О магазине автозапчастей «Drive Parts Омск»
Омск, 4-я улица Челюскинцев, 6Б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
anatoly7272 1 отзыв

НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ!
Для них главное содрать деньги с клиента.
13 июня 2018 года оформил заказ 90722 - левое зеркало на праворукий Приус 20.
Менеджер Антон в ходе обсуждения заказа сказал, что через несколько минут уточнит наличие зеркала на складе. Антон перезвонил мне и сказал, что зеркало в наличии на складе, он лично его осмотрел - повреждений нет, можно оплачивать, через пару дней будет у Вас. Как оказалось - это была первая ложь в череде последующих допущенных сотрудником этой фирмы.Позже выяснилось что зеркало добиралось до Тюмени с Владивостока! На складе в Омске и в помине его не было.13.06.2018 в районе обеда деньги за заказ были переведены на счет фирмы - банковская карта.
Перезвонил менеджеру Антону - в ответе он подтвердил что деньги пришли,и сейчас иду на склад паковать заказ.Это была вторая ложь! Несколько дней у менеджера просил дать номер накладной в ТК на отправленный заказ.Данное событие произошло на 5 день.Как так? По данным ТК "Энергия" выяснил, что заказ ползет ж.д. багажом.То что зеркало более 2-х недель добиралось типа из Омска в Тюмень - бог с ним.
Ну самый сюрприз ждал в доставленной коробке! Рамка поворотной части зеркала оказалась поврежденной - значительная трещина (такое повреждение могло быть получено когда зеркало было установлено на автомобиле ). И на проводе обрезана фишка. Такое впечатление что запчасть была вырыта из кучи ненужного хлама на автопомойке Владивостока или Уссурийска и была занюхана дальневосточно-бухарским ишаком..
На фотографиях это хорошо видно, но как выложить в это сообщение не знаю как.
Мне уже 65 лет, стоимость заказа (3800 руб.) + стоимость пересылки (1220) = 5020 рублей.
5020 рублей - это третья часть моей пенсии. и это для меня значительная сумма!
То что зеркало с повреждением вызывает просто обиду - зачем обманывать?
На мои претензии менеджеры ловко отписались:Заказ взяли с Владика. Груз паковала ТК с неё и спрос за повреждения, фишку обрезали японцы. ВСЕ!
Бессовестные люди! Имиджем фирмы не дорожат! Им на всех наплевать!
В общем не фирма а КИДАЛОВО. Сайт оформлен красиво , а ни о какой гарантии качества речи нет.
Прежде чем перечислять деньги подумайте лучше.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Drive Parts Омск»
Омск, 4-я улица Челюскинцев, 6Б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Rrr86 1 отзыв

НЕ связывайтесь с этими ОФЕРИСТАМИ!Показывают одни фотографии , а присылают совсем другое. Пытался связаться с Антоном ,который мне утверждал,что деталь в хорошем состоянии , а он теперь трубку не берет. Не повторяйте мою ошибку. Как только вы переведете деньги , отношение к вам сразу меняется.Сказал, что деталь находится в Омске, а посылка пришла с Владивостока и доставка обошлась на много дороже.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Автомаг»
Омск, улица Богдана Хмельницкого, 170
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ольга 1 отзыв

Все понравилось, внимательные продавцы. Буду рекомендовать знакомым

Показать больше
О магазине автозапчастей «1е Автозапчасти»
Омск, улица Степанца, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Ксения 1 отзыв

Здравствуйте! Поставила низкий балл за то, что указаны сроки доставки до Омска 1-2 дня. А уже пошла вторая неделя(((

Показать больше
О магазине автозапчастей «Мираж»
Омск, улица Герцена, 200
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Сергей 1 отзыв

Товар нашли быстро, цена приемлема, но прошло 10 дней, а он ещё не доставлен

Показать больше
О магазине автозапчастей «Drive Parts Омск»
Омск, 4-я улица Челюскинцев, 6Б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
speed2018 1 отзыв

