В центре была в первый раз. Обращалась за заменой запчастей в двигателе, меняли колечки, не знаю как называется правильно. Запчасти покупала в другом месте, все поменяли, установили. После ремонтных работ выписали чек. Дали рекомендации по ремонту двигателя, так как он в ужасном состоянии. Машина была в работе два дня. Пока бегает хорошо, лампочки не светятся. Диагностику сделали грамотно. Посещением осталась довольна.
Показать большеМенял сцепление, а оказалось что Маховик тоже умер, всё показали и рассказали, здорово! Соотношение цена - качество 5+. По совести))
Показать большеЗаказывали генератор на Renault Logan. Во-первых, молодой человек был хорошо и профессионально подкован. По телефону мы подобрали нужный генератор, при наличии трех модификаций. Во-вторых, на том момент на Машиностроительной генератора не было. Предупредили, что придет через 4 часа, а пришел через 2 часа. Для нас было важно, чтобы он пришел, как можно быстрее. Мы могли записаться и на установку генератора, но запись в Реакторе была только на следующий день. Мы не могли ждать. Но вот на этой стадии подбора и доставки молодой человек прямо умничка, я от него в восторге. Приложил все усилия, чтобы было быстро и грамотно. Возможно, молодого человека зовут Максим, заикается слегка. Цены в Реакторе где-то больше по городу, где-то меньше, средние. Ранее только заказывали запчасти. Общее впечатление о Реакторе сгладило последнее впечатление после покупки генератора. Однажды что-то покупала, но потом эту же деталь нашла дешевле. Думаю, дороговато, потому что это даже не аналог был, а копия. Тем не менее ребята молодцы, грамотно работают, оперативно. Но цены не всегда радуют. Я бы посоветовала воспользоваться услугами этого молодого человека. Он действительно старался помочь. А сам Реактор, уже имеет хорошее имя, это раскрученный бренд.
Показать большеЯ недавно купила машину, у меня возникли поломки, обратилась в первый попавшийся сервис, это был " Реактор". При повторном обращении меняла масло. Его приобрела на месте, ассортимент, стоимость устроили. Услугу оказали быстро, мастер отлично работает. Специалист хорошо ко мне отнесся и общался. В комнате ожидания чистота и порядок. После выполненных работ мне предоставили описание запчастей, которые меняли, чек с суммой.
Показать большеДелала диагностику ходовки, ушло буквально 10 минут. Все объяснили, что где и как, именно это и понравилось, потому что на других СТО такого нет. Услуга была оказана по акции, диагностика бесплатная. Результат диагностики выдали документально. Расписано что менять, что сколько стоит. Первое впечатление о Реакторе осталось хорошее, специалисты приветливые.
Показать большеВ этот раз не получилось приехать. А в прошлый раз мне меняли колодки и аккумулятор. Мастера хорошо сделали свою работу. Запчасти здесь же приобрела. Ребята стараются помочь, отвечают на все вопросы. Если я сюда приехала, значит здесь средние цены и меня устроили.
Показать большеВ последний раз в этом автокомплексе я менял тосол. Хочу сказать, что здесь нормальные специалисты работают, лишнего ничего не скажут, все говорят, как есть, конкретно. Все необходимое сделали, вопросов нет. Одного из мастеров зовут, по-моему, Вадим, он уже давно работает. Плюс есть комната ожидания для клиентов с телевизором, журналами и кофемашиной. А недавно хотел сюда заехать за диагностикой генератора, но меня отправили на другой адрес "Реактор". Цены чуть подросли на услуги, но не критично.
Показать большеОбращаюсь в этот автокомплекс по необходимости. Мне удобно, потому что живу рядом. Последний раз менял масло, работа прошла быстро, примерно за 30 минут, остался всем доволен. Мастер общался хорошо. В самом автокомплексе чисто, санитарные нормы соблюдаются. За заменой масла обращаюсь только сюда.
