О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
zi44anat 2 отзыва

Мне очень нравится автокомплекс Реактор. В самый первый раз я приехала именно сюда, так как этот автосервис был мне по пути. Мне всё тогда отлично сделали и теперь я постоянно обращаюсь только сюда. Мне нравится здесь абсолютно всё, начиная от кассы и заканчивая качеством обслуживания. В этот раз мне здесь ремонтировали рулевую рейку. Я очень довольна выполненной работой, всё сделали в течение 2 дней, как и договаривались. На данный момент машина работает отлично. Сотрудники общались со мной вежливо и культурно. Я буду всем рекомендовать этот автокомплекс.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
macskurkin 14 отзывов

Я приехал в региональную сеть автокомплексов Реактор на 13-ой Северной улице. Мне требовалась замена ремня. Моя машина KIA Rio. Я изначально позвонил в региональную сеть автокомплексов Реактор, назвал, что мне нужно сделать, мне сразу подобрали ремень генератора, когда я приехал мою машину завезли на подъемник, сделали диагностику и сказали надо заменить ремень генератора, как я и думал. Замена ремня заняла тридцать минут. Я приехал в региональную сеть автокомплексов Реактор потому, что сразу оказались запчасти и рядом с домом.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Наталья 1 отзыв

Только в Реакторе осматривают автомобиль после ДТП, поэтому сюда и обратилась. Осмотр машины мне сделали минут за 15. Мне понравилось приветливое отношение сотрудников к клиентам. Мастер отличный, знает свое дело, толковый специалист. При осмотре машине я присутствовала лично, это очень удобно.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
daniarrodionov 9 отзывов

В региональной сети автокомплексов "Реактор" бываю раз в два месяца. Недавно записался туда, чтобы провести диагностику тормозной системы. Привёз машину, мастер принял, осмотрел. Пока он проводил диагностику, я был рядом с ним в боксе. Там было комфортно, тепло. После диагностики отдали деталь токарю, чтобы он её обточил. Мастер по диагностике посоветовал осуществить замену деталей через определенное время и дал рекомендации по дальнейшей диагностике и эксплуатации автомобиля. Результат диагностики понравился, всё устроило. Эти работы мастер выполнил в пределах часа. Цены в автокомплексе нормальные, меня устраивают.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Магура»
Омск, улица 10 лет Октября, 195а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sergei 1 отзыв

Все хорошо отличное отношения к клиентам

Показать больше
О магазине автозапчастей «Мираж»
Омск, улица Герцена, 200
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
MEkaterina 1 отзыв

Заказала блок управления стеклоподъемников, пришел в срок и неожиданно приятно, что он новый и по низкой цене. Установила, работает отлично. Рекомендую обращаться в этот магазин! Здесь работают профессионалы!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Вазовский»
Омск, улица Дианова, 16/3
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
hlopynnik 1 отзыв

магазин на дианова 16\3.попросил подшипни 30*60-37,идет на заднюю ступицу ваз 15,14 и т.д., продавец оказался груб, не вежлив и отказался обслуживать.

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтозапчастиОмск.РФ»
Омск, улица 10 лет Октября, 203
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
FremdG 1 отзыв

"Достоинства: На сайте удобная навигация, встречаются довольно редкие позиции, причём по выгодным ценам.Недостатки: Минусов очень много, это и постоянно растущие цены, когда сайт показывает одно, кидаешь запчасти в корзину, а там уже совсем другое, плюс сроки доставки постоянно увеличиваются. Логистика там ни к чёрту один словом.Комментарий: Раньше был их постоянным клиентом, но больше туда ни ногой. Видимо экономия на сотрудниках и программе учёта сделали своё дело. Это кстати не единственный магазин, где после пандемии непонятно что творится.
"

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтозапчастиОмск.РФ»
Омск, улица 10 лет Октября, 203
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Максим Рязов 1 отзыв

Покупал проводку под приборку на киа. Подобрали аналог недорогой. По факту часть проводов перепутана. То ли другая модификация. ХЗ. Мастер долго матерился, пока менял контакты местами. Взял двойную цену. Экономия боком вышла. Надо было оригинал брать, а не дешевую подвальную поделку. Больше тут брать по их советам не буду. Не профессионалы совсем.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Китайский Танк»
Омск, улица Богдана Хмельницкого, 287к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Сергей 1 отзыв

Хороший магазин! Ребята-продавцы молодцы, все подсказали, объяснили. Цены приемлемые, даже дешевле некоторых магазин, качество товара отличное

