Заправили в баллон объёмом 54 литра ,56 литров и сказали,что это нормально и жаловаться куда либо бесполезно.Мало того мне этого газа хватило на 80 км.
Показать большеТоплайн льет вместо бензина что-то другое. Первый раз накололся под новый 2014 год. Кое-как промыл топливную систему. Зарекся к ним ездить. Дернул же черт заправиться 02.07.2014... ОПЯТЬ ФУФЛА НАЛИЛИ!!! Движок троит и глохнет. НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ В ТОПЛАЙНЕ! ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ МАШИНЫ!!! Для Вашей нервной системы тоже...
Показать большеЗаправили в баллон объёмом 54 литра ,56 литров и сказали,что это нормально и жаловаться куда либо бесполезно.Мало того мне этого газа хватило на 80 км.
Показать большеТоплайн льет вместо бензина что-то другое. Первый раз накололся под новый 2014 год. Кое-как промыл топливную систему. Зарекся к ним ездить. Дернул же черт заправиться 02.07.2014... ОПЯТЬ ФУФЛА НАЛИЛИ!!! Движок троит и глохнет. НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ В ТОПЛАЙНЕ! ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ МАШИНЫ!!! Для Вашей нервной системы тоже...
Показать больше