Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Чип тюнинг Geely в Омске
Отзывы об автосервисах Geely с услугой «чип тюнинг» в Омске
Позвонил, после диагностики, объяснил проблему, говорят нужна еще диагностика, не договорились, т.к Они же и сбросили. Хамское отношение.
Показать большеПроводил ремонт редуктора и форсунок,сразу после всех работ за которые я заплатил порядка 5000 рублей,машина на холостых дергалась,думал пройдет,через 3 месяца начала глохнуть после резкого ускорения.Я приехал,все объяснил,сделали диагностику и скаали что умерли форсунки,которые поставили 3 месяца назад,сперев все на газ с газпрома,так как фильтр был грязный,я думаю они его забыли поменять.Еще вечно курят внутри,в боксе,где повсюду газ.Не приятная контора.
Показать большеОтличный сервис, грамотные специалисты. Приезжал сюда пару раз с серьезными проблемами и всегда уезжал довольный результатом. Буду теперь обслуживать газовое оборудование только здесь, и всем советовать данный сервис.
Показать большеОбслуживаю свой автомобиль в сервисе не первый год ,всё аккуратно ,дружественный коллектив ,хорошее качество, Доволен...
Показать большеПриехал по указанному адресу, реально всё решил специалист за 5-10 минут - сигнализация работает,также ответил на мой вопрос
- дал рекомендацию и конкретные цифры по стоимости/времени другой проблемы - электростеклоподъемника. Спасибо вашему сайту и всем, кто старается отозваться на проблему автовладельцев
Позвонил, после диагностики, объяснил проблему, говорят нужна еще диагностика, не договорились, т.к Они же и сбросили. Хамское отношение.
Показать большеПроводил ремонт редуктора и форсунок,сразу после всех работ за которые я заплатил порядка 5000 рублей,машина на холостых дергалась,думал пройдет,через 3 месяца начала глохнуть после резкого ускорения.Я приехал,все объяснил,сделали диагностику и скаали что умерли форсунки,которые поставили 3 месяца назад,сперев все на газ с газпрома,так как фильтр был грязный,я думаю они его забыли поменять.Еще вечно курят внутри,в боксе,где повсюду газ.Не приятная контора.
Показать большеОтличный сервис, грамотные специалисты. Приезжал сюда пару раз с серьезными проблемами и всегда уезжал довольный результатом. Буду теперь обслуживать газовое оборудование только здесь, и всем советовать данный сервис.
Показать большеОбслуживаю свой автомобиль в сервисе не первый год ,всё аккуратно ,дружественный коллектив ,хорошее качество, Доволен...
Показать большеПриехал по указанному адресу, реально всё решил специалист за 5-10 минут - сигнализация работает,также ответил на мой вопрос
- дал рекомендацию и конкретные цифры по стоимости/времени другой проблемы - электростеклоподъемника. Спасибо вашему сайту и всем, кто старается отозваться на проблему автовладельцев