Периодически посещаю данный автосервис. В последний раз коробку передач менял на автомобиле. Мастер ответила на все мои вопросы, показал и рассказал, проинформировал по особенностям машины. Персонал хороший, веселый. Буду еще обращаться.
Показать большеПериодически посещаю данный автосервис. В последний раз коробку передач менял на автомобиле. Мастер ответила на все мои вопросы, показал и рассказал, проинформировал по особенностям машины. Персонал хороший, веселый. Буду еще обращаться.
Показать большеДанный автосервис я посещаю, когда машина ломается. Последний раз мне заменили трубку высокого давления, по времени это заняло час. В целом у меня хорошее впечатление о мастерах. По результату работы я получил полную отчетность.
Показать большеПосещаю данный автосервис часто. В последний раз покупал радиатор, сальники на двигатель. Ассортимент и цены отличные, всегда есть все в наличии, магазины хорошие. Перед посещением заранее созваниваюсь, уточняю необходимые детали, менеджеры всегда объясняют все.
Показать большеПосетил за месяц раза три. Мастера всё сделали оперативно, поменяли стартер в течение получаса. В первый раз у меня не было времени ждать в очереди, я записался на следующий день. Мастера работают нормально, всё внимательно поменяли.
Показать большеВторой раз была в данном автотехцентре. Осталась довольна. Подбирали багажник на машину, установили. Всё супер. Обратилась сюда, потому что муж мой знает мастеров здесь, знаком с ними, хорошие ребята, они раньше на одной территории работали, потом переехали специалисты в другое место.
Показать большеОпыт ремонта подобных неисправностей у этой компании имеется - мастер назвал неисправность ещё до диагностики. Быстро снял бампер, открутил фару, отнес коллеге на ремонт, минут через пятьдесят все стояло на прежнем месте. Умеют качественно работать.
Показать большеАвтотехцентр Оазис посещаю по необходимости. Обращаюсь, так как, что мне нужно, нигде не найдешь, только здесь. Есть необходимость такой эксклюзивности, потому что стоит газовый баллон, это раз. И грузы перевожу на машине, это два, а пружины усиленные нормальные, это редкость. В последнее посещение пружины покупал. Сначала я приехал и их не было в наличии, сказали, приехать в пятницу. Позвонил, мне ответили, что привезли. Я приехал только в понедельник и забрал их, то есть купил. Не ремонтировался, сам делаю машину. Я предложил оплатить такси и пружины, чтобы мне их отправили, как появятся, на такси, а то мне надо на другой конец города ехать. Один специалист отказался, сказал, что так не делают. А второй сказал, что можно сделать. Но в итоге, я сам приехал, оплатил и забрал. В общении сотрудники вежливые и деликатные. Когда я забирал пружины, один специалист все объяснил, спросил, какая у меня машина, на газу, не на газу, какие нужны пружины, это очень правильно.
Показать большегода два ездил ремонтировать машину. глаза закрывал на мелочи. но последнее время приезжал пару раз и жаловался на стук в подвеске.. осматривали и уверяли меня что все в порядке.. каждый раз на подъемнике просил делать ревизию ходовой.. говорили все хорошо.. в итоге на подъемнике в другом сервисе увидел что после их тщательного ремонта моей машины , даже шаровые не затянуты... резьбу на болтах срезало а они и не заморачивались.... после их ремонта рычаги с шаровыми под замену! делайте выводы сами ехать вам туда или нет! ДОВЕРЯТЬ ИМ КРАСИТЬ КАКИЕ ЛИБО ДЕТАЛИ НА ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ. ПОКРАСИЛИ ТАМ ЗАДНИЙ БАМПЕР И ЧЕРЕЗ 11 МЕСЯЦЕВ КРАСКА НАЧАЛА ЛОПАТЬСЯ! СПЕЦИАЛИСТОВ ТАМ НЕТ!!!
