Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Елизавета Петракова 1 отзыв

"Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Плеханову Александру Сергеевичу. Когда меня спрашивали есть ли какие-то пожелания по поводу машины и инструктора, я сказала, что мне нужно чтобы очень хорошо все объясняли, и тут прям попали в точку, ибо когда пришла на первое занятие, сразу поняла, что Александр Сергеевич и на мои глупые вопросы ответит и миллион раз объяснит как правильно делать то или иное упражнение. Нисколько не пожалела в выборе инструктора, ведь и обстановка на занятие хорошая, и много нового узнаешь из мира автомобилистов, да и вообще Александр Сергеевич может любую тему поддержать в разговоре и успокоить, если вдруг что-то не получилось, и даже терпит тупые бабские перепады настроения, переводя все в сторону шутки, и конечно же может поругать, если начинаешь допускать очень глупые ошибки. Он поддерживал на всех этап внутреннего экзамена и когда проходил экзамен в ГАИ.
Так же огромное спасибо Бабарыкину Дмитрию Николаевичу. Хоть он и выглядит достаточно сурово, но на самом деле он очень классный. Ездила с ним перед экзаменами и он дополнил мои навыки вождения, добавил своих знаний и вообще узнала много нового, интересного и главное нужного для сдачи экзамена.
В общем благодаря этим двум замечательным инструкторам экзамен в ГАИ сдан с первого раза, так что спасибо большое вам за все."

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Вера Бельская 1 отзыв

Сдала гос.экзамен и с нетерпением ожидаю своё ВУ 🤩🥳 Выражаю огромную благодарность Пурклову Андрею Ивановичу 👍🏼🙏🏼 Тот самый инструктор, который не даст сомневаться в своих силах и поддержит в любой ситуации, молодец ты или накосячил 😄🙈 Очень весёлый и, что самое главное, спокойный инструктор, на занятиях с которым никогда не было скучно или страшно!Андрей Иванович был рядом с самого первого занятия и до долгожданной сдачи гос.экзамена, несмотря на все сложности, трудности и неудачные попытки 🤝🏻
Андрей Иванович, спасибо Вам большое, Вы обучаете настоящих звёзд! 😂❤

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Надежда Березкина 1 отзыв

"Всём привет, сегодня получила права и вот решала написать. Долго выбирала автошколу, обзванивала и т д. Позвонили с автошколы ""Авто Профи"" сказали что завтро стартует вечерняя группа на пр Космическом, я согласилась и ни капельки не пожалела. теорию сдала с 1 раза.
На вождение шла очень переживала что и как... Но инструктор мне попался от бога!  Андрей Иванович огромное Вам СПАСИБО, за ваше терпение, за объяснения как Ненадо больше делать, за то чему Вы меня научили. Пурклов Андрей Иванович! Советую самый лучший инструктор! Площадку сдала с первого раза. Город правдо из за волнения со второго.
Отдельное спасибо Шашкину Ивану за обучение на рено. И всему коллективу ""Авто Профи""! "

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Anastasia82 1 отзыв

Наконец то долгожданное водительское удостоверение на руках! 🎉Спасибо автошколе "Автопрофи" за исполнение моей мечты😊 Спасибо большое моему инструктору Мишурнову Алексею Евгеньевичу. Это человек с большой буквы! Многому научил, показал, подсказал, переживал вместе со мной😁Вместе с ним было комфортно учиться водить машину. Удачи вам во всем! А еще спасибо Шашкину Ивану Юрьевичу и Рябоконь Алексею Алексеевичу. С такими инструкторами ☝было и учиться в удовольствие! Спасибо большое!❤🚗

