Об автосервисе «Реактор»
Омск, улица Ватутина, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
vitalyagusvit 8 отзывов

Бываю не очень часто, но всегда стараюсь обслуживать машину в Реакторе, это большая, проверенная сеть. Последний раз был на диагностике подвески, посмотрели, указали, на что обратить внимание, все верно оказалось. К сожалению, устранял проблемы автомобиля в другом месте, так как в Реакторе было все расписано на недели вперед. Мастера организации хорошие, отлично не могу сказать, так как клиент всегда будет чем-то не доволен, но твёрдое хорошо, могу сказать точно. В Реакторе есть все приспособления для обслуживания автомобиля, станки и т.д. Есть комната ожидания, все нормально.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Машиностроительная улица, 58
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
petukhovalber 5 отзывов

Я впервые обратился в Реактор для ремонта моей Хонды. Отремонтировали быстро, минут за 40, я был вместе с мастерами, наблюдал за работой. Запчасть быстро привезли и установили, на ремонт дали гарантию. Цены приемлемые, всё прошло хорошо, качеством работы я остался доволен.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Нефтезаводская улица, 41/7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
roman9marishkin 13 отзывов

В сервисе только запчасти покупал, я однажды пытался через сервис заказать деталь, но меня не удовлетворили сроки доставки, а в последнее обращение я покупал запасть по наличию. Брал сальники на Mitsubishi, качество товара нормальное, покупал аналог детали, всё устроило. Магазин Реактор производит нормальное впечатление, сотрудники быстро работают, молодцы, с продавцом общался хорошо, чек о покупке мне предоставили, на сальник мне гарантия не нужна была. В Реактор обратился, потому что магазин был ближайшим ко мне, ну и сервис на слуху.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Машиностроительная улица, 58
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Джамиль Котов 6 отзывов

Я обслуживаюсь в данном автосервисе на протяжении 2-х лет. Делаю ходовку, меняю помпы. Запчасти приобретаю на месте, ассортимент и наличие меня устраивают, правда, не было рулевой рейки, сказали, что в автосервисе их не бывает, поэтому пришлось искать в другом месте. Мастера все смотрят, устраняют. Обслуживался у мастера Кирилла, если не ошибаюсь, он выслушает, посмотрит. Все мастера толковые. Претензий нет, хорошо работают! После работ мне предоставили акт о сделанной работе, все перечисляют, сделано то-то и то-то. В комнате ожидания есть диваны, телевизоры работают, сидишь отдыхаешь. Мастера закончат работу, позовут. Я всем доволен!

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, улица Химиков, 60
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
s44irnovni 8 отзывов

Мне понравилось, что сделали всё быстро, я не жалуюсь. Сказали, что около часа, а сделали минут за 30-40. Я делал замену масла и фильтра. В это время я был в комнате ожидания. Из запчастей докупал в Реакторе только масляный фильтр. Цена мне понравилась, то есть в районе того, на что я рассчитывал. Выбрал этот автокомплекс, потому что он был близко.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, улица Ватутина, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
grsidoroff 9 отзывов

Я всегда пользуюсь услугами Реактора. В этот раз проверял выхлопные газы. Услугу оказали быстро, все организовано. Качеством работы доволен, нормальный сервис. Мастер, имени не запомнил, профессиональный, видно, что опытный. Он все рассказал и объяснил, дал рекомендации, которые я знал, мы, скажем так, закрепили информацию. Мастер хорошо ко мне отнесся, старался помочь. Оборудование и инструменты в автосервисе чистые. После проверки мне выдали соответствующие документы.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, улица Ватутина, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
aslanaxyonov 9 отзывов

Нормальный сервис, хорошо принимают клиента и качественно делают работу. Всем доволен. У меня была регулировка фар, ее сделали минут за 10. Мастер точно толковый специалист, грамотный, хороший специалист. Все разъяснил мне, в общении адекватный. Сервис давно существует на рынке, поэтому часто сюда обращаюсь, когда необходимо. Ценовая политика меня полностью подходит.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, улица Ватутина, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ivansergey7 30 отзывов

В автокомплексе "Реактор" на улице Ватутина я покупал запчасти, просто плановое техническое обслуживание. Я его сам делал, осматривал автомобиль, самостоятельно поменял, что мне надо было. Отношение продавца было нормальное. Купил задние стойки на тойоту короллу. Качество запчастей нормальное, их поставил. Цены средние, если сравнивать по городу Омску. Самое главное, они есть в наличии, не надо ждать доставки день-два.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, улица Ватутина, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
egoroffzaur 9 отзывов

В автокомплексе "Реактор" на улице Ватутина бываю не очень часто. Обратился в этот автокомплекс, потому что нужно было купить запчасти на машину, в связи с её поломкой. У меня автомобиль марки тойота. Купил необходимые запчасти: фильтр топливный, катушку зажигания. Продал мне их продавец, зовут Андрей. Его отношение очень хорошее, он вежливый, коммуникабельный. Эти запчасти я потом сам установил на машину.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, проспект Королёва, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
naturvantsewa7 1 отзыв

Мне делали ремонт педалей газа. На это потребовалось немного времени, минут 40. Никаких запчастей докупать не пришлось, все собрали из того, что было. Письменной гарантии мастера не дали, но сказали, что прослужит долго. Специалисты мне понравились тем, что взялись помочь, потому что в наличии не было этих деталей и они отремонтировали старыми. Мастера сказали, что при возможности, если появятся детали, их можно будет поменять, надо будет очищать, все делать, следить за машиной, но она еще долго походит и в ремонтированном состоянии. Мы узнали об этом автокомплексе, так как просто рядом находились во время поломки. Сюда можно обращаться с любыми поломками, нам помогли. Цены тут доступные, нормальные.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, улица Ватутина, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
vitalyagusvit 8 отзывов