Показать большеПериодически посещаю данный автосервис. В последний раз коробку передач менял на автомобиле. Мастер ответила на все мои вопросы, показал и рассказал, проинформировал по особенностям машины. Персонал хороший, веселый. Буду еще обращаться.
Показать большеПериодически посещаю данный автосервис. В последний раз коробку передач менял на автомобиле. Мастер ответила на все мои вопросы, показал и рассказал, проинформировал по особенностям машины. Персонал хороший, веселый. Буду еще обращаться.
Показать большеДанный автосервис я посещаю, когда машина ломается. Последний раз мне заменили трубку высокого давления, по времени это заняло час. В целом у меня хорошее впечатление о мастерах. По результату работы я получил полную отчетность.
Показать большеПосещаю данный автосервис часто. В последний раз покупал радиатор, сальники на двигатель. Ассортимент и цены отличные, всегда есть все в наличии, магазины хорошие. Перед посещением заранее созваниваюсь, уточняю необходимые детали, менеджеры всегда объясняют все.
Показать большеПосетил за месяц раза три. Мастера всё сделали оперативно, поменяли стартер в течение получаса. В первый раз у меня не было времени ждать в очереди, я записался на следующий день. Мастера работают нормально, всё внимательно поменяли.
Показать большеВторой раз была в данном автотехцентре. Осталась довольна. Подбирали багажник на машину, установили. Всё супер. Обратилась сюда, потому что муж мой знает мастеров здесь, знаком с ними, хорошие ребята, они раньше на одной территории работали, потом переехали специалисты в другое место.
Показать большеОпыт ремонта подобных неисправностей у этой компании имеется - мастер назвал неисправность ещё до диагностики. Быстро снял бампер, открутил фару, отнес коллеге на ремонт, минут через пятьдесят все стояло на прежнем месте. Умеют качественно работать.
Показать большеАвтотехцентр Оазис посещаю по необходимости. Обращаюсь, так как, что мне нужно, нигде не найдешь, только здесь. Есть необходимость такой эксклюзивности, потому что стоит газовый баллон, это раз. И грузы перевожу на машине, это два, а пружины усиленные нормальные, это редкость. В последнее посещение пружины покупал. Сначала я приехал и их не было в наличии, сказали, приехать в пятницу. Позвонил, мне ответили, что привезли. Я приехал только в понедельник и забрал их, то есть купил. Не ремонтировался, сам делаю машину. Я предложил оплатить такси и пружины, чтобы мне их отправили, как появятся, на такси, а то мне надо на другой конец города ехать. Один специалист отказался, сказал, что так не делают. А второй сказал, что можно сделать. Но в итоге, я сам приехал, оплатил и забрал. В общении сотрудники вежливые и деликатные. Когда я забирал пружины, один специалист все объяснил, спросил, какая у меня машина, на газу, не на газу, какие нужны пружины, это очень правильно.
Показать большегода два ездил ремонтировать машину. глаза закрывал на мелочи. но последнее время приезжал пару раз и жаловался на стук в подвеске.. осматривали и уверяли меня что все в порядке.. каждый раз на подъемнике просил делать ревизию ходовой.. говорили все хорошо.. в итоге на подъемнике в другом сервисе увидел что после их тщательного ремонта моей машины , даже шаровые не затянуты... резьбу на болтах срезало а они и не заморачивались.... после их ремонта рычаги с шаровыми под замену! делайте выводы сами ехать вам туда или нет! ДОВЕРЯТЬ ИМ КРАСИТЬ КАКИЕ ЛИБО ДЕТАЛИ НА ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ. ПОКРАСИЛИ ТАМ ЗАДНИЙ БАМПЕР И ЧЕРЕЗ 11 МЕСЯЦЕВ КРАСКА НАЧАЛА ЛОПАТЬСЯ! СПЕЦИАЛИСТОВ ТАМ НЕТ!!!
Показать больше