Об автосалоне «Crystal Motors»
Омск, Енисейская улица, 18/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
sofigor0245 1 отзыв

Очень довольна посещением автосалона. Осталось положительное впечатление. Приятный персонал и вежливый. Знают свое дело очень хорошо и довольно быстро находят подход к клиенту. Муж одобрил выбор автомобиля и автосалона.

Показать больше
Об автосалоне «Crystal Motors»
Омск, Енисейская улица, 18/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
lexlevi1245 1 отзыв

Очень довольна посещением данного автосалона. Остались только положительные эмоции от покупки автомобиля. Не возникло никаких казусов. Быстро оформили документы, Помогли подобрать авто прям под меня.

Показать больше
Об автосалоне «Crystal Motors»
Омск, Енисейская улица, 18/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
sofifetisova8461 1 отзыв

Брала автомобиль для поездок на дальние расстояния, т.к. по работе приходится много мотаться по стране. Мне очень помогли консультанты в выборе идеальной машины, учитывая мои пожелания и бюджет. Получила от салона приятные подарки и бонусы. Ставлю заслуженные 5 звезд!

Показать больше
Об автосалоне «Crystal Motors»
Омск, Енисейская улица, 18/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
andorpowmixhall 1 отзыв

Договорился с менеджером о встрече, приехал из области что бы купить машину. Доволен остался покупкой и работой сотрудников, в автосалоне приятно находится, ждали оформления документов не долго.

Показать больше
Об автосалоне «Crystal Motors»
Омск, Енисейская улица, 18/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
shuchingergjy 1 отзыв

Очень понравились подарки и скидка по государственной программе в размере 10% от суммы покупки. Рекомендую кристал моторс к посещению и отмечаю хорошее соотношение цены и качества автомобилей в продаже.

Показать больше
Об автосалоне «Crystal Motors»
Омск, Енисейская улица, 18/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
grodeewiwwan 1 отзыв

В целом, остался доволен подарками и скидкой по государственной программе. Сотрудники обслужили быстро и подарили кофемашину и полис КАСКО за покупку авто в кредит.

Показать больше
Об автосалоне «Crystal Motors»
Омск, Енисейская улица, 18/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
yujiniganov75 1 отзыв

Взяли б/у авто, состояние отличное и пробег не большой, доволен покупкой и качеством работы персонала, рекомендую.

Показать больше
Об автосалоне «Hyundai»
Омск, улица 10 лет Октября, 182
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
PetrS1982 2 отзыва

Давно хотел купить новую машину.Не было нужно суммы,вот когда накопилась,естественно стал предо мной вопрос где именно покупать машину,так как это не мелочь для меня! Объездил много автосалонов, но остановился на компании Феникс-Авто! Привлекла честно скажу своим отношение к клиенту,менеджера стараются,а не просто отдают должное. По звонку забронировал ix35. Через неделю приехал. Правда была очередь из представителей ближнего зарубежья. Вежливо попросили подождать, бесплатным кофе напоили. Пообщался с менеджерами, очень компетентные люди. Предоставили машину того цвета и той комплектации,которую заказывал. Всем доволен!!! Рекомендую и буду в дальнейшем сотрудничать..

Показать больше
Об автосалоне «Барс»
Омск, 30-я Рабочая улица, 25
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Евгений Владимирович 1 отзыв