Бываю не очень часто, но всегда стараюсь обслуживать машину в Реакторе, это большая, проверенная сеть. Последний раз был на диагностике подвески, посмотрели, указали, на что обратить внимание, все верно оказалось. К сожалению, устранял проблемы автомобиля в другом месте, так как в Реакторе было все расписано на недели вперед. Мастера организации хорошие, отлично не могу сказать, так как клиент всегда будет чем-то не доволен, но твёрдое хорошо, могу сказать точно. В Реакторе есть все приспособления для обслуживания автомобиля, станки и т.д. Есть комната ожидания, все нормально.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Машиностроительная улица, 58
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
petukhovalber 5 отзывов

Я впервые обратился в Реактор для ремонта моей Хонды. Отремонтировали быстро, минут за 40, я был вместе с мастерами, наблюдал за работой. Запчасть быстро привезли и установили, на ремонт дали гарантию. Цены приемлемые, всё прошло хорошо, качеством работы я остался доволен.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Нефтезаводская улица, 41/7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
roman9marishkin 13 отзывов

В сервисе только запчасти покупал, я однажды пытался через сервис заказать деталь, но меня не удовлетворили сроки доставки, а в последнее обращение я покупал запасть по наличию. Брал сальники на Mitsubishi, качество товара нормальное, покупал аналог детали, всё устроило. Магазин Реактор производит нормальное впечатление, сотрудники быстро работают, молодцы, с продавцом общался хорошо, чек о покупке мне предоставили, на сальник мне гарантия не нужна была. В Реактор обратился, потому что магазин был ближайшим ко мне, ну и сервис на слуху.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, Машиностроительная улица, 58
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Джамиль Котов 6 отзывов

Я обслуживаюсь в данном автосервисе на протяжении 2-х лет. Делаю ходовку, меняю помпы. Запчасти приобретаю на месте, ассортимент и наличие меня устраивают, правда, не было рулевой рейки, сказали, что в автосервисе их не бывает, поэтому пришлось искать в другом месте. Мастера все смотрят, устраняют. Обслуживался у мастера Кирилла, если не ошибаюсь, он выслушает, посмотрит. Все мастера толковые. Претензий нет, хорошо работают! После работ мне предоставили акт о сделанной работе, все перечисляют, сделано то-то и то-то. В комнате ожидания есть диваны, телевизоры работают, сидишь отдыхаешь. Мастера закончат работу, позовут. Я всем доволен!

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, улица Химиков, 60
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
s44irnovni 8 отзывов

Мне понравилось, что сделали всё быстро, я не жалуюсь. Сказали, что около часа, а сделали минут за 30-40. Я делал замену масла и фильтра. В это время я был в комнате ожидания. Из запчастей докупал в Реакторе только масляный фильтр. Цена мне понравилась, то есть в районе того, на что я рассчитывал. Выбрал этот автокомплекс, потому что он был близко.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, улица Ватутина, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
grsidoroff 9 отзывов

Я всегда пользуюсь услугами Реактора. В этот раз проверял выхлопные газы. Услугу оказали быстро, все организовано. Качеством работы доволен, нормальный сервис. Мастер, имени не запомнил, профессиональный, видно, что опытный. Он все рассказал и объяснил, дал рекомендации, которые я знал, мы, скажем так, закрепили информацию. Мастер хорошо ко мне отнесся, старался помочь. Оборудование и инструменты в автосервисе чистые. После проверки мне выдали соответствующие документы.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, улица Ватутина, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
aslanaxyonov 9 отзывов

Нормальный сервис, хорошо принимают клиента и качественно делают работу. Всем доволен. У меня была регулировка фар, ее сделали минут за 10. Мастер точно толковый специалист, грамотный, хороший специалист. Все разъяснил мне, в общении адекватный. Сервис давно существует на рынке, поэтому часто сюда обращаюсь, когда необходимо. Ценовая политика меня полностью подходит.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, улица Ватутина, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ivansergey7 30 отзывов

В автокомплексе "Реактор" на улице Ватутина я покупал запчасти, просто плановое техническое обслуживание. Я его сам делал, осматривал автомобиль, самостоятельно поменял, что мне надо было. Отношение продавца было нормальное. Купил задние стойки на тойоту короллу. Качество запчастей нормальное, их поставил. Цены средние, если сравнивать по городу Омску. Самое главное, они есть в наличии, не надо ждать доставки день-два.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, улица Ватутина, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
egoroffzaur 9 отзывов

В автокомплексе "Реактор" на улице Ватутина бываю не очень часто. Обратился в этот автокомплекс, потому что нужно было купить запчасти на машину, в связи с её поломкой. У меня автомобиль марки тойота. Купил необходимые запчасти: фильтр топливный, катушку зажигания. Продал мне их продавец, зовут Андрей. Его отношение очень хорошее, он вежливый, коммуникабельный. Эти запчасти я потом сам установил на машину.

Показать больше
Об автосервисе «Реактор»
Омск, проспект Королёва, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
naturvantsewa7 1 отзыв

Мне делали ремонт педалей газа. На это потребовалось немного времени, минут 40. Никаких запчастей докупать не пришлось, все собрали из того, что было. Письменной гарантии мастера не дали, но сказали, что прослужит долго. Специалисты мне понравились тем, что взялись помочь, потому что в наличии не было этих деталей и они отремонтировали старыми. Мастера сказали, что при возможности, если появятся детали, их можно будет поменять, надо будет очищать, все делать, следить за машиной, но она еще долго походит и в ремонтированном состоянии. Мы узнали об этом автокомплексе, так как просто рядом находились во время поломки. Сюда можно обращаться с любыми поломками, нам помогли. Цены тут доступные, нормальные.

Показать больше