Работают ребята на совесть, были проблемы с движком, разобрались в два счета местные мастера, за что отдельное спасибо!
Показать большеХорошее СТО, ребята знают толк в автомобилях, всегда подскажут и помогут с любой проблемой.
Показать большеБыстро осуществили замену масло и диагностику. Доволен обслуживанием и уровнем сервиса.
Показать большеБыли в Омске проездом, спустило колесо в дороге. Заехали в этот сервис и остался доволен ценой на предоставляемые услуги, спасибо за оперативную замену!
Показать большеПолучал услуги в автотехцентре, меняли стойки, проводили ремонт передней части автомобиля Мицубиси лансер 9. Стойки, подушку под двигатель, опорные подшипники приобретал прямо здесь. Раз в год заезжаю на плановую диагностику. В последний раз приезжала супруга, в девять утра машину загнала, в два часа забрала. Если ремонт сделали качественно, то мастер хороший. Мастера ведут себя корректно, как положено.
Показать большеЯ обращалась в центр первый раз. Мы не местные, и нам порекомендовал наш товарищ. Остались очень довольны посещением. Нам сделали диагностику ходовой. По результатам диагностики выявили нарушения в задних стойках. Мы их заменили. Приехала, все диагностировали, отремонтировали, я уехала. Все сделано вовремя, как положено. Дали гарантийный талон, установили скидочное приложение. Сказали обратиться по поводу передних стоек в следующий приезд. Мне сказали, что будет все сделано в такой-то срок, подошла и все сделано. Ребята молодцы, очень вежливые, ценят время клиента. Очень доступно все объясняют.
Показать большеРаз в год, примерно, обращаюсь сюда, по мере необходимости. Последний раз была замена тормозных колодок. Понравилось, что запчасти были в наличии, оперативно всё сделали, не заставили долго ждать. Персонал хорошо со мной общался. Обратился сюда, так как мимо ехал, позвонил, было место свободное, сразу получилось всё сделать. Ценовая политика приемлемая.
Показать большеДелали развал-схождение на автомобиль "Toyota RAV4". Ремонт занял 20 минут. Плановую диагностику делаю редко. Дополнительные запчасти мне покупать не пришлось. Мастер не дал мне никаких рекомендаций. Мастер хороший, если он делает свою работу до конца. Узнал об этом автоцентре, так как увидел его, я проезжал мимо. При выборе автосервиса для меня главное, чтобы он находился близко. Считаю, что сюда можно обращаться с мелкосрочными поломками.
Показать большеОбратились в автотехцентр первый раз. Мы покупали тут пружины. Цена понравилась. Особо не интересовалась товаром, у меня была цель. Нужно было приобрести только один товар. Обслуживание хорошее. Общались вежливо и доброжелательно. Сходили и посмотрели, все мне узнали. При покупке товара выдали чек и накладную. Сюда обратились, потому что больше нигде нет пружин. Все изготовляют только там.
Показать большеРедко обращаюсь в данный автотехцентр. Последний раз была замена задних пружин на автомобиле. Необходимые запчасти покупал самостоятельно. Плановую диагностику делаю раз в два года. Хорошие мастера здесь, хорошие специалисты. Работают хорошо.
Показать большеРаботают ребята на совесть, были проблемы с движком, разобрались в два счета местные мастера, за что отдельное спасибо!
Показать большеХорошее СТО, ребята знают толк в автомобилях, всегда подскажут и помогут с любой проблемой.
Показать большеБыстро осуществили замену масло и диагностику. Доволен обслуживанием и уровнем сервиса.
Показать большеБыли в Омске проездом, спустило колесо в дороге. Заехали в этот сервис и остался доволен ценой на предоставляемые услуги, спасибо за оперативную замену!
Показать большеПолучал услуги в автотехцентре, меняли стойки, проводили ремонт передней части автомобиля Мицубиси лансер 9. Стойки, подушку под двигатель, опорные подшипники приобретал прямо здесь. Раз в год заезжаю на плановую диагностику. В последний раз приезжала супруга, в девять утра машину загнала, в два часа забрала. Если ремонт сделали качественно, то мастер хороший. Мастера ведут себя корректно, как положено.
Показать большеЯ обращалась в центр первый раз. Мы не местные, и нам порекомендовал наш товарищ. Остались очень довольны посещением. Нам сделали диагностику ходовой. По результатам диагностики выявили нарушения в задних стойках. Мы их заменили. Приехала, все диагностировали, отремонтировали, я уехала. Все сделано вовремя, как положено. Дали гарантийный талон, установили скидочное приложение. Сказали обратиться по поводу передних стоек в следующий приезд. Мне сказали, что будет все сделано в такой-то срок, подошла и все сделано. Ребята молодцы, очень вежливые, ценят время клиента. Очень доступно все объясняют.
Показать большеРаз в год, примерно, обращаюсь сюда, по мере необходимости. Последний раз была замена тормозных колодок. Понравилось, что запчасти были в наличии, оперативно всё сделали, не заставили долго ждать. Персонал хорошо со мной общался. Обратился сюда, так как мимо ехал, позвонил, было место свободное, сразу получилось всё сделать. Ценовая политика приемлемая.
Показать большеДелали развал-схождение на автомобиль "Toyota RAV4". Ремонт занял 20 минут. Плановую диагностику делаю редко. Дополнительные запчасти мне покупать не пришлось. Мастер не дал мне никаких рекомендаций. Мастер хороший, если он делает свою работу до конца. Узнал об этом автоцентре, так как увидел его, я проезжал мимо. При выборе автосервиса для меня главное, чтобы он находился близко. Считаю, что сюда можно обращаться с мелкосрочными поломками.
Показать большеОбратились в автотехцентр первый раз. Мы покупали тут пружины. Цена понравилась. Особо не интересовалась товаром, у меня была цель. Нужно было приобрести только один товар. Обслуживание хорошее. Общались вежливо и доброжелательно. Сходили и посмотрели, все мне узнали. При покупке товара выдали чек и накладную. Сюда обратились, потому что больше нигде нет пружин. Все изготовляют только там.
Показать большеРедко обращаюсь в данный автотехцентр. Последний раз была замена задних пружин на автомобиле. Необходимые запчасти покупал самостоятельно. Плановую диагностику делаю раз в два года. Хорошие мастера здесь, хорошие специалисты. Работают хорошо.
Показать больше