Показать большеВ центре была в первый раз. Обращалась за заменой запчастей в двигателе, меняли колечки, не знаю как называется правильно. Запчасти покупала в другом месте, все поменяли, установили. После ремонтных работ выписали чек. Дали рекомендации по ремонту двигателя, так как он в ужасном состоянии. Машина была в работе два дня. Пока бегает хорошо, лампочки не светятся. Диагностику сделали грамотно. Посещением осталась довольна.
Показать большеМенял сцепление, а оказалось что Маховик тоже умер, всё показали и рассказали, здорово! Соотношение цена - качество 5+. По совести))
Показать большеЗаказывали генератор на Renault Logan. Во-первых, молодой человек был хорошо и профессионально подкован. По телефону мы подобрали нужный генератор, при наличии трех модификаций. Во-вторых, на том момент на Машиностроительной генератора не было. Предупредили, что придет через 4 часа, а пришел через 2 часа. Для нас было важно, чтобы он пришел, как можно быстрее. Мы могли записаться и на установку генератора, но запись в Реакторе была только на следующий день. Мы не могли ждать. Но вот на этой стадии подбора и доставки молодой человек прямо умничка, я от него в восторге. Приложил все усилия, чтобы было быстро и грамотно. Возможно, молодого человека зовут Максим, заикается слегка. Цены в Реакторе где-то больше по городу, где-то меньше, средние. Ранее только заказывали запчасти. Общее впечатление о Реакторе сгладило последнее впечатление после покупки генератора. Однажды что-то покупала, но потом эту же деталь нашла дешевле. Думаю, дороговато, потому что это даже не аналог был, а копия. Тем не менее ребята молодцы, грамотно работают, оперативно. Но цены не всегда радуют. Я бы посоветовала воспользоваться услугами этого молодого человека. Он действительно старался помочь. А сам Реактор, уже имеет хорошее имя, это раскрученный бренд.
Показать большеЯ недавно купила машину, у меня возникли поломки, обратилась в первый попавшийся сервис, это был " Реактор". При повторном обращении меняла масло. Его приобрела на месте, ассортимент, стоимость устроили. Услугу оказали быстро, мастер отлично работает. Специалист хорошо ко мне отнесся и общался. В комнате ожидания чистота и порядок. После выполненных работ мне предоставили описание запчастей, которые меняли, чек с суммой.
Показать большеДелала диагностику ходовки, ушло буквально 10 минут. Все объяснили, что где и как, именно это и понравилось, потому что на других СТО такого нет. Услуга была оказана по акции, диагностика бесплатная. Результат диагностики выдали документально. Расписано что менять, что сколько стоит. Первое впечатление о Реакторе осталось хорошее, специалисты приветливые.
Показать большеВ этот раз не получилось приехать. А в прошлый раз мне меняли колодки и аккумулятор. Мастера хорошо сделали свою работу. Запчасти здесь же приобрела. Ребята стараются помочь, отвечают на все вопросы. Если я сюда приехала, значит здесь средние цены и меня устроили.
Показать большеВ последний раз в этом автокомплексе я менял тосол. Хочу сказать, что здесь нормальные специалисты работают, лишнего ничего не скажут, все говорят, как есть, конкретно. Все необходимое сделали, вопросов нет. Одного из мастеров зовут, по-моему, Вадим, он уже давно работает. Плюс есть комната ожидания для клиентов с телевизором, журналами и кофемашиной. А недавно хотел сюда заехать за диагностикой генератора, но меня отправили на другой адрес "Реактор". Цены чуть подросли на услуги, но не критично.
Показать большеОбращаюсь в этот автокомплекс по необходимости. Мне удобно, потому что живу рядом. Последний раз менял масло, работа прошла быстро, примерно за 30 минут, остался всем доволен. Мастер общался хорошо. В самом автокомплексе чисто, санитарные нормы соблюдаются. За заменой масла обращаюсь только сюда.
Показать больше