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Денис Соколов 1 отзыв

Здравствуйте, меня зовут Денис! Автошкола ""АвтоПрофи "" очень хорошая организация, достойная вашего внимания! Я узнал о ней от друга, который тоже ее закончил 2 года назад и уже имеет права).
Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдал экзамен и сейчас на радостях решил написать отзыв. Я занимался у Черноштана Константина Викторовича и хочу выразить ему ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу в обучение на практике по вождению! Лучший из лучших ИНСТРУКТОР, начиная, от обучения вождению и знакомства с автомобилем и, заканчивая экзаменом. А также хочу выразить благодарность Елене Геннадьевне, которая научила правилам дорожного движения и всей команде автошколы «АвтоПрофи » и пожелать ей дальше развиваться)))
Рекомендую всем учиться в «АвтоПрофи»

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Кристина 1 отзыв

Сегодня , на одного водителя в городе стало больше !!! Я этому безумно рада Спасибо Школа АвтоПрофи за эту возможность и ваш профессионализм !Мой инструктор это вообще отдельная любовь!) Алексей Алексеевич , человек, который взял меня с нуля и обучил управлению автомобилем на механике! Механика мне полюбилась!) Всегда доходчиво объяснял выполнение маневров, повторял если нужно, исправлял ошибки. ОЧЕНЬ спокойный , терпеливый У Алексея Алексеевича золотое терпение, никогда не повысит голоса. Все занятия проходили в дружеской позитивной атмосфере , всегда уходила с прекрасным настроением !!!! Алексей Алексеевич, спасибо вам, за крутое обучение ! Очень рада, что, именно вы, были моим инструктором !!!! И ребята, сдать самому , да ещё и с первого раза это реально!!!! Спаасииибооо

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Инна Ильченко 1 отзыв

На дороге минус один пешеход и плюс один довольный водитель! Спасибо автошколе Автопрофи за то, что помогаете стать на шаг ближе к исполнению желания-самостоятельного вождения)) Благодарю своего инструктора-Андрея Ивановича, за те знания, которые он передал во время занятий, за спокойную обстановку в автомобиле, несмотря на огромный стресс во время первых выездов в город) он сумел поддержать, когда было страшно, направить в нужное русло и успокоить, если что-то шло не так)Также хочется сказать спасибо инструкторам, которые «подчищали» навыки вождения перед экзаменом-Ивана Юрьевича и Алексея Алексеевича!Сдать гос.экзамен с первого раза? Легко, когда с тобой такая команда)

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Kseniyakireeva 1 отзыв

Ураа!!!Сдала ГОС экзамен и с нетерпением ожидаю своё ВУ🥳💃хочу сказать огромное спасибо за обучение 🤗
Отдельное СПАСИБО моему инструктору Ян Андреевичу , Ирине 💐спасибо за теорию, обучения было весёлым, познавательным 🤗
Экзамен сдан с первого раза🤗
Я очень рада что выбрала автошколу АвтоПрофи ❤

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица 10 лет Октября, 76
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Екатерина Пепрова 1 отзыв

Всем здравствуйте! Огромнейшее СПАСИБО хочу сказать Роману Викторовичу!!!!!!! Получила права!!!!! И каждый раз, садясь за руль, вспоминаю его безграничное терпение и спокойствие!!!!! Вы самый лучший инструктор по вождению во всей Российской Федерации!!!! Я безгранично рада, что попала именно к Вам!!! Вы всегда умели находить нужные слова, когда я волновалась и когда что-то не получалось. Низкий Вам поклон!!!!!! Всем советую Романа Викторовича!!! Не пожалеете ни на секунду если будете обучаться у этого профессионала!!! Афтопрофи - это КЛАСС. Елене Геннадьевне говорю отдельное СПАСИБО!!!!!!! Вы настоящий асс своего дела!!! Всем добра, терпения на наших дорогах и взаимного уважения!!!!! НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА всем автолюбителям!!!

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица 10 лет Октября, 76
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ангелина Ковалева 1 отзыв

Автошкола хорошая, инструктора вообще заслуживают отдельного внимания - они просто золотые! Самую большую благодарность хочу выразить Максиму за все, чему он меня научил, за его терпение и доверие, отличный инструктор! Так же хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за дружелюбное отношение, за готовность помочь в любое время, за все, чему научили! Преподаватель по теории очень классный, объяснял все весело и непринужденно! Автошкола - СУПЕР!

