Об автошколе «Автошкола Гарант»
Омск, проспект Мира, 69
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Aleksandr12345678 1 отзыв

Предлагаю написать коллективную жалобу и подать в суд на данную компанию, попрошу со мной связаться!
Ребят, если вы хотите обращаться в автошколу данную, СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ!!! Я вас сейчас ограждаю от последствий неимоверных! Все началось с того, что мой супруг начал обучение в данном заведении! Ни разу туда не явившись, мы решили проверить, как будет проходить вождение-поскольку теорию он знает на отлично! Прийдя на вождение, ему на ПЕРВОМ ЗАНЯТИИ, инструктор говорит: «А ТЕБЯ УЧИТЬ НЕЧЕМУ, ТЫ ИТАК ВСЕ ЗНАЕШЬ!» и отправил через полчаса домой, после чего, вождения больше НЕ БЫЛО! Это обучение?! За это они берут 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! НА РАВНЕ С МОСКВОЙ, ГДЕ ТЕБЯ ОТ И ДО СОПРОВОЖДАЮТ! Я сама училась в автошколе другой и знаю, что минимум человек должен откатать 40 часов!!! Но да ладно, далее дама с автошколы «учитель» предлагает «купить» водительское удостоверение удостоверение через нее и тут то нам сразу становится понятно, что у данной автошколы схема-заработать на обучении, плюс агентские за «покупку водительских прав»! Но ладно, мы были согласны на все, лишь бы поскорее получить права, т.к нам ехать в другой город на работу и тут нас вызывают ранее на работу в другой город, раньше срока! И мы просим вернуть шоферскую комиссию, что бы перейти в другом городе в другую автошколу! Написали заявление 15 января! Нам сказали срок ожидания 2 недели, НА ВОЗВРАТ НАШЕГО ЖЕ ДОКУМЕНТА! И далее начинается самое интересное! Мы пришли 1 февраля, а нам говорят, ЧТО ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПЕРЕДАЛА ДАМА, КОТОРАЯ ТАМ НАХОДИТСЯ И НЕ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО ПОЛУЧАЕТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, а нам уезжать через 2 дня! КАЛАМБУР! Я доведу это дело до конца! Настолько наглого отношения со стороны сотрудников данной компании-я еще не встречала в жизни! И что мы теперь-должны работу откладывать для того, что бы нам вернули НАШ ЖЕ ДОКУМЕНТ-ПО ВИНЕ СОТРУДНИКА, ИХ ЖЕ КОМПАНИИ?! А КТО НАМ ВОЗМЕСТИТ КОМПЕНСАЦИЮ-потраченные денежные средства и время, я уже не говорю про силы и нервы! Ребят, поскольку я вижу, что оценка у данной автошколы 2,6, предлагаю объединиться и подать в суд! Попрошу со мной связаться, у меня есть человек, который на юридическом уровне представляет наши интересы! Предлагаю написать коллективную жалобу и подать в суд! Жду от вас обратную связь!

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
lapshovay 1 отзыв

Так, так, так. Сбылась моя мечта. Я наконец-то получила свои долгожданные права . Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Коба Алексей Владимирович. Самый лучший инструктор, добрый, понимающий и спокойный, что самое главное за все время обучения ни разу не повысил голос. А спокойно все объяснял даже в десятый раз. Спасибо Вам Алексей Владимирович за ваши железные нервы

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Александра Шеина 1 отзыв

Хотелось бы выразить благодарность автошколе АвтоПрофи, отличная подготовка, как по практике так и по теории, отдельную благодарность выражаю Мосунову Василию, отличный инструктор, просто мастер своего дела!

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
GulmiraMuratova 1 отзыв

Всем привет!!!
Хочу выразить огромную благодарность ""АвтоПрофи"". Я не пожалела, что выбрала именно вашу автошколу!
Отдельную благодарность хотела выразить моему инструктору Романову Максиму Валерьевичу! Вы отличный инструктор! спасибо вам за обучение!"

