Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Тюнинг двигателя в Омске
103 автосервиса ― тюнинг двигателя в Омске
Отзывы об автосервисах с услугой «тюнинг двигателя» в Омске
Позвонил, после диагностики, объяснил проблему, говорят нужна еще диагностика, не договорились, т.к Они же и сбросили. Хамское отношение.
Показать большеПредварительно согласовав время, привожу авто на эвакуаторе в а/комплекс карвин (вытекла жидкость ГУРа). И тут все началось : на вопрос куда выгрузить авто (мест на территории не было ), ответили :"ставьте куда хотите " . Выгрузил перед воротами #1 . После 10 минутное осмотра , сказали, что выдавил сальник и порван шланг , а шланг высокого давления в нормальном состоянии. Приговор:12200 руб. Оставил а/м. На следующий день позвонили , сказали готово можно забрать. Когда забирал а/м, заглянул под машину там капала жидкость ГУРа. Спецам на приемке сказал об этом , они убедили, что это стекают остатки жидкости. Ладно, уехал.на следующий день при запуске двс услышал характерный звук насоса ГУРа открыл капот жижа прям хорошо ниже уровня. Поехал в карвин, подняли, посмотрели , сказали шланг высокого давления . Цена вопроса 1500 снять , изготовить в сторонней организации от 3000 до 8000 рублей причём даже предложили самому отвезти туда, когда снимут. Спрашивается , *** приезжал в КАРВИН? Я приехал с проблемой в авто , и с ней же уехал. Думаю, что у компании, которая ценит свой имидж, будет обратная связь.
Показать большеВпервые обратилась в этот автотехцентр. Мне необходимо было сделать диагностику двигателя и замену ГРМ. Быстро и качественно выполнили услуги мастера. Я осталась очень довольна. Здесь, действительно, работают профессионалы и мастера своего дела. Всё сделали, объяснили и рассказали. Отлично всё прошло. Остались хорошие впечатления и я всем буду рекомендовать этот центр.
Показать большеПриезжал на замену тормозных шлангов. Мастера быстро выявили причину, тормозные шланги порвались, качественно и добросовестно сделали свою работу и вежливо общались с клиентами. О центре когда-то от знакомых услышал, решил сделать работу здесь, так как проверено и знал, что точно сделают.
Показать большеНаша компания сюда пригоняет на ремонт газели уже более года. В этот раз ремонт был по электрике. Я точно уже не помню, что делали, так как много машин ремонтируется. Мастера здесь квалифицированные и несут ответственность за свою работу, а не, как в гаражах. За время обслуживания еще ни разу не было такого, чтобы что-то не работало. Цены средние, когда нужно что-то срочное, то здесь закупаем запчасти.
Показать большеПозвонил, после диагностики, объяснил проблему, говорят нужна еще диагностика, не договорились, т.к Они же и сбросили. Хамское отношение.
Показать большеПредварительно согласовав время, привожу авто на эвакуаторе в а/комплекс карвин (вытекла жидкость ГУРа). И тут все началось : на вопрос куда выгрузить авто (мест на территории не было ), ответили :"ставьте куда хотите " . Выгрузил перед воротами #1 . После 10 минутное осмотра , сказали, что выдавил сальник и порван шланг , а шланг высокого давления в нормальном состоянии. Приговор:12200 руб. Оставил а/м. На следующий день позвонили , сказали готово можно забрать. Когда забирал а/м, заглянул под машину там капала жидкость ГУРа. Спецам на приемке сказал об этом , они убедили, что это стекают остатки жидкости. Ладно, уехал.на следующий день при запуске двс услышал характерный звук насоса ГУРа открыл капот жижа прям хорошо ниже уровня. Поехал в карвин, подняли, посмотрели , сказали шланг высокого давления . Цена вопроса 1500 снять , изготовить в сторонней организации от 3000 до 8000 рублей причём даже предложили самому отвезти туда, когда снимут. Спрашивается , *** приезжал в КАРВИН? Я приехал с проблемой в авто , и с ней же уехал. Думаю, что у компании, которая ценит свой имидж, будет обратная связь.
Показать большеВпервые обратилась в этот автотехцентр. Мне необходимо было сделать диагностику двигателя и замену ГРМ. Быстро и качественно выполнили услуги мастера. Я осталась очень довольна. Здесь, действительно, работают профессионалы и мастера своего дела. Всё сделали, объяснили и рассказали. Отлично всё прошло. Остались хорошие впечатления и я всем буду рекомендовать этот центр.
Показать большеПриезжал на замену тормозных шлангов. Мастера быстро выявили причину, тормозные шланги порвались, качественно и добросовестно сделали свою работу и вежливо общались с клиентами. О центре когда-то от знакомых услышал, решил сделать работу здесь, так как проверено и знал, что точно сделают.
Показать большеНаша компания сюда пригоняет на ремонт газели уже более года. В этот раз ремонт был по электрике. Я точно уже не помню, что делали, так как много машин ремонтируется. Мастера здесь квалифицированные и несут ответственность за свою работу, а не, как в гаражах. За время обслуживания еще ни разу не было такого, чтобы что-то не работало. Цены средние, когда нужно что-то срочное, то здесь закупаем запчасти.
Показать больше