Владимир - 4/5
<p>Всё устраивает, буду рекомендовать</p>
Давно пользуюсь, всё отлично 👍
Всем спасибо!
Как договорились, так всё и пришло.
В общем результатом остался доволен.
Рекомендую!!
все отозвались и пытались помочь
Запчасть доставлена вовремя
Удобно, быстро, соответствует предъявляемым требованиям
Запчасть ещё не доставлена.
Давно пользуюсь, всё отлично 👍
Всем спасибо!
Как договорились, так всё и пришло.
В общем результатом остался доволен.
Рекомендую!!
все отозвались и пытались помочь
Запчасть доставлена вовремя
Удобно, быстро, соответствует предъявляемым требованиям
Запчасть ещё не доставлена.
Владимир - 4/5
<p>Всё устраивает, буду рекомендовать</p>
Virag55 - 4/5
<p>хороший магазин, много есть в наличии, если нет, то подвозят со склада в течении часа, быстро и чётко работают.Молодцы.</p>
Омск, 3-я Енисейская улица, 30Д офис 305