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алена Круглова 1 отзыв

Большое спасибо АвтоПрофи! 10 лет собиралась пойти учится, казалось это так сложно и напряженно, но благодаря коллективу автошколы, обучение пролетело быстро и интересно. Хочется сказать спасибо всем менеджерам за помощь, на все заданные мной вопросы отвечали доступно и полно, не приходилось переспрашивать)) Огромное спасибо Елене Геннадьевне, замечательному, интересному человеку, преподавателю от Бога, теория проходила легко, весело, интересно! Огромную благодарность хочу выразить своим замечательным инструкторам Юрию Владимировичу, и Черноштану Константину Викторовичу, профессионалы с большой буквы, всем задавала кучу вопросов, иногда глупых, ни один вопрос не остался без ответа, очень грамотно и терпеливо, а главное понятно объясняли, показывали, помогали во всем. Также посчастливилось познакомится с Рябоконь Алексеем Алексеевичем, Романовым Максимом Валерьевичем, спасибо за ваш опыт. Отдельное спасибо Шашкину Ивану Юрьевичу, на экзаменах всех подбадривал и успокаивал, это бесценно Очень рада что выбрала автошколу АвтоПрофи!!!

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица 10 лет Октября, 76
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Валерия Симайкина 1 отзыв

Ну вот и Всё! Сдан гос экзамен с первого раза. Больше было переживаний😊. Очень довольна, что училась именно в Автопрофи. Занятия по теории были интересные и поучительные. Педагог Евгений Николаевич спасибо Вам большое. Обязательно заеду к Вам в гости 😊. Инструктор по вождению - Тарасенко Роман Викторович СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Без лишних слов 😊.Автопрофи Вам процветания. Инструкторам терпения!Всему коллективу всего самого доброго!Тем кто действительно хочет получить качественное обучение, есть желание учиться идите в Автопрофи и у вас все получится.

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица 10 лет Октября, 76
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
RubzovaOllga89 1 отзыв

Немного припозднилась, водительское удостоверение получила в октябре, а на отзыв созрела только сейчас. Но лучше поздно, чем никогда!
Благодарю Елену Геннадьевну за доступную и всегда понятную теорию, за теплую дружескую и непринужденную обстановку на занятиях.
Благодарю Олега Анатольевича за практические навыки вождения, за терпение и позитивный подход к такому непростому делу как обучение курсантов.
Спасибо всем сотрудникам автошколы ""Автопрофи"", обучение пролетело быстро и оставило только приятные воспоминания!"

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ольга Сулима 1 отзыв

А вот и долгожданные права, месяц назад получила, а вот сейчас решила поделится радостной новостью. Хочу сказать огромное спасибо людям, которые помогли получить права, они всё хорошо объясняли всю теорию, когда села в первый раз за автомобиль мне было страшно, но благодаря инструктору я перестала бояться, он верил, подсказывал, поддерживал в трудную минуту, когда у меня не получилась! Огромное спасибо моему инструктору Пурклову Андрею Ивановичу, а так-же хочу сказать и остальным инструкторам спасибо! Они мастера своего дела

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Наталья Канушина 1 отзыв

Долгожданные права у меня! Спасибо тем, кто много мне достичь этой цели - уважаемым инструкторам! Хочется выразить благодарность Косухе Александру Петровичу, Романову Максиму Валерьевичу и Шашкину Ивану Юрьевичу! Они мастера своего дела! Всем начинающим обучение успехов и зелёного светофора!

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Наталья 1 отзыв

Настал тот день,когда я сдала все экзамены..хочу выразить большую благодарность инструктору Романец Сергею!очень переживала что меня научить невозможно 😄но Сергей оказался со стальными нервами и доброй душой,доходчиво все объяснил и оказалось не все так страшно))желаю автопрофи процветания и побольше таких инструкторов!

