Пурклову Андрею Ивановичу, настоящий профессионал своего дела, занятия с ним проходили очень легко, понятно и комфортно. Всегда поможет , подскажет что и как нужно делать. Огромное спасибо за терпение ему !) Также хочется сказать спасибо инструктору Рябоконь А.А. , научил меня как понимать когда машинка " плачет))". В общем очень позитивная автошкола, рекомендую только АвтоПрофи

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица 10 лет Октября, 76
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
AdilovaAnna96 1 отзыв

Хочу сказать спасибо всем инсрукторам, кто учил меня. Но отдельное спасибо Пурклову Андрею Ивановичу. Всегда понимающий и спокойный. Объяснит все хорошо и четко. Боялась сильно, но после первого выезда в город, была спокойна. Верит в своих учеников, за это огромное спасибо Удачи вам и хороших учеников

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Наталья Прокудина 1 отзыв

Скоро год как я отучилась в своей любимой автошколе, получила права. Каждый день по дороге на работу и с работы встречаю на Красном пути машины Автопрофи и искренне завидую курсантам, так как у них есть возможность общаться с потрясающим людьми. Мои самые любимые инструктора Роман Викторович Тарасенко и Ян Андреевич Вукс, спасибо Вам огромное за терпение, выдержку и чувство юмора ))) Со мной иначе нельзя было))) Результат Вашей работы - отсутствие у меня штрафов))) Учить Вы умеете)) и ещё - я держу обещание, данное Роману Викторовичу, всегда пропускать машины с буквой У.

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Данила Герц 1 отзыв

АвтоПрофи, спасибо вам огромное за мое долгожданное водительское удостоверение😊. Выражаю свою благодарность всему вашему коллективу. Прекрасный преподаватель теории, вежливые менеджеры, классные инструктора. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Максименко Сергея Владимировича 😉 за весь мой приобретенный опыт, прекрасное настроение на уроках вождения и умение найти подход к курсантам. АвтоПрофи, очень грустно с вами прощаться)❤

Показать больше