О магазине автозапчастей «ОАЗИС»
Омск, 19-я Амурская улица, 69
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
mahmudtretyakov 5 отзывов

В данном автотехцентре бываю раз в 5 лет. Последний раз сделал ремонт ходовой на автомобиле Honda. Ремонт занял весь день. Запчасти покупать не пришлось. Дали очевидные рекомендации по износу деталей. Мастера здесь нормальные, как и везде. Общались нормально. Об этой организации узнал из рекламы. Сюда можно обращаться с мелкосрочным ремонтом. При выборе автотехцентра для меня главное, чтобы я пришёл, оставил машину, потом пришёл и забрал, и все запчасти были в наличии.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Zzap автозапчасти Омск»
Омск, проспект Королёва, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Владимир 2 отзыва

Мне сразу приглянулся агрегатор автозапчастей zzap.ru. Чем больше интернет магазинов предлагают свои услуги, тем лучше. И выбор огромный, и ценовая конкуренция хорошая. Заказал нижнюю шаровую опору JBJ559. Ребята привезли быстро, как и договаривались. Выглядела внешне хорошо. Когда поставил, проверил, вибрация исчезла, стук пропал, машина работает. Уже проездила моя ласточка полгода. Значит, деталь без дефектов и брака. Сайт zzap.ru очень интересный, есть, что выбрать, цены сравнить.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
muslimpanov 6 отзывов

Приезжал на диагностику ходовой, мастер выполнил процедуру до получаса. Специалист всё рассказал, предоставил консультацию. Я находился в зоне ожидания, тут есть где посидеть, стоит скамеечка. Администратор-приёмщик общался хорошо, доброжелательно. Цена устроила, вполне, выбрал сервис, так как часто тут бывал раньше, мне нравится обслуживание.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ilchukeugeny891 21 отзыв

В этот сервис обращаюсь по мере необходимости, когда машина ломается. Недавно звонил с целью покупки запчастей, нужная мне была доступна только под заказ, хотя обычно всегда все есть в наличии. Это одна из причин, по которой я обращаюсь в этот сервис. В прошлый мой визит производили замены стоек. Работой остался доволен, все сделали быстро, качественно. Персонал достаточно вежливый. Насколько комфортна зона ожидания сказать не могу, потому что я всегда наблюдаю за процессом работы. Мне все нравится.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
polypolianskaja 5 отзывов

Я покупала аккумулятор для автомобиля. Моя машина здесь полностью обслуживается. Мне нравятся цены, ассортимент и работа сотрудников. Продавцы подсказали, объяснили куда идти и что делать дальше. Я сначала позвонила по телефону, мне подобрали модель. А потом я приехала, сотрудники уже знали, что я звонила и сразу нашли необходимую деталь. Автокомплекс крупный, механизм работы отлажен, но все на потоке, никто не разговаривает по окончании с клиентом. Цены средние наверное.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
tchernoffem 8 отзывов

Реактор известный автокомлекс, поэтому изначально обратился туда. Бываю нечасто, по мере поступления проблем в автомобиле. Крайний раз делал техническое обслуживание, диагностику. Мастера хорошо помогли, стерли ошибку да и все. Специалисты отлично работают. Все было сделано вовремя, прием и ремонт, даже чуть быстрее, чем назначили время.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Стартер-Сервис»
Омск, улица 10 лет Октября, 168/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
артаваз 1 отзыв

радует то что хоть заказ и не выполнен но без внимания не остался

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dmitrieffai 5 отзывов

Посещаю постоянно, машина у меня фольксваген пассат турбо 2003 года, делал развал-схождение, прокладку поддона заменить хотел, но ребята в моторном цеху мне нашли очень много всего, 8 позиций на замену, но пока согласился на замену радиатора Тайвань и на корпус теплообменника, запчасти заказал здесь, предоплату внес и жду замены. Мастер Александр Иванович посчитал около 8000 тысяч на данный момент. Конечно, здесь дорого стоит работа, но в другой сервис больше нет желания возвращаться. По результату ремонта пока не скажу, так как жду запчасти и сам ремонт. Мне понравился специалист Сергей Юрьевич, все по полочкам разложил мне, я его даже на диктофон записал, чтобы знать, что и как, очень общительный, самый нормальный специалист, которого я встречал за все время. С 1 по 5 бокс мне обслуживание понравилось у мастера Ивана. По сравнению с другим сервисом, Реактор делает качественно и работает круглосуточно, обращаюсь поэтому.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
inagulak33 1 отзыв

Мой супруг приезжал сюда на замену моторного масла. Понравилось быстрое обслуживание. Мастер оперативно подошел к работе своей, уложились в стандартное время для услуги этой. Персонал в общении идеальный, все объяснили, имеют сотрудники хороший подход к решению проблем клиента. У нас 4 машины, мы часто тут обслуживаемся. У салона удобное расположение. Порекомендуем это место знакомым.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ivansergey7 30 отзывов

Для меня главное, что товар есть в наличии, поэтому я и приезжаю сюда за запчастями. Плюс, в данное время немаловажно - это цена и качество. С оплатой и документами у меня никогда не было проблем. Ребята в магазине молодцы, хорошо общаются, вежливые. Помещение чистое, светлое, теплое, просторное.

