Отзыв о магазине автозапчастей «ЕВРОРАЗБОР - Новые и б\у запчасти»
Не навязчивое грамотное общение . оптимальная информация. Спасибо.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «ЕВРОРАЗБОР - Новые и б\у запчасти»
Ответ достаточно полный, вежливый менеджер, внимательный к покупателю. Не отписался как другие магазины "... нету в наличии..." и все, могли бы хотя бы предложить варианты, типа: можем привезти на заказ, или наоборот На заказ не можем привезти, и т.д., и т.п..
Заказ пришёл очень быстро без проблем , спасибо!Заказывал реснички на опель.
Быстро и без проблем
оперативно отвечают и перезванивают сами! в отличии от других
Товар получил именно тот который заказывал в принципе все отлично, немного срок доставки оказался позднее на три дня но для меня это было некритично.
Достоверная и точная информация, быстрый ответ. отличное обслуживание.
Ответ достаточно полный, вежливый менеджер, внимательный к покупателю. Не отписался как другие магазины "... нету в наличии..." и все, могли бы хотя бы предложить варианты, типа: можем привезти на заказ, или наоборот На заказ не можем привезти, и т.д., и т.п..
Заказ пришёл очень быстро без проблем , спасибо!Заказывал реснички на опель.
Быстро и без проблем
оперативно отвечают и перезванивают сами! в отличии от других
Товар получил именно тот который заказывал в принципе все отлично, немного срок доставки оказался позднее на три дня но для меня это было некритично.
Достоверная и точная информация, быстрый ответ. отличное обслуживание.
