Поцарапали машину ***!!!! И никакой компенсации. Люди, будьте бдительны, объезжайте стороной эту автомойку!!!
Показать большеНу что, пополняем ряды?! Раз мой правдивый, отрицательный отзыв удалили везде в своих группах, пишу туда, где этого не сделают, но облаить, облают, я к этому готова. Напишу, что доверила свой автомобиль(полную - разборную химчистку) данной компании начитавшись положительных отзывов, сейчас понимаю, что они оставляют только положительные, отрицательные удаляют. Мое пожелание было, чтобы почистили потолок, пол, кресла и хорошо простирали ремни. Приехав забирать машину, спустя 18 часов, я пришла в ужас. Болта под нижней панелью нет, панель болтается, панель рычага тормоза тоже ходуном ходит, ремни грязные, кресла сбоку грязь не заметили, единственно хорошо сделали, даже скажу отлично - это потолок, богажник и хим. чистку детского кресла, всё. Частично свои косяки исправили, остались недочёты, фото приложу. Администратор адекватный человек, руководитель 🙈, таких ещё поискать надо, постоянно закрывал рот своему администратору, который пытался урегулировать конфликт между мной и своим руководителем, человек просто хотел объяснить, что я права и косяки их очевидны, но у него этого не получилось. Меня обвинили во всем, что машина моя старая и чего я тут хочу вообще. Да, она 95 года, но состояние её нечем не хуже новых, за машиной я ухаживаю. Год машины здесь вообще не причём, на мойку никак не влияет, а вы с поставленной задачей не справились и вместо того, чтобы извиниться и идти посмотреть, что сделали ваши сотрудники, стали на попе своей волосы рвать. Я девушка и это не значит, что мне можно по ушам проехать и убедить меня в том, что я виновата и что так всё и было. Вы не принимали мой автомобиль, чтобы мне говорить, как было и как есть, так что не надо здесь мне что-то доказывать. Панели вас никто не просил снимать, а вы это сделали, не понятно зачем. Разобрать, разобрали, а собрать не смогли. Теперь, как заводишь машину звук стоит слева, под панелью, а включаешь печку на полную, так вообще, хуже чем в самолёте. Я не скандальный человек и всегда иду на мировую, но с данной компанией, а тем более с руководством, договорится невозможно, он никого, кроме себя не слышит. Не советую никому доверять свой автомобиль данной компании. Косяки свои исправить согласились, посмотрим, как они это сделают, но я пойду до конца, просто так такое отношение к моему автомобилю и ко мне, не оставлю. Я плачу за вашу работу деньги, так выполняйте её качественно. У меня всё. Жду вашего негативного ответа вновь в мой адрес ,
Показать большеОбслуживаюсь на данном автосервисе уже более 5 лет! Цены на мойку низкие! Персонал отзывчатый и доброжелательный!
Показать большеОтличный сервис. Чай, кофе бургеры, отдых с плазмойна мягком диванчике-супер
Показать большеОтвратительнейшая мойка!!!Стоимости Верх+сушка-350 рублей,что дороже чем в округе!Администратор наглым образом навязывает услуги!Диски остались грязными,машина вся в воде,сказали,что помыли,подхожу к машине,в ней нет ковриков,как оказалось они их забыли помыть!!!тут же помыли и с этой водой,не протирая хотя бы тряпкой положили в салон!Вытяжка страдает,весь салон во влаге после мойки!
Показать большеНа этой автомойке просто гробят машины! Обращались 14.09.2016 г. Сказали забрать машину в пятницу 16.09.2016 г. Стоимость назначили 5700 руб. При получении оплаты не выдали ни чека, ни БСО. Даже не заикнулись о документах. Никакого договора и акта на оказание услуг тоже не выдали. В пятницу позвонили им узнать, во сколько забрать машину. Сказали, что перезвонят через 2 часа. В итоге не перезвонили и через 4 часа, пришлось идти к ним. В итоге: машину нам просто ВЫКАТИЛИ!!! Так как полностью был посажен аккумулятор. В боксе у них нет света в принципе и они врубили фары и открыли все двери. Машина пищала двое суток, пока аккумулятор просто не сел! Снять клеммы даже никто не догадался! Ждали директора мойки, чтобы он зарядил аккумулятор. В итоге этого заряда хватило на 100 метров и машина тупо встала около перекрестка. Даже аварийку не было возможности включить!
