Отзыв о магазине автозапчастей «Мираж»
Быстро и информативно
....
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Мираж»
Заказала блок управления стеклоподъемников, пришел в срок и неожиданно приятно, что он новый и по низкой цене. Установила, работает отлично. Рекомендую обращаться в этот магазин! Здесь работают профессионалы!
Приходилось несколько раз звонить,вечно причина занятости.Сервис хорош.
Ок все устроило в магазине
Обман полный.цена более чем в 3 раза выше заявленой
Товар нашли быстро, цена приемлема, но прошло 10 дней, а он ещё не доставлен
Отличный сервис, очень понравилось. Обязательно по рекомендую
Заказала блок управления стеклоподъемников, пришел в срок и неожиданно приятно, что он новый и по низкой цене. Установила, работает отлично. Рекомендую обращаться в этот магазин! Здесь работают профессионалы!
Приходилось несколько раз звонить,вечно причина занятости.Сервис хорош.
Ок все устроило в магазине
Обман полный.цена более чем в 3 раза выше заявленой
Товар нашли быстро, цена приемлема, но прошло 10 дней, а он ещё не доставлен
Отличный сервис, очень понравилось. Обязательно по рекомендую