Всем доброго дня!!! У меня произошла аналогичная история 12.05.2018 заказал в этой компании кардан на рав 4 сказали что есть в наличии доставка с Омска до Тюмени два дня спросил накладную мурыжили 4 дня кормили завтраками .Сам позвонил в ТК Энергия сказали есть получатель на мою фамилию но не из Омска а из Владивостока.Позвонил во Владивосток там сказали что я попал на перекупов они эту компанию вообще не знают .Они представились как частное лицо.
Как получу данный кардан продолжу свой отзыв!!!!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Drive Parts Омск»
Омск, 4-я улица Челюскинцев, 6Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Nestor1986 1 отзыв

Заказывал ходовку на серену. Ждал около недели все пришло как и говорили. Запчасти не плохого качества буду устанавливать. Спасибо. Надеюсь в дальнейшем у вас будут скидки постоянным клиентам)))

Показать больше
О магазине автозапчастей «ЗапросОмск»
Омск, Транссибирская улица, 17
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Александр Ануфриев 1 отзыв

Компания ОТСТОЙ ни одного обещания не выполнено, сплошное МОШЕННИЧЕСТВО. Заказывал двигатель на Опель, уже полгода ни двигателя, ни денег. Сплошные отговорки то "он уже пришел," то "я отправил," то просто теряется человек и перестает брать трубку. ИТОГ написал заявление в УВД.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Мираж»
Омск, улица Герцена, 200
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Данияр 1 отзыв

Отличный сервис, очень понравилось. Обязательно по рекомендую

Показать больше
О магазине автозапчастей «Drive Parts Омск»
Омск, 4-я улица Челюскинцев, 6Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Rudolf1973 1 отзыв

Продавец проверенный хороший. Мужики знают своё дело. Качество запчастей на высоте, заказываю уже 4й раз у них. Если чего то нет в Омске на складе - привозят со второго склада со Владика. Рекомендую!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Drive Parts Омск»
Омск, 4-я улица Челюскинцев, 6Б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
anatoly7272 1 отзыв

НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ!
Для них главное содрать деньги с клиента.
13 июня 2018 года оформил заказ 90722 - левое зеркало на праворукий Приус 20.
Менеджер Антон в ходе обсуждения заказа сказал, что через несколько минут уточнит наличие зеркала на складе. Антон перезвонил мне и сказал, что зеркало в наличии на складе, он лично его осмотрел - повреждений нет, можно оплачивать, через пару дней будет у Вас. Как оказалось - это была первая ложь в череде последующих допущенных сотрудником этой фирмы.Позже выяснилось что зеркало добиралось до Тюмени с Владивостока! На складе в Омске и в помине его не было.13.06.2018 в районе обеда деньги за заказ были переведены на счет фирмы - банковская карта.
Перезвонил менеджеру Антону - в ответе он подтвердил что деньги пришли,и сейчас иду на склад паковать заказ.Это была вторая ложь! Несколько дней у менеджера просил дать номер накладной в ТК на отправленный заказ.Данное событие произошло на 5 день.Как так? По данным ТК "Энергия" выяснил, что заказ ползет ж.д. багажом.То что зеркало более 2-х недель добиралось типа из Омска в Тюмень - бог с ним.
Ну самый сюрприз ждал в доставленной коробке! Рамка поворотной части зеркала оказалась поврежденной - значительная трещина (такое повреждение могло быть получено когда зеркало было установлено на автомобиле ). И на проводе обрезана фишка. Такое впечатление что запчасть была вырыта из кучи ненужного хлама на автопомойке Владивостока или Уссурийска и была занюхана дальневосточно-бухарским ишаком..
На фотографиях это хорошо видно, но как выложить в это сообщение не знаю как.
Мне уже 65 лет, стоимость заказа (3800 руб.) + стоимость пересылки (1220) = 5020 рублей.
5020 рублей - это третья часть моей пенсии. и это для меня значительная сумма!
То что зеркало с повреждением вызывает просто обиду - зачем обманывать?
На мои претензии менеджеры ловко отписались:Заказ взяли с Владика. Груз паковала ТК с неё и спрос за повреждения, фишку обрезали японцы. ВСЕ!
Бессовестные люди! Имиджем фирмы не дорожат! Им на всех наплевать!
В общем не фирма а КИДАЛОВО. Сайт оформлен красиво , а ни о какой гарантии качества речи нет.
Прежде чем перечислять деньги подумайте лучше.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Drive Parts Омск»
Омск, 4-я улица Челюскинцев, 6Б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Rrr86 1 отзыв

