Очень большая уверенность, что данная организация «перекупы».
Заказывал в Омске, прислали фото все красиво. Заказ пришел с Владивостока (Приморский Край)
ул. Нейбута 10.Там находится AUTOJAPAN
бампера на фольцваген джетта 2008 года черные
Показать большеПришлось столкнуться с этой "компанией", они просто говорят что запчасти есть в наличии, а сами после оплаты ищут в другом месте дешевле и оформляют доставку на указанный адрес. Искал ступицы на свою Хонду, дал запрос в интернете. Позвонили из «Drive Parts Омск», сказали ступицы есть в наличии, доставим за пару дней (сам из Новосибирска). Попросил фото прислать, прислали, ступицы те, ну думаю закажу, т.к. в Новосибирске не нашел, а ближе нигде нет... Оформил заказ на сайте, списался с продавцом, все проверили, оплатил и тут началось... Только через два дня они отправили груз в транспортную компанию, запросил номер накладной для отслеживания груза, забиваю номер в ТК Энергия, а ступицы идут из Владивостока!!! ИТОГ: потерял больше недели времени, лишние траты за доставку да и если сам из Владивостока сразу заказывал, то запчасти обошлись бы дешевле! По итогу ступицы пришли с "убитыми" подшипниками и не те, что показывали на фото (после посмотрел внимательно фото, оказалось, они прислали мне левые фото, которые нашли в интернете, увидел позже эти фотографии на Дроме у другой компании из Красноярска).
Показать большеСпасибо ребятам все получил запчасти хорошего качества Рекомендую
Показать большеХочу похвалить парней,отличная работа,мастера своего дела ,буду всем их советовать
Показать большеЗаказал здесь ДВС контрактный. Ждал почти 2 недели, оказалось - не зря! Спасибо большое Артему и Сергею за профессиональный подход к своей работе. Извините за вынос мозга)
Показать большезаказал раздатку на гранд витару идет уже четвертая неделя заказ до меня так и не дошел на телефон не отвечает или сбрасывает если и отвечает говорит что запчасть у него на руках надо только забрать завтра или послезавтра правда магазин его уже закрыт а куда придти он конкретно не говорит буду обращаться в роспотребнадзор и далеев суд за возвратом денег и выплаты неустойки
Показать большеОтличный магазин ,еще и филиал на правом берегу есть ,удобно .Заказал ,запчасти пришли и сразу же установили, даже без машины не пришлось быть как в некоторых сто , пока запчасти по всему городу прокатишься найдешь и еще и голову греют ремонтники что так долго и тп, а здесь приехал пока машину разбирали уже все привезли , рекомендую.
Показать большеОчень большая уверенность, что данная организация «перекупы».
Заказывал в Омске, прислали фото все красиво. Заказ пришел с Владивостока (Приморский Край)
ул. Нейбута 10.Там находится AUTOJAPAN
бампера на фольцваген джетта 2008 года черные
Показать большеПришлось столкнуться с этой "компанией", они просто говорят что запчасти есть в наличии, а сами после оплаты ищут в другом месте дешевле и оформляют доставку на указанный адрес. Искал ступицы на свою Хонду, дал запрос в интернете. Позвонили из «Drive Parts Омск», сказали ступицы есть в наличии, доставим за пару дней (сам из Новосибирска). Попросил фото прислать, прислали, ступицы те, ну думаю закажу, т.к. в Новосибирске не нашел, а ближе нигде нет... Оформил заказ на сайте, списался с продавцом, все проверили, оплатил и тут началось... Только через два дня они отправили груз в транспортную компанию, запросил номер накладной для отслеживания груза, забиваю номер в ТК Энергия, а ступицы идут из Владивостока!!! ИТОГ: потерял больше недели времени, лишние траты за доставку да и если сам из Владивостока сразу заказывал, то запчасти обошлись бы дешевле! По итогу ступицы пришли с "убитыми" подшипниками и не те, что показывали на фото (после посмотрел внимательно фото, оказалось, они прислали мне левые фото, которые нашли в интернете, увидел позже эти фотографии на Дроме у другой компании из Красноярска).
Показать большеСпасибо ребятам все получил запчасти хорошего качества Рекомендую
Показать большеХочу похвалить парней,отличная работа,мастера своего дела ,буду всем их советовать
Показать большеЗаказал здесь ДВС контрактный. Ждал почти 2 недели, оказалось - не зря! Спасибо большое Артему и Сергею за профессиональный подход к своей работе. Извините за вынос мозга)
Показать большезаказал раздатку на гранд витару идет уже четвертая неделя заказ до меня так и не дошел на телефон не отвечает или сбрасывает если и отвечает говорит что запчасть у него на руках надо только забрать завтра или послезавтра правда магазин его уже закрыт а куда придти он конкретно не говорит буду обращаться в роспотребнадзор и далеев суд за возвратом денег и выплаты неустойки
Показать большеОтличный магазин ,еще и филиал на правом берегу есть ,удобно .Заказал ,запчасти пришли и сразу же установили, даже без машины не пришлось быть как в некоторых сто , пока запчасти по всему городу прокатишься найдешь и еще и голову греют ремонтники что так долго и тп, а здесь приехал пока машину разбирали уже все привезли , рекомендую.
Показать больше