Сколько проходил гарантийные ТО (до 100000км пробега) в Евразии (бывшем "Барсе") - столько и отмечал высокий ценник работ и расходников с запчастями. Но никогда не было замечаний по выполненным работам - мастера всегда внимательны, обходительны, и, что удивительно, НИКОГДА не навязывали дополнительные услуги и ремонтные работы.
После окончания гарантии решил обслуживаться не у "официалов". Это продолжалось недолго: за 15000км машина начала попросту "сыпаться": установленные в "резиновой подкове" тормозные колодки чуть не угробили меня вместе с машиной (передняя левая колодка тупо заклинила и чуть не выкинула меня на встречку в 50 метрах от СТО), ступичный подшипник прослужил около 7 тысяч пробега (поверьте, стиль езды весьма аккуратный), всегда обнаруживались косяки по развалу-схождению и нивелированию руля - пока раза 3 не обратишься, чтоб переделали - не будет результата. Последней каплей стала "замена свечей": оплатил замену на "Денсо", приехал до гаража, выкрутил свечу и обнаружил... "Бош"! Какое совпадение, ибо "Бош" у них не продавался, а у меня и раньше стоял... :)))) Обули...Короче, после всех мытарств по СТО и гаражным мастерским, я вернулся в "Евразию". Выводы для себя сделал: если хочешь классное обслуживание - иди к официалам. Скидки на постгарантийное обслуживание нивелируют бОльшую долю разницы в ценах между специализированными авторизованными сервисами и СТО "широкого профиля". Повторных обращений в связи с "недоделками" в авторизованный сервис у меня ни разу не было - это говорит о качестве работы "Евразии" - это уже не малая экономия времени и денег.
А по предложенному плану отзыва могу написать следующее:
-Запись через официальный сайт "митсубиси-омск" - очень удобно: экономит время и отсекает лишние вопросы
-Нормочасы и запчасти дорогие, но есть скидки. Качество обслуживания просто вне конкуренции + есть гарантии.
-В зону обслуживания стали пускать - выдают спецодежду с каской. Не ходил, ибо был с ребенком.
-Механики и менеджеры просто профессионалы - без лишних слов.
Если бы можно было поставить оценку в 10 звезд - поставил бы. А так - только 5 из 5. :))

Показать больше
Об автосалоне «Евротехцентр»
Омск, улица Герцена, 60/2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
andrey55rus5 1 отзыв

мне все понравилось.отношение к клиентам на высшем уровне.авто получил очень быстро

Показать больше
Об автосалоне «Crystal Motors»
Омск, Енисейская улица, 18/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
sofigor0245 1 отзыв

Очень довольна посещением автосалона. Осталось положительное впечатление. Приятный персонал и вежливый. Знают свое дело очень хорошо и довольно быстро находят подход к клиенту. Муж одобрил выбор автомобиля и автосалона.

Показать больше
Об автосалоне «Crystal Motors»
Омск, Енисейская улица, 18/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
lexlevi1245 1 отзыв

Очень довольна посещением данного автосалона. Остались только положительные эмоции от покупки автомобиля. Не возникло никаких казусов. Быстро оформили документы, Помогли подобрать авто прям под меня.

Показать больше
Об автосалоне «Crystal Motors»
Омск, Енисейская улица, 18/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
sofifetisova8461 1 отзыв

Брала автомобиль для поездок на дальние расстояния, т.к. по работе приходится много мотаться по стране. Мне очень помогли консультанты в выборе идеальной машины, учитывая мои пожелания и бюджет. Получила от салона приятные подарки и бонусы. Ставлю заслуженные 5 звезд!

Показать больше
Об автосалоне «Crystal Motors»
Омск, Енисейская улица, 18/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
andorpowmixhall 1 отзыв

Договорился с менеджером о встрече, приехал из области что бы купить машину. Доволен остался покупкой и работой сотрудников, в автосалоне приятно находится, ждали оформления документов не долго.

Показать больше
Об автосалоне «Crystal Motors»
Омск, Енисейская улица, 18/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
shuchingergjy 1 отзыв

Очень понравились подарки и скидка по государственной программе в размере 10% от суммы покупки. Рекомендую кристал моторс к посещению и отмечаю хорошее соотношение цены и качества автомобилей в продаже.

Показать больше
Об автосалоне «Crystal Motors»
Омск, Енисейская улица, 18/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
grodeewiwwan 1 отзыв

В целом, остался доволен подарками и скидкой по государственной программе. Сотрудники обслужили быстро и подарили кофемашину и полис КАСКО за покупку авто в кредит.

