О шиномонтаже «Full Service»
Омск, Братская улица, 4А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
GHUGG123 1 отзыв

Здравствуйте. Сервис очень понравился. Меняли здесь передние колодки на бмв. Все сделали качественно, без нареканий. Хороший персонал, хорошие цены. Ничуть не хуже официального диллера.

Показать больше
О шиномонтаже «Шиномонтажная мастерская»
Омск, улица 20 лет РККА, 10
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Kristina55 1 отзыв

Обслуживаемся много лет. Все делается на совесть. На балансировку приходится приезжать заранее , всегда много желающих. Рекомендую.

Показать больше
О шиномонтаже «на Пушкина»
Омск, улица Пушкина, 135а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Olya696995 1 отзыв

Здравствуйте!
Съездила я на этот шиномонтаж 2 раза за день!
1-ый, когда мне непосредственно ставили жгут на колесо, а 2-ой, когда я заметила, что у меня после такого ремонта отлетел колпак!!!
Когда приехала во 2-ой раз (дабы поискать, вдруг все таки, где то рядом с шиномонтажкой потеряла), встретила мастера объяснила ситуацию, на что мне сказали, ну а я то что теперь сделаю, я его поставил он встал на место!!! На что я ответила молодому человеку, что сколько ездили ничего и никогда не отлетало (машина 2009 г.). Ответ таких сотрудников меня вообще огорошил: ну Вы наверное просто на шиномонтаж не заезжали!!
Ну да, к такому "мастеру" никогда не заезжала..
Весь разговор длился минуты 2 от силы, т.к. "мастер" технично забежал в шиномонтаж. В общем, сэкономила себе на голову!
Только испорченное настроение и не внимательный персонал ожидал меня в этом месте!!
Не советую Вам приезжать туда!!!

Показать больше
О шиномонтаже «Форсаж на Красноярском тракте»
Омск, Красноярский тракт, 22/4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Semen82 1 отзыв

Нашел шиномонтажку Форсаж по запросу 'шиповка резины в Омске' в гугле и положитеньным отзывам на автоточке. Приехал, оставил резину на шиповку, на следующий день позвонил, резина была готова. В тот же день вечером переобулся у них же. И это в октябре в сезон, когда по записи неделю надо ждать. Вообщем, всем доволен, главное времени потратил немного. Цена приемлемая, 10руб за 1 шип и 750р за переобувку.

Показать больше
О шиномонтаже «На Авиационной»
Омск, Авиационная улица, 144
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Jlybum4uk 1 отзыв

Одна единственная монтажка и проката 24часа , остальные что в нете падлы даже трубки не берут. Здесь ответили, ч приехал в 3 часа ночи, проката ли два диска и переобулся, все окей

Показать больше
О шиномонтаже «Михалыч»
Омск, Стрельникова, 2/1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
serega12 2 отзыва

Больше в эту шиномонтажку не ногой,не колесом!заехал неделю назад боковой сделать была маленькая дырочка так с меня за все содрали 1500руб и качество было отвратительное!автолюбители не советую там что то делать

Показать больше
О шиномонтаже «Шиномонтажная мастерская»
Омск, Кемеровская улица, 3
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Pulya1308 1 отзыв

Заявлено круглосуточно. а по факту нет.приехал с проколом в 5 утра все закрыто

Показать больше
О шиномонтаже «Михалыч»
Омск, Стрельникова, 2/1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
evgen75 1 отзыв

Ну второй то раз я туда даром не поеду.сегодня заехал перекинул 2 колеса без балансировки 460 рубликов ,,старый" с меня содрал.за что? Че за дикий ценник?

Показать больше
О шиномонтаже «Vianor»
Омск, 70 лет Октября, 38
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
vvsidorovich 2 отзыва

Заехал в этот сервис в конце весны, До этого машина простояла всю зиму и не эксплуатировалась. Решил сделать следующие работы на своей bmw e39-замена топливного фильтра
-замена масляного фильтра
-замена антифриза и масла
-замена свечейЧерез пару недель решил поехать в другой сервис (Роза Ветров), по причине течи масла (оно текло и до обслуживания в этом чудесном сервисе, но после, стало течь еще сильнее).
В сервисе сказали что эти ребята забыли поставить прокладку при замене масляного фильтра.. итог примерно 5000 выкинутых денег (к тому же посоветовали купить не совсем подходящее масло)спустя месяц застучал двигатель, потеря мощности, вибрация автомобиля, поехал опять в свое СТО (Роза Ветров). сделали диагностику, сняли крышку, оказалось, что при замене свечи сорвали резьбу,
вокруг стружка и поршень просто выдавливает воздух через новообразовавшийся зазор. итог ввертыш или покупка новой головки блока цилиндров.
Новый блок на мою машину стоит 140 тр, повезло найти с разбора за 8 тр еще не знаю сколько уйдет на замену + прокладка, новая свеча и может еще что ни будь всплыветВсе чеки есть, подал бы на вас в суд, но как мне сказали юристы это бесполезно. И уберите с СТО стажеров - попрошаек, которые просят деньги мимо кассы.Не советую ни кому посещать это СТО

Показать больше
О шиномонтаже «Шиномонтажная мастерская»
Омская улица, 214к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
арина пашковскся 3 отзыва

продаю любые шины любых размеров на спецтехнику доставлю в любой регион у нас прямые контракты с изготовителями www.imp28.ru

Показать больше
О шиномонтаже «Full Service»
Омск, Братская улица, 4А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
GHUGG123 1 отзыв

Здравствуйте. Сервис очень понравился. Меняли здесь передние колодки на бмв. Все сделали качественно, без нареканий. Хороший персонал, хорошие цены. Ничуть не хуже официального диллера.

