Данияр - 5/5
<p>Отличный сервис, очень понравилось. Обязательно по рекомендую</p>
Заказала блок управления стеклоподъемников, пришел в срок и неожиданно приятно, что он новый и по низкой цене. Установила, работает отлично. Рекомендую обращаться в этот магазин! Здесь работают профессионалы!
Приходилось несколько раз звонить,вечно причина занятости.Сервис хорош.
Ок все устроило в магазине
Обман полный.цена более чем в 3 раза выше заявленой
Быстро и информативно
....
Товар нашли быстро, цена приемлема, но прошло 10 дней, а он ещё не доставлен
Заказала блок управления стеклоподъемников, пришел в срок и неожиданно приятно, что он новый и по низкой цене. Установила, работает отлично. Рекомендую обращаться в этот магазин! Здесь работают профессионалы!
Приходилось несколько раз звонить,вечно причина занятости.Сервис хорош.
Ок все устроило в магазине
Обман полный.цена более чем в 3 раза выше заявленой
Быстро и информативно
....
Товар нашли быстро, цена приемлема, но прошло 10 дней, а он ещё не доставлен
Данияр - 5/5
<p>Отличный сервис, очень понравилось. Обязательно по рекомендую</p>
Виталий - 5/5
<p>Отличная и быстрая работа,всё вежливо и понятно.</p>
Роман - 5/5
<p>Оперативно подобрали нужные запчасти, все подошло, спасибо, успехов в работе!</p>
Александр - 4/5
<p>была заявка на новую, а в реале контрактная</p>
Cергей - 5/5
<p>Быстро нашли нужный мне товар</p>
Яна - 4/5
<p>спасибо что откликнулись</p>
vladkrivich - 2/5
<p>Ребята еще раз повтрю - если детали нет в наличии - не выкладывайте её как будто она есть! Я ведь надеялся!!!</p>
Александр - 4/5
<p>Ребята стараются, но сроки доставки оставляют желать лудьшего.</p>
Василий - 5/5
<p>куплен дубликат DEPO в интернет магазине autotoot, спасибо!</p>
Евгений - 5/5
<p>доставка в срок,буду рекомендовать</p>
Игорь - 5/5
<p>Это моя первая покупка в этом магазине. Пока неплохо. Планирую еще обратится к ним.</p>
AЛЕКСЕЙ - 5/5
<p>Чётко и оперативно сработали!</p>
андрей - 5/5
<p>понравилось всё кроме цены,немного великовата.</p>
Омск, улица Герцена, 200