Показать больше
Об автошколе «Автошкола Гарант»
Омск, проспект Мира, 69
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Aleksandr12345678 1 отзыв

Предлагаю написать коллективную жалобу и подать в суд на данную компанию, попрошу со мной связаться!
Ребят, если вы хотите обращаться в автошколу данную, СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ!!! Я вас сейчас ограждаю от последствий неимоверных! Все началось с того, что мой супруг начал обучение в данном заведении! Ни разу туда не явившись, мы решили проверить, как будет проходить вождение-поскольку теорию он знает на отлично! Прийдя на вождение, ему на ПЕРВОМ ЗАНЯТИИ, инструктор говорит: «А ТЕБЯ УЧИТЬ НЕЧЕМУ, ТЫ ИТАК ВСЕ ЗНАЕШЬ!» и отправил через полчаса домой, после чего, вождения больше НЕ БЫЛО! Это обучение?! За это они берут 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! НА РАВНЕ С МОСКВОЙ, ГДЕ ТЕБЯ ОТ И ДО СОПРОВОЖДАЮТ! Я сама училась в автошколе другой и знаю, что минимум человек должен откатать 40 часов!!! Но да ладно, далее дама с автошколы «учитель» предлагает «купить» водительское удостоверение удостоверение через нее и тут то нам сразу становится понятно, что у данной автошколы схема-заработать на обучении, плюс агентские за «покупку водительских прав»! Но ладно, мы были согласны на все, лишь бы поскорее получить права, т.к нам ехать в другой город на работу и тут нас вызывают ранее на работу в другой город, раньше срока! И мы просим вернуть шоферскую комиссию, что бы перейти в другом городе в другую автошколу! Написали заявление 15 января! Нам сказали срок ожидания 2 недели, НА ВОЗВРАТ НАШЕГО ЖЕ ДОКУМЕНТА! И далее начинается самое интересное! Мы пришли 1 февраля, а нам говорят, ЧТО ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПЕРЕДАЛА ДАМА, КОТОРАЯ ТАМ НАХОДИТСЯ И НЕ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО ПОЛУЧАЕТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, а нам уезжать через 2 дня! КАЛАМБУР! Я доведу это дело до конца! Настолько наглого отношения со стороны сотрудников данной компании-я еще не встречала в жизни! И что мы теперь-должны работу откладывать для того, что бы нам вернули НАШ ЖЕ ДОКУМЕНТ-ПО ВИНЕ СОТРУДНИКА, ИХ ЖЕ КОМПАНИИ?! А КТО НАМ ВОЗМЕСТИТ КОМПЕНСАЦИЮ-потраченные денежные средства и время, я уже не говорю про силы и нервы! Ребят, поскольку я вижу, что оценка у данной автошколы 2,6, предлагаю объединиться и подать в суд! Попрошу со мной связаться, у меня есть человек, который на юридическом уровне представляет наши интересы! Предлагаю написать коллективную жалобу и подать в суд! Жду от вас обратную связь!

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
lapshovay 1 отзыв

Так, так, так. Сбылась моя мечта. Я наконец-то получила свои долгожданные права . Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Коба Алексей Владимирович. Самый лучший инструктор, добрый, понимающий и спокойный, что самое главное за все время обучения ни разу не повысил голос. А спокойно все объяснял даже в десятый раз. Спасибо Вам Алексей Владимирович за ваши железные нервы

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Александра Шеина 1 отзыв

Хотелось бы выразить благодарность автошколе АвтоПрофи, отличная подготовка, как по практике так и по теории, отдельную благодарность выражаю Мосунову Василию, отличный инструктор, просто мастер своего дела!

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица Красный Путь, 143г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
GulmiraMuratova 1 отзыв

Всем привет!!!
Хочу выразить огромную благодарность ""АвтоПрофи"". Я не пожалела, что выбрала именно вашу автошколу!
Отдельную благодарность хотела выразить моему инструктору Романову Максиму Валерьевичу! Вы отличный инструктор! спасибо вам за обучение!"