Показать больше
О шиномонтаже «Шиномонтажная мастерская»
Омск, улица 20 лет РККА, 10
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Kristina55 1 отзыв

Обслуживаемся много лет. Все делается на совесть. На балансировку приходится приезжать заранее , всегда много желающих. Рекомендую.

Показать больше
О шиномонтаже «на Пушкина»
Омск, улица Пушкина, 135а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Olya696995 1 отзыв

Здравствуйте!
Съездила я на этот шиномонтаж 2 раза за день!
1-ый, когда мне непосредственно ставили жгут на колесо, а 2-ой, когда я заметила, что у меня после такого ремонта отлетел колпак!!!
Когда приехала во 2-ой раз (дабы поискать, вдруг все таки, где то рядом с шиномонтажкой потеряла), встретила мастера объяснила ситуацию, на что мне сказали, ну а я то что теперь сделаю, я его поставил он встал на место!!! На что я ответила молодому человеку, что сколько ездили ничего и никогда не отлетало (машина 2009 г.). Ответ таких сотрудников меня вообще огорошил: ну Вы наверное просто на шиномонтаж не заезжали!!
Ну да, к такому "мастеру" никогда не заезжала..
Весь разговор длился минуты 2 от силы, т.к. "мастер" технично забежал в шиномонтаж. В общем, сэкономила себе на голову!
Только испорченное настроение и не внимательный персонал ожидал меня в этом месте!!
Не советую Вам приезжать туда!!!

Показать больше
О шиномонтаже «Форсаж на Красноярском тракте»
Омск, Красноярский тракт, 22/4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Semen82 1 отзыв

Нашел шиномонтажку Форсаж по запросу 'шиповка резины в Омске' в гугле и положитеньным отзывам на автоточке. Приехал, оставил резину на шиповку, на следующий день позвонил, резина была готова. В тот же день вечером переобулся у них же. И это в октябре в сезон, когда по записи неделю надо ждать. Вообщем, всем доволен, главное времени потратил немного. Цена приемлемая, 10руб за 1 шип и 750р за переобувку.

Показать больше
О шиномонтаже «На Авиационной»
Омск, Авиационная улица, 144
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Jlybum4uk 1 отзыв

Одна единственная монтажка и проката 24часа , остальные что в нете падлы даже трубки не берут. Здесь ответили, ч приехал в 3 часа ночи, проката ли два диска и переобулся, все окей

Показать больше
О шиномонтаже «Михалыч»
Омск, Стрельникова, 2/1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
serega12 2 отзыва

Больше в эту шиномонтажку не ногой,не колесом!заехал неделю назад боковой сделать была маленькая дырочка так с меня за все содрали 1500руб и качество было отвратительное!автолюбители не советую там что то делать

Показать больше
О шиномонтаже «Шиномонтажная мастерская»
Омск, Кемеровская улица, 3
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Pulya1308 1 отзыв

Заявлено круглосуточно. а по факту нет.приехал с проколом в 5 утра все закрыто

Показать больше
О шиномонтаже «Михалыч»
Омск, Стрельникова, 2/1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
evgen75 1 отзыв

Ну второй то раз я туда даром не поеду.сегодня заехал перекинул 2 колеса без балансировки 460 рубликов ,,старый" с меня содрал.за что? Че за дикий ценник?

Показать больше
О шиномонтаже «Vianor»
Омск, 70 лет Октября, 38
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
vvsidorovich 2 отзыва

Заехал в этот сервис в конце весны, До этого машина простояла всю зиму и не эксплуатировалась. Решил сделать следующие работы на своей bmw e39-замена топливного фильтра
-замена масляного фильтра
-замена антифриза и масла
-замена свечейЧерез пару недель решил поехать в другой сервис (Роза Ветров), по причине течи масла (оно текло и до обслуживания в этом чудесном сервисе, но после, стало течь еще сильнее).
В сервисе сказали что эти ребята забыли поставить прокладку при замене масляного фильтра.. итог примерно 5000 выкинутых денег (к тому же посоветовали купить не совсем подходящее масло)спустя месяц застучал двигатель, потеря мощности, вибрация автомобиля, поехал опять в свое СТО (Роза Ветров). сделали диагностику, сняли крышку, оказалось, что при замене свечи сорвали резьбу,
вокруг стружка и поршень просто выдавливает воздух через новообразовавшийся зазор. итог ввертыш или покупка новой головки блока цилиндров.
Новый блок на мою машину стоит 140 тр, повезло найти с разбора за 8 тр еще не знаю сколько уйдет на замену + прокладка, новая свеча и может еще что ни будь всплыветВсе чеки есть, подал бы на вас в суд, но как мне сказали юристы это бесполезно. И уберите с СТО стажеров - попрошаек, которые просят деньги мимо кассы.Не советую ни кому посещать это СТО

Показать больше
О шиномонтаже «Шиномонтажная мастерская»
Омская улица, 214к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
арина пашковскся 3 отзыва

продаю любые шины любых размеров на спецтехнику доставлю в любой регион у нас прямые контракты с изготовителями www.imp28.ru

Показать больше