Об автосервисе «ОАЗИС»
Омск, 19-я Амурская улица, 69
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
rusanekaterina981 5 отзывов

В центре была в первый раз. Обращалась за заменой запчастей в двигателе, меняли колечки, не знаю как называется правильно. Запчасти покупала в другом месте, все поменяли, установили. После ремонтных работ выписали чек. Дали рекомендации по ремонту двигателя, так как он в ужасном состоянии. Машина была в работе два дня. Пока бегает хорошо, лампочки не светятся. Диагностику сделали грамотно. Посещением осталась довольна.

Показать больше
Об автосервисе «Желтый ангар»
Омск, улица Труда, 74
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Дмитрий 1 отзыв

👍✌️👌💪🙌🙏👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉

Показать больше
Об автосервисе «Желтый ангар»
Омск, улица Труда, 74
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ерлан 1 отзыв

Зашёл купил вышел и рядом.

Показать больше
Об автосервисе «RemZona»
Омск, 21-я Амурская улица, 34
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Rusnak 1 отзыв

Менял сцепление, а оказалось что Маховик тоже умер, всё показали и рассказали, здорово! Соотношение цена - качество 5+. По совести))

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Машиностроительная улица, 58
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
daniarrodionov 9 отзывов

Заказывали генератор на Renault Logan. Во-первых, молодой человек был хорошо и профессионально подкован. По телефону мы подобрали нужный генератор, при наличии трех модификаций. Во-вторых, на том момент на Машиностроительной генератора не было. Предупредили, что придет через 4 часа, а пришел через 2 часа. Для нас было важно, чтобы он пришел, как можно быстрее. Мы могли записаться и на установку генератора, но запись в Реакторе была только на следующий день. Мы не могли ждать. Но вот на этой стадии подбора и доставки молодой человек прямо умничка, я от него в восторге. Приложил все усилия, чтобы было быстро и грамотно. Возможно, молодого человека зовут Максим, заикается слегка. Цены в Реакторе где-то больше по городу, где-то меньше, средние. Ранее только заказывали запчасти. Общее впечатление о Реакторе сгладило последнее впечатление после покупки генератора. Однажды что-то покупала, но потом эту же деталь нашла дешевле. Думаю, дороговато, потому что это даже не аналог был, а копия. Тем не менее ребята молодцы, грамотно работают, оперативно. Но цены не всегда радуют. Я бы посоветовала воспользоваться услугами этого молодого человека. Он действительно старался помочь. А сам Реактор, уже имеет хорошее имя, это раскрученный бренд.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Нефтезаводская улица, 41/7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
elbebeliakova 2 отзыва

Я недавно купила машину, у меня возникли поломки, обратилась в первый попавшийся сервис, это был " Реактор". При повторном обращении меняла масло. Его приобрела на месте, ассортимент, стоимость устроили. Услугу оказали быстро, мастер отлично работает. Специалист хорошо ко мне отнесся и общался. В комнате ожидания чистота и порядок. После выполненных работ мне предоставили описание запчастей, которые меняли, чек с суммой.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, проспект Королёва, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
anasluklukina 4 отзыва

Делала диагностику ходовки, ушло буквально 10 минут. Все объяснили, что где и как, именно это и понравилось, потому что на других СТО такого нет. Услуга была оказана по акции, диагностика бесплатная. Результат диагностики выдали документально. Расписано что менять, что сколько стоит. Первое впечатление о Реакторе осталось хорошее, специалисты приветливые.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Нефтезаводская улица, 41/7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
klaranickon8ova 1 отзыв

В этот раз не получилось приехать. А в прошлый раз мне меняли колодки и аккумулятор. Мастера хорошо сделали свою работу. Запчасти здесь же приобрела. Ребята стараются помочь, отвечают на все вопросы. Если я сюда приехала, значит здесь средние цены и меня устроили.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Машиностроительная улица, 58
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ivansergey7 30 отзывов

В последний раз в этом автокомплексе я менял тосол. Хочу сказать, что здесь нормальные специалисты работают, лишнего ничего не скажут, все говорят, как есть, конкретно. Все необходимое сделали, вопросов нет. Одного из мастеров зовут, по-моему, Вадим, он уже давно работает. Плюс есть комната ожидания для клиентов с телевизором, журналами и кофемашиной. А недавно хотел сюда заехать за диагностикой генератора, но меня отправили на другой адрес "Реактор". Цены чуть подросли на услуги, но не критично.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Машиностроительная улица, 58
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ygonickolaev 17 отзывов

Обращаюсь в этот автокомплекс по необходимости. Мне удобно, потому что живу рядом. Последний раз менял масло, работа прошла быстро, примерно за 30 минут, остался всем доволен. Мастер общался хорошо. В самом автокомплексе чисто, санитарные нормы соблюдаются. За заменой масла обращаюсь только сюда.