Угроблен генератор, его залили водой и не продули. А в багажнике можно устраивать аквариум, так как он полностью в воде! Его также не удосужились просушить.
Также полностью снесли зеркало заднего вида (оно отвалилось), пришлось машину до стоянки гнать без него (благодаря нашим друзьям!).
Вывод: Ни в коем случае не обращайтесь к этим ***, абсолютно не разбирающимся в ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещах. Иначе помывка машины закончится ее ремонтом.
В июне 2016г., на сайте vigoda.ru, приобрел купон на три комплексные мойки в данной автомойке. 8 июля, приехал туда, оплатил недостающую сумму, получил три товарных чека с печатью компании Дакар (ООО "Транссервис"), отдал первый чек, помылся. В августе заехал еще раз, отдал второй чек, помылся. Акция была до 17.09.2016г, и 15.09.2016г., решил использовать последний оставшийся купон. Но! Мойщик отказался мыть машину - сказал купон не наш, хозяин сказал машины по купонам не мыть. Обратился по телефону этой конторы 90-88-91, там тоже "послали". В этот же вечер заехал к ним на Гусарова 59, показал купон - "Мыть не будем!". Оставил в книге отзывов на странице №19, описание данного мошенничества.
Не рискуйте - не мойтесь в этом сомнительном месте!
В апреле 2016 г делали химчистку автомобиля. Автомобиль загнали на химчистку в 10 часов, забрали в 20 часов. Когда приехали забирать автомобиль, то оказалось что салон весь мокрый, проводишь рукой по покрытию выделяется пена и вода. Салон светло-серый, после химчистки остались разводы, волосинки из щетки, под сиденьями не убирались, опустили передние стекла, после поднятия разводы и грязь, лобовое стекло так же всё в мазлах. Но и самое печальное, повреждено крыло(скол) и деверь(царапины от шланга). Конечно ни кто с нами разговаривать не стал, да что там даже не извинились. На следующий день проводили сами генеральную уборку автомобиля.
Показать большеПосле последнего посещения остались самые негативные впечатления. 07.10.2015 заехал помыть "верх" и коврики. После окончания мойки и сушки начал продувать зеркала,ручки,бензобак-казалось бы,стандартная процедура,но мойщица начала грубить,сказала что продувка у них положена только после -5 градусов и вообще нечего задерживать другие машины ( было 8 часов утра и за мной был только один автомобиль). В конце концов я так и не доделал начатое дело и + ко всему ещё и услышал,чтобы пользовался услугами других автомоек,если мне что-то не нравится,причем от обеих мойщиц. В итоге, пока доехал до дома машина вся была в разводах от воды,да и стекла снаружи были в разводах,после их "сушки". Естественно,больше никогда услугами этой мойки пользоваться не буду. Мою машину уже 5 лет,но такого хамского отношения ещё нигде не встречал.
Показать большеВсем добрый день! Хочу рассказать о том, как моя машина «прекрасно» прошла химчистку. Делали её неделю, запросили за эту процедуру 4тыс. рублей (якобы очень грязная машина). Машина 2002г. была не в идеально чистом состоянии, но и не всё прямо так ужасно как они говорили. Только открыв машину, увидела на панели пятна, в подстаканниках и на рычаге передач слой пыли. В одном из подстаканников болт, они утверждали, что это наш, но как оказалось это от сидения которое они не прикрутили. Крыша была отмыта только наполовину, невооружённым взглядом было видно, что одна половина намного светлее другой. Под козырьками явно не чистили, т.к. цвет крыши там был такой же, как до чистки, их даже не удосужились откинуть по время чистки, стояли, оправдывались, что это место не отмывается. И что вообще говорить, если люди даже не сняли оплётку с руля и не отмыли двойной скотч с панели, грубо говоря, к пластику вообще не притрагивались. Помыли, скорее всего, только сидения, которые не высохли и начали затухать. В итоге мы разругавшись с ними заплатили только 1,5тыс. рублей (забирали в сб, в пн мы намерены идти к директору возвращать эти деньги) и уехали на другую автомойку, на которой мастера увидели эту чистку и долго смеялись над качеством этой «мега-шикарной» мойки и говорили: «За такую мойку красная цена 100руб., ведь даже в бардачке грязь»
Показать большеПоцарапали машину ***!!!! И никакой компенсации. Люди, будьте бдительны, объезжайте стороной эту автомойку!!!