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
zi44anat 2 отзыва

Мне очень нравится автокомплекс Реактор. В самый первый раз я приехала именно сюда, так как этот автосервис был мне по пути. Мне всё тогда отлично сделали и теперь я постоянно обращаюсь только сюда. Мне нравится здесь абсолютно всё, начиная от кассы и заканчивая качеством обслуживания. В этот раз мне здесь ремонтировали рулевую рейку. Я очень довольна выполненной работой, всё сделали в течение 2 дней, как и договаривались. На данный момент машина работает отлично. Сотрудники общались со мной вежливо и культурно. Я буду всем рекомендовать этот автокомплекс.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
macskurkin 14 отзывов

Я приехал в региональную сеть автокомплексов Реактор на 13-ой Северной улице. Мне требовалась замена ремня. Моя машина KIA Rio. Я изначально позвонил в региональную сеть автокомплексов Реактор, назвал, что мне нужно сделать, мне сразу подобрали ремень генератора, когда я приехал мою машину завезли на подъемник, сделали диагностику и сказали надо заменить ремень генератора, как я и думал. Замена ремня заняла тридцать минут. Я приехал в региональную сеть автокомплексов Реактор потому, что сразу оказались запчасти и рядом с домом.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Наталья 1 отзыв

Только в Реакторе осматривают автомобиль после ДТП, поэтому сюда и обратилась. Осмотр машины мне сделали минут за 15. Мне понравилось приветливое отношение сотрудников к клиентам. Мастер отличный, знает свое дело, толковый специалист. При осмотре машине я присутствовала лично, это очень удобно.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
daniarrodionov 9 отзывов

В региональной сети автокомплексов "Реактор" бываю раз в два месяца. Недавно записался туда, чтобы провести диагностику тормозной системы. Привёз машину, мастер принял, осмотрел. Пока он проводил диагностику, я был рядом с ним в боксе. Там было комфортно, тепло. После диагностики отдали деталь токарю, чтобы он её обточил. Мастер по диагностике посоветовал осуществить замену деталей через определенное время и дал рекомендации по дальнейшей диагностике и эксплуатации автомобиля. Результат диагностики понравился, всё устроило. Эти работы мастер выполнил в пределах часа. Цены в автокомплексе нормальные, меня устраивают.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Магура»
Омск, улица 10 лет Октября, 195а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sergei 1 отзыв

Все хорошо отличное отношения к клиентам

Показать больше
О магазине автозапчастей «Мираж»
Омск, улица Герцена, 200
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
MEkaterina 1 отзыв

Заказала блок управления стеклоподъемников, пришел в срок и неожиданно приятно, что он новый и по низкой цене. Установила, работает отлично. Рекомендую обращаться в этот магазин! Здесь работают профессионалы!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Вазовский»
Омск, улица Дианова, 16/3
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
hlopynnik 1 отзыв

магазин на дианова 16\3.попросил подшипни 30*60-37,идет на заднюю ступицу ваз 15,14 и т.д., продавец оказался груб, не вежлив и отказался обслуживать.

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтозапчастиОмск.РФ»
Омск, улица 10 лет Октября, 203
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
FremdG 1 отзыв

"Достоинства: На сайте удобная навигация, встречаются довольно редкие позиции, причём по выгодным ценам.Недостатки: Минусов очень много, это и постоянно растущие цены, когда сайт показывает одно, кидаешь запчасти в корзину, а там уже совсем другое, плюс сроки доставки постоянно увеличиваются. Логистика там ни к чёрту один словом.Комментарий: Раньше был их постоянным клиентом, но больше туда ни ногой. Видимо экономия на сотрудниках и программе учёта сделали своё дело. Это кстати не единственный магазин, где после пандемии непонятно что творится.
"

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтозапчастиОмск.РФ»
Омск, улица 10 лет Октября, 203
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Максим Рязов 1 отзыв

Покупал проводку под приборку на киа. Подобрали аналог недорогой. По факту часть проводов перепутана. То ли другая модификация. ХЗ. Мастер долго матерился, пока менял контакты местами. Взял двойную цену. Экономия боком вышла. Надо было оригинал брать, а не дешевую подвальную поделку. Больше тут брать по их советам не буду. Не профессионалы совсем.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Китайский Танк»
Омск, улица Богдана Хмельницкого, 287к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Сергей 1 отзыв

Хороший магазин! Ребята-продавцы молодцы, все подсказали, объяснили. Цены приемлемые, даже дешевле некоторых магазин, качество товара отличное

Показать больше