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Елизавета Петракова 1 отзыв

"Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Плеханову Александру Сергеевичу. Когда меня спрашивали есть ли какие-то пожелания по поводу машины и инструктора, я сказала, что мне нужно чтобы очень хорошо все объясняли, и тут прям попали в точку, ибо когда пришла на первое занятие, сразу поняла, что Александр Сергеевич и на мои глупые вопросы ответит и миллион раз объяснит как правильно делать то или иное упражнение. Нисколько не пожалела в выборе инструктора, ведь и обстановка на занятие хорошая, и много нового узнаешь из мира автомобилистов, да и вообще Александр Сергеевич может любую тему поддержать в разговоре и успокоить, если вдруг что-то не получилось, и даже терпит тупые бабские перепады настроения, переводя все в сторону шутки, и конечно же может поругать, если начинаешь допускать очень глупые ошибки. Он поддерживал на всех этап внутреннего экзамена и когда проходил экзамен в ГАИ.
Так же огромное спасибо Бабарыкину Дмитрию Николаевичу. Хоть он и выглядит достаточно сурово, но на самом деле он очень классный. Ездила с ним перед экзаменами и он дополнил мои навыки вождения, добавил своих знаний и вообще узнала много нового, интересного и главное нужного для сдачи экзамена.
В общем благодаря этим двум замечательным инструкторам экзамен в ГАИ сдан с первого раза, так что спасибо большое вам за все."

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Вера Бельская 1 отзыв

Сдала гос.экзамен и с нетерпением ожидаю своё ВУ 🤩🥳 Выражаю огромную благодарность Пурклову Андрею Ивановичу 👍🏼🙏🏼 Тот самый инструктор, который не даст сомневаться в своих силах и поддержит в любой ситуации, молодец ты или накосячил 😄🙈 Очень весёлый и, что самое главное, спокойный инструктор, на занятиях с которым никогда не было скучно или страшно!Андрей Иванович был рядом с самого первого занятия и до долгожданной сдачи гос.экзамена, несмотря на все сложности, трудности и неудачные попытки 🤝🏻
Андрей Иванович, спасибо Вам большое, Вы обучаете настоящих звёзд! 😂❤

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Надежда Березкина 1 отзыв

"Всём привет, сегодня получила права и вот решала написать. Долго выбирала автошколу, обзванивала и т д. Позвонили с автошколы ""Авто Профи"" сказали что завтро стартует вечерняя группа на пр Космическом, я согласилась и ни капельки не пожалела. теорию сдала с 1 раза.
На вождение шла очень переживала что и как... Но инструктор мне попался от бога!  Андрей Иванович огромное Вам СПАСИБО, за ваше терпение, за объяснения как Ненадо больше делать, за то чему Вы меня научили. Пурклов Андрей Иванович! Советую самый лучший инструктор! Площадку сдала с первого раза. Город правдо из за волнения со второго.
Отдельное спасибо Шашкину Ивану за обучение на рено. И всему коллективу ""Авто Профи""! "

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Anastasia82 1 отзыв

Наконец то долгожданное водительское удостоверение на руках! 🎉Спасибо автошколе "Автопрофи" за исполнение моей мечты😊 Спасибо большое моему инструктору Мишурнову Алексею Евгеньевичу. Это человек с большой буквы! Многому научил, показал, подсказал, переживал вместе со мной😁Вместе с ним было комфортно учиться водить машину. Удачи вам во всем! А еще спасибо Шашкину Ивану Юрьевичу и Рябоконь Алексею Алексеевичу. С такими инструкторами ☝было и учиться в удовольствие! Спасибо большое!❤🚗

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Денис Соколов 1 отзыв

Здравствуйте, меня зовут Денис! Автошкола ""АвтоПрофи "" очень хорошая организация, достойная вашего внимания! Я узнал о ней от друга, который тоже ее закончил 2 года назад и уже имеет права).
Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдал экзамен и сейчас на радостях решил написать отзыв. Я занимался у Черноштана Константина Викторовича и хочу выразить ему ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу в обучение на практике по вождению! Лучший из лучших ИНСТРУКТОР, начиная, от обучения вождению и знакомства с автомобилем и, заканчивая экзаменом. А также хочу выразить благодарность Елене Геннадьевне, которая научила правилам дорожного движения и всей команде автошколы «АвтоПрофи » и пожелать ей дальше развиваться)))
Рекомендую всем учиться в «АвтоПрофи»

