В данном автотехцентре бываю раз в 5 лет. Последний раз сделал ремонт ходовой на автомобиле Honda. Ремонт занял весь день. Запчасти покупать не пришлось. Дали очевидные рекомендации по износу деталей. Мастера здесь нормальные, как и везде. Общались нормально. Об этой организации узнал из рекламы. Сюда можно обращаться с мелкосрочным ремонтом. При выборе автотехцентра для меня главное, чтобы я пришёл, оставил машину, потом пришёл и забрал, и все запчасти были в наличии.
Показать большеМне сразу приглянулся агрегатор автозапчастей zzap.ru. Чем больше интернет магазинов предлагают свои услуги, тем лучше. И выбор огромный, и ценовая конкуренция хорошая. Заказал нижнюю шаровую опору JBJ559. Ребята привезли быстро, как и договаривались. Выглядела внешне хорошо. Когда поставил, проверил, вибрация исчезла, стук пропал, машина работает. Уже проездила моя ласточка полгода. Значит, деталь без дефектов и брака. Сайт zzap.ru очень интересный, есть, что выбрать, цены сравнить.
Показать большеПриезжал на диагностику ходовой, мастер выполнил процедуру до получаса. Специалист всё рассказал, предоставил консультацию. Я находился в зоне ожидания, тут есть где посидеть, стоит скамеечка. Администратор-приёмщик общался хорошо, доброжелательно. Цена устроила, вполне, выбрал сервис, так как часто тут бывал раньше, мне нравится обслуживание.
Показать большеВ этот сервис обращаюсь по мере необходимости, когда машина ломается. Недавно звонил с целью покупки запчастей, нужная мне была доступна только под заказ, хотя обычно всегда все есть в наличии. Это одна из причин, по которой я обращаюсь в этот сервис. В прошлый мой визит производили замены стоек. Работой остался доволен, все сделали быстро, качественно. Персонал достаточно вежливый. Насколько комфортна зона ожидания сказать не могу, потому что я всегда наблюдаю за процессом работы. Мне все нравится.
Показать большеЯ покупала аккумулятор для автомобиля. Моя машина здесь полностью обслуживается. Мне нравятся цены, ассортимент и работа сотрудников. Продавцы подсказали, объяснили куда идти и что делать дальше. Я сначала позвонила по телефону, мне подобрали модель. А потом я приехала, сотрудники уже знали, что я звонила и сразу нашли необходимую деталь. Автокомплекс крупный, механизм работы отлажен, но все на потоке, никто не разговаривает по окончании с клиентом. Цены средние наверное.
Показать большеРеактор известный автокомлекс, поэтому изначально обратился туда. Бываю нечасто, по мере поступления проблем в автомобиле. Крайний раз делал техническое обслуживание, диагностику. Мастера хорошо помогли, стерли ошибку да и все. Специалисты отлично работают. Все было сделано вовремя, прием и ремонт, даже чуть быстрее, чем назначили время.
Показать большерадует то что хоть заказ и не выполнен но без внимания не остался
Показать большеПосещаю постоянно, машина у меня фольксваген пассат турбо 2003 года, делал развал-схождение, прокладку поддона заменить хотел, но ребята в моторном цеху мне нашли очень много всего, 8 позиций на замену, но пока согласился на замену радиатора Тайвань и на корпус теплообменника, запчасти заказал здесь, предоплату внес и жду замены. Мастер Александр Иванович посчитал около 8000 тысяч на данный момент. Конечно, здесь дорого стоит работа, но в другой сервис больше нет желания возвращаться. По результату ремонта пока не скажу, так как жду запчасти и сам ремонт. Мне понравился специалист Сергей Юрьевич, все по полочкам разложил мне, я его даже на диктофон записал, чтобы знать, что и как, очень общительный, самый нормальный специалист, которого я встречал за все время. С 1 по 5 бокс мне обслуживание понравилось у мастера Ивана. По сравнению с другим сервисом, Реактор делает качественно и работает круглосуточно, обращаюсь поэтому.
Показать большеМой супруг приезжал сюда на замену моторного масла. Понравилось быстрое обслуживание. Мастер оперативно подошел к работе своей, уложились в стандартное время для услуги этой. Персонал в общении идеальный, все объяснили, имеют сотрудники хороший подход к решению проблем клиента. У нас 4 машины, мы часто тут обслуживаемся. У салона удобное расположение. Порекомендуем это место знакомым.
Показать большеДля меня главное, что товар есть в наличии, поэтому я и приезжаю сюда за запчастями. Плюс, в данное время немаловажно - это цена и качество. С оплатой и документами у меня никогда не было проблем. Ребята в магазине молодцы, хорошо общаются, вежливые. Помещение чистое, светлое, теплое, просторное.