Показать больше
Об автосалоне «Crystal Motors»
Омск, Енисейская улица, 18/1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
yujiniganov75 1 отзыв

Взяли б/у авто, состояние отличное и пробег не большой, доволен покупкой и качеством работы персонала, рекомендую.

Показать больше
Об автосалоне «Hyundai»
Омск, улица 10 лет Октября, 182
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
PetrS1982 2 отзыва

Давно хотел купить новую машину.Не было нужно суммы,вот когда накопилась,естественно стал предо мной вопрос где именно покупать машину,так как это не мелочь для меня! Объездил много автосалонов, но остановился на компании Феникс-Авто! Привлекла честно скажу своим отношение к клиенту,менеджера стараются,а не просто отдают должное. По звонку забронировал ix35. Через неделю приехал. Правда была очередь из представителей ближнего зарубежья. Вежливо попросили подождать, бесплатным кофе напоили. Пообщался с менеджерами, очень компетентные люди. Предоставили машину того цвета и той комплектации,которую заказывал. Всем доволен!!! Рекомендую и буду в дальнейшем сотрудничать..

Показать больше
Об автосалоне «Барс»
Омск, 30-я Рабочая улица, 25
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Евгений Владимирович 1 отзыв

Сколько проходил гарантийные ТО (до 100000км пробега) в Евразии (бывшем "Барсе") - столько и отмечал высокий ценник работ и расходников с запчастями. Но никогда не было замечаний по выполненным работам - мастера всегда внимательны, обходительны, и, что удивительно, НИКОГДА не навязывали дополнительные услуги и ремонтные работы.
После окончания гарантии решил обслуживаться не у "официалов". Это продолжалось недолго: за 15000км машина начала попросту "сыпаться": установленные в "резиновой подкове" тормозные колодки чуть не угробили меня вместе с машиной (передняя левая колодка тупо заклинила и чуть не выкинула меня на встречку в 50 метрах от СТО), ступичный подшипник прослужил около 7 тысяч пробега (поверьте, стиль езды весьма аккуратный), всегда обнаруживались косяки по развалу-схождению и нивелированию руля - пока раза 3 не обратишься, чтоб переделали - не будет результата. Последней каплей стала "замена свечей": оплатил замену на "Денсо", приехал до гаража, выкрутил свечу и обнаружил... "Бош"! Какое совпадение, ибо "Бош" у них не продавался, а у меня и раньше стоял... :)))) Обули...Короче, после всех мытарств по СТО и гаражным мастерским, я вернулся в "Евразию". Выводы для себя сделал: если хочешь классное обслуживание - иди к официалам. Скидки на постгарантийное обслуживание нивелируют бОльшую долю разницы в ценах между специализированными авторизованными сервисами и СТО "широкого профиля". Повторных обращений в связи с "недоделками" в авторизованный сервис у меня ни разу не было - это говорит о качестве работы "Евразии" - это уже не малая экономия времени и денег.
А по предложенному плану отзыва могу написать следующее:
-Запись через официальный сайт "митсубиси-омск" - очень удобно: экономит время и отсекает лишние вопросы
-Нормочасы и запчасти дорогие, но есть скидки. Качество обслуживания просто вне конкуренции + есть гарантии.
-В зону обслуживания стали пускать - выдают спецодежду с каской. Не ходил, ибо был с ребенком.
-Механики и менеджеры просто профессионалы - без лишних слов.
Если бы можно было поставить оценку в 10 звезд - поставил бы. А так - только 5 из 5. :))

Показать больше
Об автосалоне «Евротехцентр»
Омск, улица Герцена, 60/2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
andrey55rus5 1 отзыв

мне все понравилось.отношение к клиентам на высшем уровне.авто получил очень быстро

Показать больше