Показать больше
Об автосервисе «ОАЗИС»
Омск, 19-я Амурская улица, 69
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
rusanekaterina981 5 отзывов

В центре была в первый раз. Обращалась за заменой запчастей в двигателе, меняли колечки, не знаю как называется правильно. Запчасти покупала в другом месте, все поменяли, установили. После ремонтных работ выписали чек. Дали рекомендации по ремонту двигателя, так как он в ужасном состоянии. Машина была в работе два дня. Пока бегает хорошо, лампочки не светятся. Диагностику сделали грамотно. Посещением осталась довольна.

Показать больше
Об автосервисе «Желтый ангар»
Омск, улица Труда, 74
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Дмитрий 1 отзыв

👍✌️👌💪🙌🙏👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉

Показать больше
Об автосервисе «Желтый ангар»
Омск, улица Труда, 74
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ерлан 1 отзыв

Зашёл купил вышел и рядом.

Показать больше
Об автосервисе «RemZona»
Омск, 21-я Амурская улица, 34
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Rusnak 1 отзыв

Менял сцепление, а оказалось что Маховик тоже умер, всё показали и рассказали, здорово! Соотношение цена - качество 5+. По совести))

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Машиностроительная улица, 58
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
daniarrodionov 9 отзывов

Заказывали генератор на Renault Logan. Во-первых, молодой человек был хорошо и профессионально подкован. По телефону мы подобрали нужный генератор, при наличии трех модификаций. Во-вторых, на том момент на Машиностроительной генератора не было. Предупредили, что придет через 4 часа, а пришел через 2 часа. Для нас было важно, чтобы он пришел, как можно быстрее. Мы могли записаться и на установку генератора, но запись в Реакторе была только на следующий день. Мы не могли ждать. Но вот на этой стадии подбора и доставки молодой человек прямо умничка, я от него в восторге. Приложил все усилия, чтобы было быстро и грамотно. Возможно, молодого человека зовут Максим, заикается слегка. Цены в Реакторе где-то больше по городу, где-то меньше, средние. Ранее только заказывали запчасти. Общее впечатление о Реакторе сгладило последнее впечатление после покупки генератора. Однажды что-то покупала, но потом эту же деталь нашла дешевле. Думаю, дороговато, потому что это даже не аналог был, а копия. Тем не менее ребята молодцы, грамотно работают, оперативно. Но цены не всегда радуют. Я бы посоветовала воспользоваться услугами этого молодого человека. Он действительно старался помочь. А сам Реактор, уже имеет хорошее имя, это раскрученный бренд.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Нефтезаводская улица, 41/7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
elbebeliakova 2 отзыва

Я недавно купила машину, у меня возникли поломки, обратилась в первый попавшийся сервис, это был " Реактор". При повторном обращении меняла масло. Его приобрела на месте, ассортимент, стоимость устроили. Услугу оказали быстро, мастер отлично работает. Специалист хорошо ко мне отнесся и общался. В комнате ожидания чистота и порядок. После выполненных работ мне предоставили описание запчастей, которые меняли, чек с суммой.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, проспект Королёва, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
anasluklukina 4 отзыва

Делала диагностику ходовки, ушло буквально 10 минут. Все объяснили, что где и как, именно это и понравилось, потому что на других СТО такого нет. Услуга была оказана по акции, диагностика бесплатная. Результат диагностики выдали документально. Расписано что менять, что сколько стоит. Первое впечатление о Реакторе осталось хорошее, специалисты приветливые.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Нефтезаводская улица, 41/7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
klaranickon8ova 1 отзыв

В этот раз не получилось приехать. А в прошлый раз мне меняли колодки и аккумулятор. Мастера хорошо сделали свою работу. Запчасти здесь же приобрела. Ребята стараются помочь, отвечают на все вопросы. Если я сюда приехала, значит здесь средние цены и меня устроили.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Машиностроительная улица, 58
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ivansergey7 30 отзывов

В последний раз в этом автокомплексе я менял тосол. Хочу сказать, что здесь нормальные специалисты работают, лишнего ничего не скажут, все говорят, как есть, конкретно. Все необходимое сделали, вопросов нет. Одного из мастеров зовут, по-моему, Вадим, он уже давно работает. Плюс есть комната ожидания для клиентов с телевизором, журналами и кофемашиной. А недавно хотел сюда заехать за диагностикой генератора, но меня отправили на другой адрес "Реактор". Цены чуть подросли на услуги, но не критично.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Машиностроительная улица, 58
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ygonickolaev 17 отзывов

Обращаюсь в этот автокомплекс по необходимости. Мне удобно, потому что живу рядом. Последний раз менял масло, работа прошла быстро, примерно за 30 минут, остался всем доволен. Мастер общался хорошо. В самом автокомплексе чисто, санитарные нормы соблюдаются. За заменой масла обращаюсь только сюда.

Показать больше