Показать большеНу что, пополняем ряды?! Раз мой правдивый, отрицательный отзыв удалили везде в своих группах, пишу туда, где этого не сделают, но облаить, облают, я к этому готова. Напишу, что доверила свой автомобиль(полную - разборную химчистку) данной компании начитавшись положительных отзывов, сейчас понимаю, что они оставляют только положительные, отрицательные удаляют. Мое пожелание было, чтобы почистили потолок, пол, кресла и хорошо простирали ремни. Приехав забирать машину, спустя 18 часов, я пришла в ужас. Болта под нижней панелью нет, панель болтается, панель рычага тормоза тоже ходуном ходит, ремни грязные, кресла сбоку грязь не заметили, единственно хорошо сделали, даже скажу отлично - это потолок, богажник и хим. чистку детского кресла, всё. Частично свои косяки исправили, остались недочёты, фото приложу. Администратор адекватный человек, руководитель 🙈, таких ещё поискать надо, постоянно закрывал рот своему администратору, который пытался урегулировать конфликт между мной и своим руководителем, человек просто хотел объяснить, что я права и косяки их очевидны, но у него этого не получилось. Меня обвинили во всем, что машина моя старая и чего я тут хочу вообще. Да, она 95 года, но состояние её нечем не хуже новых, за машиной я ухаживаю. Год машины здесь вообще не причём, на мойку никак не влияет, а вы с поставленной задачей не справились и вместо того, чтобы извиниться и идти посмотреть, что сделали ваши сотрудники, стали на попе своей волосы рвать. Я девушка и это не значит, что мне можно по ушам проехать и убедить меня в том, что я виновата и что так всё и было. Вы не принимали мой автомобиль, чтобы мне говорить, как было и как есть, так что не надо здесь мне что-то доказывать. Панели вас никто не просил снимать, а вы это сделали, не понятно зачем. Разобрать, разобрали, а собрать не смогли. Теперь, как заводишь машину звук стоит слева, под панелью, а включаешь печку на полную, так вообще, хуже чем в самолёте. Я не скандальный человек и всегда иду на мировую, но с данной компанией, а тем более с руководством, договорится невозможно, он никого, кроме себя не слышит. Не советую никому доверять свой автомобиль данной компании. Косяки свои исправить согласились, посмотрим, как они это сделают, но я пойду до конца, просто так такое отношение к моему автомобилю и ко мне, не оставлю. Я плачу за вашу работу деньги, так выполняйте её качественно. У меня всё. Жду вашего негативного ответа вновь в мой адрес ,
Показать большеОбслуживаюсь на данном автосервисе уже более 5 лет! Цены на мойку низкие! Персонал отзывчатый и доброжелательный!
Показать большеОтличный сервис. Чай, кофе бургеры, отдых с плазмойна мягком диванчике-супер
Показать большеОтвратительнейшая мойка!!!Стоимости Верх+сушка-350 рублей,что дороже чем в округе!Администратор наглым образом навязывает услуги!Диски остались грязными,машина вся в воде,сказали,что помыли,подхожу к машине,в ней нет ковриков,как оказалось они их забыли помыть!!!тут же помыли и с этой водой,не протирая хотя бы тряпкой положили в салон!Вытяжка страдает,весь салон во влаге после мойки!
Показать большеНа этой автомойке просто гробят машины! Обращались 14.09.2016 г. Сказали забрать машину в пятницу 16.09.2016 г. Стоимость назначили 5700 руб. При получении оплаты не выдали ни чека, ни БСО. Даже не заикнулись о документах. Никакого договора и акта на оказание услуг тоже не выдали. В пятницу позвонили им узнать, во сколько забрать машину. Сказали, что перезвонят через 2 часа. В итоге не перезвонили и через 4 часа, пришлось идти к ним. В итоге: машину нам просто ВЫКАТИЛИ!!! Так как полностью был посажен аккумулятор. В боксе у них нет света в принципе и они врубили фары и открыли все двери. Машина пищала двое суток, пока аккумулятор просто не сел! Снять клеммы даже никто не догадался! Ждали директора мойки, чтобы он зарядил аккумулятор. В итоге этого заряда хватило на 100 метров и машина тупо встала около перекрестка. Даже аварийку не было возможности включить!
