Игорь - 5/5
<p>Достоверная и точная информация, быстрый ответ. отличное обслуживание.</p>

Компания «Евроразбор» предлагает широкий выбор контрактных запчастей для японских автомобилей. Контрактные запчасти — это части б/у автомобилей, привезенные с японских разборок. Главным достоинством таких б/у запчастей, является абсолютное сходство с деталями вашей иномарки. Цена контрактных запчастей для японских автомобилей в разы ниже, чем цена новых оригинальных деталей. Говоря об автомобилях европейского производителя, мы обычно упоминаем просто б/у запчасти с разборки. В Германии такие запчасти часто называют — запчасти со шрота (от нем."Schrott" — металлолом). Автозапчасти бывают оригинальные и неоригинальные. Считается, что запчасти для автомобилей первого типа рекомендованы самим авто-производителем . Запчасти для грузовиков и легковых авто второго вида считаются альтернативными. Логично, что неоригинальные запчасти для иномарок имеют более низкую стоимость. Однако они совсем не хуже по качеству. Еще более низкую цену имеют запчасти б/у, которые тоже можно приобрести в нашей компании.
Ответ достаточно полный, вежливый менеджер, внимательный к покупателю. Не отписался как другие магазины "... нету в наличии..." и все, могли бы хотя бы предложить варианты, типа: можем привезти на заказ, или наоборот На заказ не можем привезти, и т.д., и т.п..
Заказ пришёл очень быстро без проблем , спасибо!Заказывал реснички на опель.
Быстро и без проблем
Не навязчивое грамотное общение . оптимальная информация. Спасибо.
оперативно отвечают и перезванивают сами! в отличии от других
Товар получил именно тот который заказывал в принципе все отлично, немного срок доставки оказался позднее на три дня но для меня это было некритично.
Ответ достаточно полный, вежливый менеджер, внимательный к покупателю. Не отписался как другие магазины "... нету в наличии..." и все, могли бы хотя бы предложить варианты, типа: можем привезти на заказ, или наоборот На заказ не можем привезти, и т.д., и т.п..
Заказ пришёл очень быстро без проблем , спасибо!Заказывал реснички на опель.
Быстро и без проблем
Не навязчивое грамотное общение . оптимальная информация. Спасибо.
оперативно отвечают и перезванивают сами! в отличии от других
Товар получил именно тот который заказывал в принципе все отлично, немного срок доставки оказался позднее на три дня но для меня это было некритично.
Игорь - 5/5
<p>Достоверная и точная информация, быстрый ответ. отличное обслуживание.</p>
Александра - 5/5
<p>Потому что запчасть уже в Омске. Плюс сделала заказ в Автомост</p>
Максим - 4/5
<p>Изменилась цена и срок поставки.</p>
Aleksandr5868 - 1/5
<p>Мне иногда кажется, что в Омске никогда нормально разговаривать не научатся. К профессионализму вопросов нет - люди реально разбираются в запчастях (по крайней мере один такой всегда есть), но манера общения - будто покупатель что-то должен выбивает из колеи! Пишу уже третий плохой отзыв за сегодня, потому что практически везде одни хамы! Не хочу даже думать есть в таких конторах возникнет конфликтная ситуация - что тогда будет, если они хамят даже когда еще ничего не купил?!</p>
Ирина - 5/5
<p>Здравствуйте, спасибо все купленые запчасти подошли.</p>
Евгения - 4/5
<p>Пришлось перезаказать зап.часть.</p>
Дмитрий - 4/5
<p>Удобное пользование сайтом организации</p>
Евгений - 5/5
<p>Заказал вентилятор охлаждения, ранее заявленная цена, оказалась в итоге ниже. Это порадовало. Пришел заказ в срок. Спасибо хорошо работают !</p>
Евгений - 5/5
<p>Нужны были запчасти по морде, ответили быстро, цены заманчивые. В этот же день заказал, пришло чуть меньше чем через неделю, даже в цвет запчасти попали. Рекомендую.</p>
Автандил - 5/5
<p>Все обещания были выполнены в срок, обслуживание очень приятное, разъяснения подробные по всем вопросам, рекомендую своим друзьям и знакомым.</p>
LeyKogger - 5/5
<p>Привезли двигатель который нигде не мог найти. 6 литров, пробег 50000. Серьезные ребята.</p>
павел - 2/5
<p>На сайте срок доставки 8-10 дней и не уточнено что до Омска, у нас на все про все 3 недели выло. очень долго когда машина позарез нужна.</p>
Александр - 5/5
<p>в место обещанных 6 дней привезли за 4 дня</p>
Омск, Подгорная улица, 2