Магазин не плохой буду рекомендовать знакомым да исам буду заходить в первую очередь
Показать большеОтвратительный филиал на Енисейской 3/1! В наличии часто нет ничего, что указанно на сайте! По телефону дозвониться мне не удалось вообще! Несколько раз приезжал в магазин, мне попадался один и тот же продавец, очень грубый, зачем вообще таких людей нанимать на работу, чтобы отпугивать клиентов. В последнее мое посещение матом в грубой форме разговаривал. Никому не советую сюда обращаться! Крайне грубый персонал! Не уважительное поведение! Обходите стороной это место!!!
Показать большеполная *** а не магазин запчасти идут долга продавцы врут что запчасти привозят быстра
Показать большеОтличный магазин!!! Быстро подобрали запчасти, сразу же заказали. Получил запчасти как и обещали в срок.
Молодцы!!!
Всем рекомендую!!!
Цены приемлемые. На мой авто всегда были з/ч. Три покупки в разный период. Продавец все растолкует и посоветует что лучше поставить. Также есть контрактные детали. В общем обслуживанием доволен. Единственное что плохо, поздно магазин открывается.
Показать большеДобрый день. Заказывал двигатель в данной организации. выбирал долго так как ездить собираюсь на данной машине не один год. Этим закалибал)) менеджера с подробными фотографиями. Хотел увидеть состояние двс под клапанной крышкой.
менеджер отказал мне. Уверял что там все чисто и гтд пробег двс 89ткм. Ну думаю поверю продавцу. Остановился на выборе, заказал две недели мучительных ожиданий и двс у меня в городе.
Приезжаю в ТК Груз мне не отдают говорят фамилия не так указана. Дозваниваюсь до мнеджера меняют ошибку. Еду опять в ТК получаю груз. Двс пришел тот, что на фото. Сейчас поставлю проверю потом дополню свой отзыв.
Цена качество ,знакомым буду рекомендовать.
Показать большеМагазин не плохой буду рекомендовать знакомым да исам буду заходить в первую очередь
Показать большеОтвратительный филиал на Енисейской 3/1! В наличии часто нет ничего, что указанно на сайте! По телефону дозвониться мне не удалось вообще! Несколько раз приезжал в магазин, мне попадался один и тот же продавец, очень грубый, зачем вообще таких людей нанимать на работу, чтобы отпугивать клиентов. В последнее мое посещение матом в грубой форме разговаривал. Никому не советую сюда обращаться! Крайне грубый персонал! Не уважительное поведение! Обходите стороной это место!!!
Показать большеполная *** а не магазин запчасти идут долга продавцы врут что запчасти привозят быстра
Показать большеОтличный магазин!!! Быстро подобрали запчасти, сразу же заказали. Получил запчасти как и обещали в срок.
Молодцы!!!
Всем рекомендую!!!
Цены приемлемые. На мой авто всегда были з/ч. Три покупки в разный период. Продавец все растолкует и посоветует что лучше поставить. Также есть контрактные детали. В общем обслуживанием доволен. Единственное что плохо, поздно магазин открывается.
Показать большеДобрый день. Заказывал двигатель в данной организации. выбирал долго так как ездить собираюсь на данной машине не один год. Этим закалибал)) менеджера с подробными фотографиями. Хотел увидеть состояние двс под клапанной крышкой.
менеджер отказал мне. Уверял что там все чисто и гтд пробег двс 89ткм. Ну думаю поверю продавцу. Остановился на выборе, заказал две недели мучительных ожиданий и двс у меня в городе.
Приезжаю в ТК Груз мне не отдают говорят фамилия не так указана. Дозваниваюсь до мнеджера меняют ошибку. Еду опять в ТК получаю груз. Двс пришел тот, что на фото. Сейчас поставлю проверю потом дополню свой отзыв.
Цена качество ,знакомым буду рекомендовать.
Показать больше