Показать больше
О магазине автозапчастей «ОАЗИС»
Омск, 19-я Амурская улица, 69
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
mahmudtretyakov 5 отзывов

В данном автотехцентре бываю раз в 5 лет. Последний раз сделал ремонт ходовой на автомобиле Honda. Ремонт занял весь день. Запчасти покупать не пришлось. Дали очевидные рекомендации по износу деталей. Мастера здесь нормальные, как и везде. Общались нормально. Об этой организации узнал из рекламы. Сюда можно обращаться с мелкосрочным ремонтом. При выборе автотехцентра для меня главное, чтобы я пришёл, оставил машину, потом пришёл и забрал, и все запчасти были в наличии.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Zzap автозапчасти Омск»
Омск, проспект Королёва, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Владимир 2 отзыва

Мне сразу приглянулся агрегатор автозапчастей zzap.ru. Чем больше интернет магазинов предлагают свои услуги, тем лучше. И выбор огромный, и ценовая конкуренция хорошая. Заказал нижнюю шаровую опору JBJ559. Ребята привезли быстро, как и договаривались. Выглядела внешне хорошо. Когда поставил, проверил, вибрация исчезла, стук пропал, машина работает. Уже проездила моя ласточка полгода. Значит, деталь без дефектов и брака. Сайт zzap.ru очень интересный, есть, что выбрать, цены сравнить.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
muslimpanov 6 отзывов

Приезжал на диагностику ходовой, мастер выполнил процедуру до получаса. Специалист всё рассказал, предоставил консультацию. Я находился в зоне ожидания, тут есть где посидеть, стоит скамеечка. Администратор-приёмщик общался хорошо, доброжелательно. Цена устроила, вполне, выбрал сервис, так как часто тут бывал раньше, мне нравится обслуживание.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ilchukeugeny891 21 отзыв

В этот сервис обращаюсь по мере необходимости, когда машина ломается. Недавно звонил с целью покупки запчастей, нужная мне была доступна только под заказ, хотя обычно всегда все есть в наличии. Это одна из причин, по которой я обращаюсь в этот сервис. В прошлый мой визит производили замены стоек. Работой остался доволен, все сделали быстро, качественно. Персонал достаточно вежливый. Насколько комфортна зона ожидания сказать не могу, потому что я всегда наблюдаю за процессом работы. Мне все нравится.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
polypolianskaja 5 отзывов

Я покупала аккумулятор для автомобиля. Моя машина здесь полностью обслуживается. Мне нравятся цены, ассортимент и работа сотрудников. Продавцы подсказали, объяснили куда идти и что делать дальше. Я сначала позвонила по телефону, мне подобрали модель. А потом я приехала, сотрудники уже знали, что я звонила и сразу нашли необходимую деталь. Автокомплекс крупный, механизм работы отлажен, но все на потоке, никто не разговаривает по окончании с клиентом. Цены средние наверное.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
tchernoffem 8 отзывов

Реактор известный автокомлекс, поэтому изначально обратился туда. Бываю нечасто, по мере поступления проблем в автомобиле. Крайний раз делал техническое обслуживание, диагностику. Мастера хорошо помогли, стерли ошибку да и все. Специалисты отлично работают. Все было сделано вовремя, прием и ремонт, даже чуть быстрее, чем назначили время.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Стартер-Сервис»
Омск, улица 10 лет Октября, 168/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
артаваз 1 отзыв

радует то что хоть заказ и не выполнен но без внимания не остался

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dmitrieffai 5 отзывов

Посещаю постоянно, машина у меня фольксваген пассат турбо 2003 года, делал развал-схождение, прокладку поддона заменить хотел, но ребята в моторном цеху мне нашли очень много всего, 8 позиций на замену, но пока согласился на замену радиатора Тайвань и на корпус теплообменника, запчасти заказал здесь, предоплату внес и жду замены. Мастер Александр Иванович посчитал около 8000 тысяч на данный момент. Конечно, здесь дорого стоит работа, но в другой сервис больше нет желания возвращаться. По результату ремонта пока не скажу, так как жду запчасти и сам ремонт. Мне понравился специалист Сергей Юрьевич, все по полочкам разложил мне, я его даже на диктофон записал, чтобы знать, что и как, очень общительный, самый нормальный специалист, которого я встречал за все время. С 1 по 5 бокс мне обслуживание понравилось у мастера Ивана. По сравнению с другим сервисом, Реактор делает качественно и работает круглосуточно, обращаюсь поэтому.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
inagulak33 1 отзыв

Мой супруг приезжал сюда на замену моторного масла. Понравилось быстрое обслуживание. Мастер оперативно подошел к работе своей, уложились в стандартное время для услуги этой. Персонал в общении идеальный, все объяснили, имеют сотрудники хороший подход к решению проблем клиента. У нас 4 машины, мы часто тут обслуживаемся. У салона удобное расположение. Порекомендуем это место знакомым.

Показать больше
О магазине автозапчастей «РЕАКТОР»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ivansergey7 30 отзывов

Для меня главное, что товар есть в наличии, поэтому я и приезжаю сюда за запчастями. Плюс, в данное время немаловажно - это цена и качество. С оплатой и документами у меня никогда не было проблем. Ребята в магазине молодцы, хорошо общаются, вежливые. Помещение чистое, светлое, теплое, просторное.

Показать больше