Показать большеВ данном автотехцентре бываю раз в 5 лет. Последний раз сделал ремонт ходовой на автомобиле Honda. Ремонт занял весь день. Запчасти покупать не пришлось. Дали очевидные рекомендации по износу деталей. Мастера здесь нормальные, как и везде. Общались нормально. Об этой организации узнал из рекламы. Сюда можно обращаться с мелкосрочным ремонтом. При выборе автотехцентра для меня главное, чтобы я пришёл, оставил машину, потом пришёл и забрал, и все запчасти были в наличии.
Показать большеМне сразу приглянулся агрегатор автозапчастей zzap.ru. Чем больше интернет магазинов предлагают свои услуги, тем лучше. И выбор огромный, и ценовая конкуренция хорошая. Заказал нижнюю шаровую опору JBJ559. Ребята привезли быстро, как и договаривались. Выглядела внешне хорошо. Когда поставил, проверил, вибрация исчезла, стук пропал, машина работает. Уже проездила моя ласточка полгода. Значит, деталь без дефектов и брака. Сайт zzap.ru очень интересный, есть, что выбрать, цены сравнить.
Показать большеПриезжал на диагностику ходовой, мастер выполнил процедуру до получаса. Специалист всё рассказал, предоставил консультацию. Я находился в зоне ожидания, тут есть где посидеть, стоит скамеечка. Администратор-приёмщик общался хорошо, доброжелательно. Цена устроила, вполне, выбрал сервис, так как часто тут бывал раньше, мне нравится обслуживание.
Показать большеВ этот сервис обращаюсь по мере необходимости, когда машина ломается. Недавно звонил с целью покупки запчастей, нужная мне была доступна только под заказ, хотя обычно всегда все есть в наличии. Это одна из причин, по которой я обращаюсь в этот сервис. В прошлый мой визит производили замены стоек. Работой остался доволен, все сделали быстро, качественно. Персонал достаточно вежливый. Насколько комфортна зона ожидания сказать не могу, потому что я всегда наблюдаю за процессом работы. Мне все нравится.
Показать большеЯ покупала аккумулятор для автомобиля. Моя машина здесь полностью обслуживается. Мне нравятся цены, ассортимент и работа сотрудников. Продавцы подсказали, объяснили куда идти и что делать дальше. Я сначала позвонила по телефону, мне подобрали модель. А потом я приехала, сотрудники уже знали, что я звонила и сразу нашли необходимую деталь. Автокомплекс крупный, механизм работы отлажен, но все на потоке, никто не разговаривает по окончании с клиентом. Цены средние наверное.
Показать большеРеактор известный автокомлекс, поэтому изначально обратился туда. Бываю нечасто, по мере поступления проблем в автомобиле. Крайний раз делал техническое обслуживание, диагностику. Мастера хорошо помогли, стерли ошибку да и все. Специалисты отлично работают. Все было сделано вовремя, прием и ремонт, даже чуть быстрее, чем назначили время.
Показать большерадует то что хоть заказ и не выполнен но без внимания не остался
Показать большеПосещаю постоянно, машина у меня фольксваген пассат турбо 2003 года, делал развал-схождение, прокладку поддона заменить хотел, но ребята в моторном цеху мне нашли очень много всего, 8 позиций на замену, но пока согласился на замену радиатора Тайвань и на корпус теплообменника, запчасти заказал здесь, предоплату внес и жду замены. Мастер Александр Иванович посчитал около 8000 тысяч на данный момент. Конечно, здесь дорого стоит работа, но в другой сервис больше нет желания возвращаться. По результату ремонта пока не скажу, так как жду запчасти и сам ремонт. Мне понравился специалист Сергей Юрьевич, все по полочкам разложил мне, я его даже на диктофон записал, чтобы знать, что и как, очень общительный, самый нормальный специалист, которого я встречал за все время. С 1 по 5 бокс мне обслуживание понравилось у мастера Ивана. По сравнению с другим сервисом, Реактор делает качественно и работает круглосуточно, обращаюсь поэтому.
Показать большеМой супруг приезжал сюда на замену моторного масла. Понравилось быстрое обслуживание. Мастер оперативно подошел к работе своей, уложились в стандартное время для услуги этой. Персонал в общении идеальный, все объяснили, имеют сотрудники хороший подход к решению проблем клиента. У нас 4 машины, мы часто тут обслуживаемся. У салона удобное расположение. Порекомендуем это место знакомым.
Показать большеДля меня главное, что товар есть в наличии, поэтому я и приезжаю сюда за запчастями. Плюс, в данное время немаловажно - это цена и качество. С оплатой и документами у меня никогда не было проблем. Ребята в магазине молодцы, хорошо общаются, вежливые. Помещение чистое, светлое, теплое, просторное.
Показать больше