Мне очень нравится автокомплекс Реактор. В самый первый раз я приехала именно сюда, так как этот автосервис был мне по пути. Мне всё тогда отлично сделали и теперь я постоянно обращаюсь только сюда. Мне нравится здесь абсолютно всё, начиная от кассы и заканчивая качеством обслуживания. В этот раз мне здесь ремонтировали рулевую рейку. Я очень довольна выполненной работой, всё сделали в течение 2 дней, как и договаривались. На данный момент машина работает отлично. Сотрудники общались со мной вежливо и культурно. Я буду всем рекомендовать этот автокомплекс.
Показать большеЯ приехал в региональную сеть автокомплексов Реактор на 13-ой Северной улице. Мне требовалась замена ремня. Моя машина KIA Rio. Я изначально позвонил в региональную сеть автокомплексов Реактор, назвал, что мне нужно сделать, мне сразу подобрали ремень генератора, когда я приехал мою машину завезли на подъемник, сделали диагностику и сказали надо заменить ремень генератора, как я и думал. Замена ремня заняла тридцать минут. Я приехал в региональную сеть автокомплексов Реактор потому, что сразу оказались запчасти и рядом с домом.
Показать большеТолько в Реакторе осматривают автомобиль после ДТП, поэтому сюда и обратилась. Осмотр машины мне сделали минут за 15. Мне понравилось приветливое отношение сотрудников к клиентам. Мастер отличный, знает свое дело, толковый специалист. При осмотре машине я присутствовала лично, это очень удобно.
Показать большеВ региональной сети автокомплексов "Реактор" бываю раз в два месяца. Недавно записался туда, чтобы провести диагностику тормозной системы. Привёз машину, мастер принял, осмотрел. Пока он проводил диагностику, я был рядом с ним в боксе. Там было комфортно, тепло. После диагностики отдали деталь токарю, чтобы он её обточил. Мастер по диагностике посоветовал осуществить замену деталей через определенное время и дал рекомендации по дальнейшей диагностике и эксплуатации автомобиля. Результат диагностики понравился, всё устроило. Эти работы мастер выполнил в пределах часа. Цены в автокомплексе нормальные, меня устраивают.
Показать большеЗаказала блок управления стеклоподъемников, пришел в срок и неожиданно приятно, что он новый и по низкой цене. Установила, работает отлично. Рекомендую обращаться в этот магазин! Здесь работают профессионалы!
Показать большемагазин на дианова 16\3.попросил подшипни 30*60-37,идет на заднюю ступицу ваз 15,14 и т.д., продавец оказался груб, не вежлив и отказался обслуживать.
Показать больше"Достоинства: На сайте удобная навигация, встречаются довольно редкие позиции, причём по выгодным ценам.Недостатки: Минусов очень много, это и постоянно растущие цены, когда сайт показывает одно, кидаешь запчасти в корзину, а там уже совсем другое, плюс сроки доставки постоянно увеличиваются. Логистика там ни к чёрту один словом.Комментарий: Раньше был их постоянным клиентом, но больше туда ни ногой. Видимо экономия на сотрудниках и программе учёта сделали своё дело. Это кстати не единственный магазин, где после пандемии непонятно что творится.
"
Покупал проводку под приборку на киа. Подобрали аналог недорогой. По факту часть проводов перепутана. То ли другая модификация. ХЗ. Мастер долго матерился, пока менял контакты местами. Взял двойную цену. Экономия боком вышла. Надо было оригинал брать, а не дешевую подвальную поделку. Больше тут брать по их советам не буду. Не профессионалы совсем.
Показать большеХороший магазин! Ребята-продавцы молодцы, все подсказали, объяснили. Цены приемлемые, даже дешевле некоторых магазин, качество товара отличное
Показать большеМне очень нравится автокомплекс Реактор. В самый первый раз я приехала именно сюда, так как этот автосервис был мне по пути. Мне всё тогда отлично сделали и теперь я постоянно обращаюсь только сюда. Мне нравится здесь абсолютно всё, начиная от кассы и заканчивая качеством обслуживания. В этот раз мне здесь ремонтировали рулевую рейку. Я очень довольна выполненной работой, всё сделали в течение 2 дней, как и договаривались. На данный момент машина работает отлично. Сотрудники общались со мной вежливо и культурно. Я буду всем рекомендовать этот автокомплекс.
Показать большеЯ приехал в региональную сеть автокомплексов Реактор на 13-ой Северной улице. Мне требовалась замена ремня. Моя машина KIA Rio. Я изначально позвонил в региональную сеть автокомплексов Реактор, назвал, что мне нужно сделать, мне сразу подобрали ремень генератора, когда я приехал мою машину завезли на подъемник, сделали диагностику и сказали надо заменить ремень генератора, как я и думал. Замена ремня заняла тридцать минут. Я приехал в региональную сеть автокомплексов Реактор потому, что сразу оказались запчасти и рядом с домом.
Показать большеТолько в Реакторе осматривают автомобиль после ДТП, поэтому сюда и обратилась. Осмотр машины мне сделали минут за 15. Мне понравилось приветливое отношение сотрудников к клиентам. Мастер отличный, знает свое дело, толковый специалист. При осмотре машине я присутствовала лично, это очень удобно.
Показать большеВ региональной сети автокомплексов "Реактор" бываю раз в два месяца. Недавно записался туда, чтобы провести диагностику тормозной системы. Привёз машину, мастер принял, осмотрел. Пока он проводил диагностику, я был рядом с ним в боксе. Там было комфортно, тепло. После диагностики отдали деталь токарю, чтобы он её обточил. Мастер по диагностике посоветовал осуществить замену деталей через определенное время и дал рекомендации по дальнейшей диагностике и эксплуатации автомобиля. Результат диагностики понравился, всё устроило. Эти работы мастер выполнил в пределах часа. Цены в автокомплексе нормальные, меня устраивают.
Показать большеЗаказала блок управления стеклоподъемников, пришел в срок и неожиданно приятно, что он новый и по низкой цене. Установила, работает отлично. Рекомендую обращаться в этот магазин! Здесь работают профессионалы!
Показать большемагазин на дианова 16\3.попросил подшипни 30*60-37,идет на заднюю ступицу ваз 15,14 и т.д., продавец оказался груб, не вежлив и отказался обслуживать.
Показать больше"Достоинства: На сайте удобная навигация, встречаются довольно редкие позиции, причём по выгодным ценам.Недостатки: Минусов очень много, это и постоянно растущие цены, когда сайт показывает одно, кидаешь запчасти в корзину, а там уже совсем другое, плюс сроки доставки постоянно увеличиваются. Логистика там ни к чёрту один словом.Комментарий: Раньше был их постоянным клиентом, но больше туда ни ногой. Видимо экономия на сотрудниках и программе учёта сделали своё дело. Это кстати не единственный магазин, где после пандемии непонятно что творится.
"
Покупал проводку под приборку на киа. Подобрали аналог недорогой. По факту часть проводов перепутана. То ли другая модификация. ХЗ. Мастер долго матерился, пока менял контакты местами. Взял двойную цену. Экономия боком вышла. Надо было оригинал брать, а не дешевую подвальную поделку. Больше тут брать по их советам не буду. Не профессионалы совсем.
Показать большеХороший магазин! Ребята-продавцы молодцы, все подсказали, объяснили. Цены приемлемые, даже дешевле некоторых магазин, качество товара отличное
Показать больше