Об АЗС «АГЗС»
Омск, Хабаровская улица, 2а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
koste 1 отзыв

Заправили в баллон объёмом 54 литра ,56 литров и сказали,что это нормально и жаловаться куда либо бесполезно.Мало того мне этого газа хватило на 80 км.

Показать больше
Об АЗС «Топ Лайн»
Омск, Волгоградская, 56
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Евгений Поляков 1 отзыв

Топлайн льет вместо бензина что-то другое. Первый раз накололся под новый 2014 год. Кое-как промыл топливную систему. Зарекся к ним ездить. Дернул же черт заправиться 02.07.2014... ОПЯТЬ ФУФЛА НАЛИЛИ!!! Движок троит и глохнет. НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ В ТОПЛАЙНЕ! ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ МАШИНЫ!!! Для Вашей нервной системы тоже...

Показать больше
Об АЗС «АГЗС»
Омск, Хабаровская улица, 2а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
koste 1 отзыв

Заправили в баллон объёмом 54 литра ,56 литров и сказали,что это нормально и жаловаться куда либо бесполезно.Мало того мне этого газа хватило на 80 км.

Показать больше
Об АЗС «Топ Лайн»
Омск, Волгоградская, 56
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Евгений Поляков 1 отзыв

Топлайн льет вместо бензина что-то другое. Первый раз накололся под новый 2014 год. Кое-как промыл топливную систему. Зарекся к ним ездить. Дернул же черт заправиться 02.07.2014... ОПЯТЬ ФУФЛА НАЛИЛИ!!! Движок троит и глохнет. НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ В ТОПЛАЙНЕ! ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ МАШИНЫ!!! Для Вашей нервной системы тоже...

Показать больше