Fedor13499 - 5/5
<p>Заезжал в автопросервис на замену цепи грм. Сделали быстро, по адекватной цене .<br/>Понравилось отношение и подход к делу . Отдельное спасибо Денису</p>
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕЕК ДВИГАТЕЛЕЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ ПОДВЕСКИ АКПП МКПП
Заезжал, мне понравилось, делают как для себя, не плохо разбираются в мерседесе.
Я доволен, менял Цепь, Сальники клапанов.
Делал рулевую рейку
Меняли масло в вариаторе
В целом понравилось
Да мрачновато, нет белой плитки кожаных диванов и т д.
Но есть реальные специалисты которые знают толк в своём деле.
Понравились цены
Всё обзвонил, ремонт рейки 11-14
Здесь уложились в 7
Полная замена масла в вариатор 800.Рекомендую
Приехал как говорится по сарафанному радио))
В общем стучал двс и был расход масла.
Всё сделали быстро и на порядок 40%дешевле(реактор, макларен)
Мне понравилось отношение к делу(опыт, профессионализм) Всё объяснили по ПОЛОЧКАМ. Двигатель работает чётко жор масла ушёл.
рекомендую.
Неисправность не устранена
Обращался в автопросервис, посоветовал знакомый .
Была проблема с рулевой рейкой и печкой .
Что могу сказать , достойный сервис , хорошее отношение к клиентам , не плохие цены .
Мне помогли с моими проблемами , рейку сделали с печкой тоже разобрались теперь Ташкент и не чего не стучит )).
Хороший сервис , мне все понравилось .
Огромное спасибо Денису
Обслуживался в автопросервисе
Меняли ремень грм , делали подвеску .
Что могу сказать, знают толк в своём деле
Помогут практически с любой проблемой связаной с ремонтом авто . Человеческое отношение к клиентам , все объяснят , покажут .
Я очень доволен .
Заезжал, мне понравилось, делают как для себя, не плохо разбираются в мерседесе.
Я доволен, менял Цепь, Сальники клапанов.
Делал рулевую рейку
Меняли масло в вариаторе
В целом понравилось
Да мрачновато, нет белой плитки кожаных диванов и т д.
Но есть реальные специалисты которые знают толк в своём деле.
Понравились цены
Всё обзвонил, ремонт рейки 11-14
Здесь уложились в 7
Полная замена масла в вариатор 800.Рекомендую
Приехал как говорится по сарафанному радио))
В общем стучал двс и был расход масла.
Всё сделали быстро и на порядок 40%дешевле(реактор, макларен)
Мне понравилось отношение к делу(опыт, профессионализм) Всё объяснили по ПОЛОЧКАМ. Двигатель работает чётко жор масла ушёл.
рекомендую.
Неисправность не устранена
Обращался в автопросервис, посоветовал знакомый .
Была проблема с рулевой рейкой и печкой .
Что могу сказать , достойный сервис , хорошее отношение к клиентам , не плохие цены .
Мне помогли с моими проблемами , рейку сделали с печкой тоже разобрались теперь Ташкент и не чего не стучит )).
Хороший сервис , мне все понравилось .
Огромное спасибо Денису
Обслуживался в автопросервисе
Меняли ремень грм , делали подвеску .
Что могу сказать, знают толк в своём деле
Помогут практически с любой проблемой связаной с ремонтом авто . Человеческое отношение к клиентам , все объяснят , покажут .
Я очень доволен .
Fedor13499 - 5/5
<p>Заезжал в автопросервис на замену цепи грм. Сделали быстро, по адекватной цене .<br/>Понравилось отношение и подход к делу . Отдельное спасибо Денису</p>
Evgenii89 - 5/5
<p>Обращался в Авто Про Сервис с проблемой: течь рулевой рейки, расход масла в двигателе , и стук двигателя. Могу сказать одно-оперативно и быстро устранили все не поладки и грамотно, доступно на понятном мне языке, объяснили что, где и почему. Порадовали низкие цены и профессионализм. Вообщем быстро и качественно! Доволен всем рекомендую.</p>
898 - 5/5
<p>Делал кап ремонт двс, по причине отсутствия компрессии 5 цилиндра. Приехал по рекомендации, очень быстро разобрали двс , все промерили, заказали запчасти . Пришёл блок с гильзовки , все собрали и установили за 1, 5 дня . Доволен данным сервисом , однозначно профессионал своего дела</p>
Дима - 5/5
<p>Приехал по рекомендации товарища, делали кап ремонт двс, ремонт рулевой рейки, остался очень доволен .сделали все быстро и по отличной цене. Сами купили все необходимые запчасти . Рекомендую данный сервис. Товарищ делал у них кап ремонт двс Хонда Акорд 2010 года тоже остался очень доволен он мне и порекомендовал данный автосервис.Отдельно спасибо Денису</p>
Омск, Котельный переулок 2