НЕ связывайтесь с этими ОФЕРИСТАМИ!Показывают одни фотографии , а присылают совсем другое. Пытался связаться с Антоном ,который мне утверждал,что деталь в хорошем состоянии , а он теперь трубку не берет. Не повторяйте мою ошибку. Как только вы переведете деньги , отношение к вам сразу меняется.Сказал, что деталь находится в Омске, а посылка пришла с Владивостока и доставка обошлась на много дороже.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Автомаг»
Омск, улица Богдана Хмельницкого, 170
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ольга 1 отзыв

Все понравилось, внимательные продавцы. Буду рекомендовать знакомым

Показать больше
О магазине автозапчастей «1е Автозапчасти»
Омск, улица Степанца, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Ксения 1 отзыв

Здравствуйте! Поставила низкий балл за то, что указаны сроки доставки до Омска 1-2 дня. А уже пошла вторая неделя(((

Показать больше
О магазине автозапчастей «Мираж»
Омск, улица Герцена, 200
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Сергей 1 отзыв

Товар нашли быстро, цена приемлема, но прошло 10 дней, а он ещё не доставлен

Показать больше
О магазине автозапчастей «Drive Parts Омск»
Омск, 4-я улица Челюскинцев, 6Б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
speed2018 1 отзыв

Всем доброго дня!!! У меня произошла аналогичная история 12.05.2018 заказал в этой компании кардан на рав 4 сказали что есть в наличии доставка с Омска до Тюмени два дня спросил накладную мурыжили 4 дня кормили завтраками .Сам позвонил в ТК Энергия сказали есть получатель на мою фамилию но не из Омска а из Владивостока.Позвонил во Владивосток там сказали что я попал на перекупов они эту компанию вообще не знают .Они представились как частное лицо.
Как получу данный кардан продолжу свой отзыв!!!!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Drive Parts Омск»
Омск, 4-я улица Челюскинцев, 6Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Nestor1986 1 отзыв

Заказывал ходовку на серену. Ждал около недели все пришло как и говорили. Запчасти не плохого качества буду устанавливать. Спасибо. Надеюсь в дальнейшем у вас будут скидки постоянным клиентам)))

Показать больше
О магазине автозапчастей «ЗапросОмск»
Омск, Транссибирская улица, 17
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Александр Ануфриев 1 отзыв

Компания ОТСТОЙ ни одного обещания не выполнено, сплошное МОШЕННИЧЕСТВО. Заказывал двигатель на Опель, уже полгода ни двигателя, ни денег. Сплошные отговорки то "он уже пришел," то "я отправил," то просто теряется человек и перестает брать трубку. ИТОГ написал заявление в УВД.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Мираж»
Омск, улица Герцена, 200
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Данияр 1 отзыв

Отличный сервис, очень понравилось. Обязательно по рекомендую

Показать больше
О магазине автозапчастей «Drive Parts Омск»
Омск, 4-я улица Челюскинцев, 6Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Rudolf1973 1 отзыв

Продавец проверенный хороший. Мужики знают своё дело. Качество запчастей на высоте, заказываю уже 4й раз у них. Если чего то нет в Омске на складе - привозят со второго склада со Владика. Рекомендую!

Показать больше