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алена Круглова 1 отзыв

Большое спасибо АвтоПрофи! 10 лет собиралась пойти учится, казалось это так сложно и напряженно, но благодаря коллективу автошколы, обучение пролетело быстро и интересно. Хочется сказать спасибо всем менеджерам за помощь, на все заданные мной вопросы отвечали доступно и полно, не приходилось переспрашивать)) Огромное спасибо Елене Геннадьевне, замечательному, интересному человеку, преподавателю от Бога, теория проходила легко, весело, интересно! Огромную благодарность хочу выразить своим замечательным инструкторам Юрию Владимировичу, и Черноштану Константину Викторовичу, профессионалы с большой буквы, всем задавала кучу вопросов, иногда глупых, ни один вопрос не остался без ответа, очень грамотно и терпеливо, а главное понятно объясняли, показывали, помогали во всем. Также посчастливилось познакомится с Рябоконь Алексеем Алексеевичем, Романовым Максимом Валерьевичем, спасибо за ваш опыт. Отдельное спасибо Шашкину Ивану Юрьевичу, на экзаменах всех подбадривал и успокаивал, это бесценно Очень рада что выбрала автошколу АвтоПрофи!!!

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица 10 лет Октября, 76
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Валерия Симайкина 1 отзыв

Ну вот и Всё! Сдан гос экзамен с первого раза. Больше было переживаний😊. Очень довольна, что училась именно в Автопрофи. Занятия по теории были интересные и поучительные. Педагог Евгений Николаевич спасибо Вам большое. Обязательно заеду к Вам в гости 😊. Инструктор по вождению - Тарасенко Роман Викторович СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Без лишних слов 😊.Автопрофи Вам процветания. Инструкторам терпения!Всему коллективу всего самого доброго!Тем кто действительно хочет получить качественное обучение, есть желание учиться идите в Автопрофи и у вас все получится.

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, улица 10 лет Октября, 76
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
RubzovaOllga89 1 отзыв

Немного припозднилась, водительское удостоверение получила в октябре, а на отзыв созрела только сейчас. Но лучше поздно, чем никогда!
Благодарю Елену Геннадьевну за доступную и всегда понятную теорию, за теплую дружескую и непринужденную обстановку на занятиях.
Благодарю Олега Анатольевича за практические навыки вождения, за терпение и позитивный подход к такому непростому делу как обучение курсантов.
Спасибо всем сотрудникам автошколы ""Автопрофи"", обучение пролетело быстро и оставило только приятные воспоминания!"

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ольга Сулима 1 отзыв

А вот и долгожданные права, месяц назад получила, а вот сейчас решила поделится радостной новостью. Хочу сказать огромное спасибо людям, которые помогли получить права, они всё хорошо объясняли всю теорию, когда села в первый раз за автомобиль мне было страшно, но благодаря инструктору я перестала бояться, он верил, подсказывал, поддерживал в трудную минуту, когда у меня не получилась! Огромное спасибо моему инструктору Пурклову Андрею Ивановичу, а так-же хочу сказать и остальным инструкторам спасибо! Они мастера своего дела

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Наталья Канушина 1 отзыв

Долгожданные права у меня! Спасибо тем, кто много мне достичь этой цели - уважаемым инструкторам! Хочется выразить благодарность Косухе Александру Петровичу, Романову Максиму Валерьевичу и Шашкину Ивану Юрьевичу! Они мастера своего дела! Всем начинающим обучение успехов и зелёного светофора!

Показать больше
Об автошколе «АвтоПрофи»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Наталья 1 отзыв

Настал тот день,когда я сдала все экзамены..хочу выразить большую благодарность инструктору Романец Сергею!очень переживала что меня научить невозможно 😄но Сергей оказался со стальными нервами и доброй душой,доходчиво все объяснил и оказалось не все так страшно))желаю автопрофи процветания и побольше таких инструкторов!

Показать больше