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Кристина 1 отзыв

Сегодня , на одного водителя в городе стало больше !!! Я этому безумно рада Спасибо Школа АвтоПрофи за эту возможность и ваш профессионализм !Мой инструктор это вообще отдельная любовь!) Алексей Алексеевич , человек, который взял меня с нуля и обучил управлению автомобилем на механике! Механика мне полюбилась!) Всегда доходчиво объяснял выполнение маневров, повторял если нужно, исправлял ошибки. ОЧЕНЬ спокойный , терпеливый У Алексея Алексеевича золотое терпение, никогда не повысит голоса. Все занятия проходили в дружеской позитивной атмосфере , всегда уходила с прекрасным настроением !!!! Алексей Алексеевич, спасибо вам, за крутое обучение ! Очень рада, что, именно вы, были моим инструктором !!!! И ребята, сдать самому , да ещё и с первого раза это реально!!!! Спаасииибооо

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Инна Ильченко 1 отзыв

На дороге минус один пешеход и плюс один довольный водитель! Спасибо автошколе Автопрофи за то, что помогаете стать на шаг ближе к исполнению желания-самостоятельного вождения)) Благодарю своего инструктора-Андрея Ивановича, за те знания, которые он передал во время занятий, за спокойную обстановку в автомобиле, несмотря на огромный стресс во время первых выездов в город) он сумел поддержать, когда было страшно, направить в нужное русло и успокоить, если что-то шло не так)Также хочется сказать спасибо инструкторам, которые «подчищали» навыки вождения перед экзаменом-Ивана Юрьевича и Алексея Алексеевича!Сдать гос.экзамен с первого раза? Легко, когда с тобой такая команда)

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Kseniyakireeva 1 отзыв

Ураа!!!Сдала ГОС экзамен и с нетерпением ожидаю своё ВУ🥳💃хочу сказать огромное спасибо за обучение 🤗
Отдельное СПАСИБО моему инструктору Ян Андреевичу , Ирине 💐спасибо за теорию, обучения было весёлым, познавательным 🤗
Экзамен сдан с первого раза🤗
Я очень рада что выбрала автошколу АвтоПрофи ❤

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица 10 лет Октября, 76
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Екатерина Пепрова 1 отзыв

Всем здравствуйте! Огромнейшее СПАСИБО хочу сказать Роману Викторовичу!!!!!!! Получила права!!!!! И каждый раз, садясь за руль, вспоминаю его безграничное терпение и спокойствие!!!!! Вы самый лучший инструктор по вождению во всей Российской Федерации!!!! Я безгранично рада, что попала именно к Вам!!! Вы всегда умели находить нужные слова, когда я волновалась и когда что-то не получалось. Низкий Вам поклон!!!!!! Всем советую Романа Викторовича!!! Не пожалеете ни на секунду если будете обучаться у этого профессионала!!! Афтопрофи - это КЛАСС. Елене Геннадьевне говорю отдельное СПАСИБО!!!!!!! Вы настоящий асс своего дела!!! Всем добра, терпения на наших дорогах и взаимного уважения!!!!! НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА всем автолюбителям!!!

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица 10 лет Октября, 76
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ангелина Ковалева 1 отзыв

Автошкола хорошая, инструктора вообще заслуживают отдельного внимания - они просто золотые! Самую большую благодарность хочу выразить Максиму за все, чему он меня научил, за его терпение и доверие, отличный инструктор! Так же хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за дружелюбное отношение, за готовность помочь в любое время, за все, чему научили! Преподаватель по теории очень классный, объяснял все весело и непринужденно! Автошкола - СУПЕР!

Показать больше