Понравилось, как выполнили работу. Мне ставили прицеп на учет. Работа заняла целый день. Мастера добросовестно исполнили трудовые обязанности. Общались уважительно, вежливо.
Показать большеРаз в год посещаю данный автосервис. Заказывал здесь пружины, один раз с установкой, теперь без. Дают гарантию на запчасти. Я пользуюсь только автомагазином здесь. Специалисты приветливые, всё расскажу и покажут.
Показать большеВсё понравилось, всё нормально, теперь буду почаще посещать Оазис, как техобслуживание будет. Менял стойки и пружины последний раз в автомобиле, пыльники, по ходовой части полностью. По времени сделали быстро! Если по работе, то оценка отличная. В работе и по качеству всё хорошо, я пока езжу, ничего у меня не вылетело, просто ремонт. Всё устроило, что хотел, получил, тем более быстро сделали, пошли на уступки. Мне быстро надо было сделать, ребята это поняли. Я приехал покупать пружины, хотел в другом сервисе делать, потому что там дешевле. Они мне объяснили, что пружины усиленные, они только здесь были, их в другом сервисе делать, то гарантии не будет. Тогда я согласился в Оазисе менять. Нормальные мастера, ничего плохого мне никто не посоветовал, всё отлично, что посоветовали, все сделали. Пока вроде и качественно. Машина уже пробежала тысячи три или четыре километров, всё нормально. Нормально общались с ребятами, хорошо. Всё отлично!
Показать большеЗа сутки сделали печку, поменяли радиатор. Я довольна. У меня в машине тепло. Руслан и остальные ребята – молодцы, дело своё знают, качественно делают. Хотелось бы пожелать СТО Вираж-авто на улице Суровцева внедрить систему скидок на повторное посещение, было бы приятно.
Показать большеВпервые посетил данный автосервис, необходимо было провести ремонт двигателя. Мастер работу выполнил отлично, качественно, общался отлично, спокойно. Ремонт выполнили в оговоренные сроки. Результатом проделанной работы доволен.
Показать большеПокупал на сервисе рычаги, радиатор, стойки. Посещал сервис самостоятельно. Я пришел, что мне надо купил и ушел. Ценовая политика приемлемая. По качеству запчастей пока не могу ничего сказать, недавно поставил запчасти, пока нормально все. Выдали чек, гарантию. Выбрал этот сервис, потому что у меня китайский автомобиль.
Показать большеОбращался в сервис первый раз. Понравилось, что все делается быстро, аккуратно, есть запчасти если надо. Делал ремонт ходовой части передней. По времени заняло сорок минут. Сейчас все работает хорошо. Мастера нормальные люди, приветливые, объяснили все, рассказали, поменяли. Самое главное качество мастера - чтобы объяснял, показывал, что именно делает, что сломано.
Показать большеБываю здесь по мере надобности. Последний раз был развал схождения. Услуга заняла 10 минут. Диагностику делаю раз в год. Мастера компетентные, и нареканий нет. Общались со мной корректно. Выбрал организацию, потому что устраивает качество.
Показать большеКак всё ломается, так и посещаю. За год был пару раз, даже больше. Я доволен полностью, всё нормально, честно, аккуратно. Меняли наконечники, тяги рулевые, делали развал-схождение два или три раза, делали диагностику ходовой. В последний раз делали развал-схождение. Я получил отличный результат. Запчасти докупать не пришлось. Ребята - молодцы, к своей работе относятся добросовестно. Диагностику делаю почти каждую весну. Приезжаю сюда с крупными поломками. Полностью делали сайлентблоки, перебирали ходовку. Я всем доволен, сюда обращался и обращаюсь. Если что-нибудь случится, снова приеду сюда. Сроки всегда выдерживают, принимают по записи, ожидаю где-то полтора часа. Есть место для ожидания, можно полистать журналы.
Показать большеПонравилось, как выполнили работу. Мне ставили прицеп на учет. Работа заняла целый день. Мастера добросовестно исполнили трудовые обязанности. Общались уважительно, вежливо.
Показать большеРаз в год посещаю данный автосервис. Заказывал здесь пружины, один раз с установкой, теперь без. Дают гарантию на запчасти. Я пользуюсь только автомагазином здесь. Специалисты приветливые, всё расскажу и покажут.
Показать большеВсё понравилось, всё нормально, теперь буду почаще посещать Оазис, как техобслуживание будет. Менял стойки и пружины последний раз в автомобиле, пыльники, по ходовой части полностью. По времени сделали быстро! Если по работе, то оценка отличная. В работе и по качеству всё хорошо, я пока езжу, ничего у меня не вылетело, просто ремонт. Всё устроило, что хотел, получил, тем более быстро сделали, пошли на уступки. Мне быстро надо было сделать, ребята это поняли. Я приехал покупать пружины, хотел в другом сервисе делать, потому что там дешевле. Они мне объяснили, что пружины усиленные, они только здесь были, их в другом сервисе делать, то гарантии не будет. Тогда я согласился в Оазисе менять. Нормальные мастера, ничего плохого мне никто не посоветовал, всё отлично, что посоветовали, все сделали. Пока вроде и качественно. Машина уже пробежала тысячи три или четыре километров, всё нормально. Нормально общались с ребятами, хорошо. Всё отлично!
Показать большеЗа сутки сделали печку, поменяли радиатор. Я довольна. У меня в машине тепло. Руслан и остальные ребята – молодцы, дело своё знают, качественно делают. Хотелось бы пожелать СТО Вираж-авто на улице Суровцева внедрить систему скидок на повторное посещение, было бы приятно.
Показать большеВпервые посетил данный автосервис, необходимо было провести ремонт двигателя. Мастер работу выполнил отлично, качественно, общался отлично, спокойно. Ремонт выполнили в оговоренные сроки. Результатом проделанной работы доволен.
Показать большеПокупал на сервисе рычаги, радиатор, стойки. Посещал сервис самостоятельно. Я пришел, что мне надо купил и ушел. Ценовая политика приемлемая. По качеству запчастей пока не могу ничего сказать, недавно поставил запчасти, пока нормально все. Выдали чек, гарантию. Выбрал этот сервис, потому что у меня китайский автомобиль.
Показать большеОбращался в сервис первый раз. Понравилось, что все делается быстро, аккуратно, есть запчасти если надо. Делал ремонт ходовой части передней. По времени заняло сорок минут. Сейчас все работает хорошо. Мастера нормальные люди, приветливые, объяснили все, рассказали, поменяли. Самое главное качество мастера - чтобы объяснял, показывал, что именно делает, что сломано.
Показать большеБываю здесь по мере надобности. Последний раз был развал схождения. Услуга заняла 10 минут. Диагностику делаю раз в год. Мастера компетентные, и нареканий нет. Общались со мной корректно. Выбрал организацию, потому что устраивает качество.
Показать большеКак всё ломается, так и посещаю. За год был пару раз, даже больше. Я доволен полностью, всё нормально, честно, аккуратно. Меняли наконечники, тяги рулевые, делали развал-схождение два или три раза, делали диагностику ходовой. В последний раз делали развал-схождение. Я получил отличный результат. Запчасти докупать не пришлось. Ребята - молодцы, к своей работе относятся добросовестно. Диагностику делаю почти каждую весну. Приезжаю сюда с крупными поломками. Полностью делали сайлентблоки, перебирали ходовку. Я всем доволен, сюда обращался и обращаюсь. Если что-нибудь случится, снова приеду сюда. Сроки всегда выдерживают, принимают по записи, ожидаю где-то полтора часа. Есть место для ожидания, можно полистать журналы.
Показать больше