Угроблен генератор, его залили водой и не продули. А в багажнике можно устраивать аквариум, так как он полностью в воде! Его также не удосужились просушить.
Также полностью снесли зеркало заднего вида (оно отвалилось), пришлось машину до стоянки гнать без него (благодаря нашим друзьям!).
Вывод: Ни в коем случае не обращайтесь к этим ***, абсолютно не разбирающимся в ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещах. Иначе помывка машины закончится ее ремонтом.
В июне 2016г., на сайте vigoda.ru, приобрел купон на три комплексные мойки в данной автомойке. 8 июля, приехал туда, оплатил недостающую сумму, получил три товарных чека с печатью компании Дакар (ООО "Транссервис"), отдал первый чек, помылся. В августе заехал еще раз, отдал второй чек, помылся. Акция была до 17.09.2016г, и 15.09.2016г., решил использовать последний оставшийся купон. Но! Мойщик отказался мыть машину - сказал купон не наш, хозяин сказал машины по купонам не мыть. Обратился по телефону этой конторы 90-88-91, там тоже "послали". В этот же вечер заехал к ним на Гусарова 59, показал купон - "Мыть не будем!". Оставил в книге отзывов на странице №19, описание данного мошенничества.
Не рискуйте - не мойтесь в этом сомнительном месте!
В апреле 2016 г делали химчистку автомобиля. Автомобиль загнали на химчистку в 10 часов, забрали в 20 часов. Когда приехали забирать автомобиль, то оказалось что салон весь мокрый, проводишь рукой по покрытию выделяется пена и вода. Салон светло-серый, после химчистки остались разводы, волосинки из щетки, под сиденьями не убирались, опустили передние стекла, после поднятия разводы и грязь, лобовое стекло так же всё в мазлах. Но и самое печальное, повреждено крыло(скол) и деверь(царапины от шланга). Конечно ни кто с нами разговаривать не стал, да что там даже не извинились. На следующий день проводили сами генеральную уборку автомобиля.
Показать большеПосле последнего посещения остались самые негативные впечатления. 07.10.2015 заехал помыть "верх" и коврики. После окончания мойки и сушки начал продувать зеркала,ручки,бензобак-казалось бы,стандартная процедура,но мойщица начала грубить,сказала что продувка у них положена только после -5 градусов и вообще нечего задерживать другие машины ( было 8 часов утра и за мной был только один автомобиль). В конце концов я так и не доделал начатое дело и + ко всему ещё и услышал,чтобы пользовался услугами других автомоек,если мне что-то не нравится,причем от обеих мойщиц. В итоге, пока доехал до дома машина вся была в разводах от воды,да и стекла снаружи были в разводах,после их "сушки". Естественно,больше никогда услугами этой мойки пользоваться не буду. Мою машину уже 5 лет,но такого хамского отношения ещё нигде не встречал.
Показать большеВсем добрый день! Хочу рассказать о том, как моя машина «прекрасно» прошла химчистку. Делали её неделю, запросили за эту процедуру 4тыс. рублей (якобы очень грязная машина). Машина 2002г. была не в идеально чистом состоянии, но и не всё прямо так ужасно как они говорили. Только открыв машину, увидела на панели пятна, в подстаканниках и на рычаге передач слой пыли. В одном из подстаканников болт, они утверждали, что это наш, но как оказалось это от сидения которое они не прикрутили. Крыша была отмыта только наполовину, невооружённым взглядом было видно, что одна половина намного светлее другой. Под козырьками явно не чистили, т.к. цвет крыши там был такой же, как до чистки, их даже не удосужились откинуть по время чистки, стояли, оправдывались, что это место не отмывается. И что вообще говорить, если люди даже не сняли оплётку с руля и не отмыли двойной скотч с панели, грубо говоря, к пластику вообще не притрагивались. Помыли, скорее всего, только сидения, которые не высохли и начали затухать. В итоге мы разругавшись с ними заплатили только 1,5тыс. рублей (забирали в сб, в пн мы намерены идти к директору возвращать эти деньги) и уехали на другую автомойку, на которой мастера увидели эту чистку и долго смеялись над качеством этой «мега-шикарной» мойки и говорили: «За такую мойку красная цена 100руб., ведь даже в бардачке грязь»
Показать больше