«АвтоПрофи» – современная, полностью оснащенная омская автомотошкола, где каждый сможет получить навыки грамотной, уверенной и безаварийной езды!
С 2010 года мы подготовили более 10000 курсантов! Только у нас клиенты сами выбирают инструктора, автомобиль, а также дни и время занятий по вождению!
Более 40 учебных автомобилей различных марок (Toyota, Renault, Nissan, Kia, Datsun, Volkswagen, LADA), 4 новеньких мотоцикла (Stels SB200, SYM125), 7 учебных классов в разных районах города и всего 2 месяца обучения.
Мы гордимся высокими показателями сдачи экзаменов и подготовки наших курсантов! В автомотошколе «АвтоПрофи» научат не водить транспортное средство, а уверенно управлять им!
Наши учебные классы:
✅пр. К. Маркса д.31А (ост. Голубой огонек или Транспортная академия) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- вс. 08:00-21:00)
✅пр. Мира д.17А (ост. Кристалл) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- пт. 10:00-19:00, сб. 10:00-17:00)
✅ул. 70 лет Октября д.11 (ост. Дмитриева) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- пт. 10:00-19:00)
✅ул. Герцена д.232 к. 1 (ост. 24 Северная) - Учебный класс
✅ул. Булатова 99, оф.104 (ост. Флагман) - Учебный класс.
✅пр. Космический, 35 (ост. к/т. Космос) - Учебный класс.
✅ул. 10 лет Октября д.76 (ост. 2-я линия) - Учебный класс.
Хотелось бы выразить благодарность автошколе АвтоПрофи, отличная подготовка, как по практике так и по теории, отдельную благодарность выражаю Мосунову Василию, отличный инструктор, просто мастер своего дела!
Большое спасибо АвтоПрофи! 10 лет собиралась пойти учится, казалось это так сложно и напряженно, но благодаря коллективу автошколы, обучение пролетело быстро и интересно. Хочется сказать спасибо всем менеджерам за помощь, на все заданные мной вопросы отвечали доступно и полно, не приходилось переспрашивать)) Огромное спасибо Елене Геннадьевне, замечательному, интересному человеку, преподавателю от Бога, теория проходила легко, весело, интересно! Огромную благодарность хочу выразить своим замечательным инструкторам Юрию Владимировичу, и Черноштану Константину Викторовичу, профессионалы с большой буквы, всем задавала кучу вопросов, иногда глупых, ни один вопрос не остался без ответа, очень грамотно и терпеливо, а главное понятно объясняли, показывали, помогали во всем. Также посчастливилось познакомится с Рябоконь Алексеем Алексеевичем, Романовым Максимом Валерьевичем, спасибо за ваш опыт. Отдельное спасибо Шашкину Ивану Юрьевичу, на экзаменах всех подбадривал и успокаивал, это бесценно Очень рада что выбрала автошколу АвтоПрофи!!!
А вот и долгожданные права, месяц назад получила, а вот сейчас решила поделится радостной новостью. Хочу сказать огромное спасибо людям, которые помогли получить права, они всё хорошо объясняли всю теорию, когда села в первый раз за автомобиль мне было страшно, но благодаря инструктору я перестала бояться, он верил, подсказывал, поддерживал в трудную минуту, когда у меня не получилась! Огромное спасибо моему инструктору Пурклову Андрею Ивановичу, а так-же хочу сказать и остальным инструкторам спасибо! Они мастера своего дела
Долгожданные права у меня! Спасибо тем, кто много мне достичь этой цели - уважаемым инструкторам! Хочется выразить благодарность Косухе Александру Петровичу, Романову Максиму Валерьевичу и Шашкину Ивану Юрьевичу! Они мастера своего дела! Всем начинающим обучение успехов и зелёного светофора!
Настал тот день,когда я сдала все экзамены..хочу выразить большую благодарность инструктору Романец Сергею!очень переживала что меня научить невозможно 😄но Сергей оказался со стальными нервами и доброй душой,доходчиво все объяснил и оказалось не все так страшно))желаю автопрофи процветания и побольше таких инструкторов!
Моё обучение в автошколе закончено, экзамены сданы успешно с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Алексею Валентиновичу и отдельно замечательному инструктору Романец Сергею Викторовичу Он мастер своего дела и просто Человек с большой буквы! Я пришла обучаться с нуля, Сергей Викторович научил и обучил всему, объяснял всё понятно с первого раза. А его спокойствие, это что-то...Спасибо, Автопрофи, за таких замечательных людей, за полученные опыт и навыки!
Хотелось бы выразить благодарность автошколе АвтоПрофи, отличная подготовка, как по практике так и по теории, отдельную благодарность выражаю Мосунову Василию, отличный инструктор, просто мастер своего дела!
Большое спасибо АвтоПрофи! 10 лет собиралась пойти учится, казалось это так сложно и напряженно, но благодаря коллективу автошколы, обучение пролетело быстро и интересно. Хочется сказать спасибо всем менеджерам за помощь, на все заданные мной вопросы отвечали доступно и полно, не приходилось переспрашивать)) Огромное спасибо Елене Геннадьевне, замечательному, интересному человеку, преподавателю от Бога, теория проходила легко, весело, интересно! Огромную благодарность хочу выразить своим замечательным инструкторам Юрию Владимировичу, и Черноштану Константину Викторовичу, профессионалы с большой буквы, всем задавала кучу вопросов, иногда глупых, ни один вопрос не остался без ответа, очень грамотно и терпеливо, а главное понятно объясняли, показывали, помогали во всем. Также посчастливилось познакомится с Рябоконь Алексеем Алексеевичем, Романовым Максимом Валерьевичем, спасибо за ваш опыт. Отдельное спасибо Шашкину Ивану Юрьевичу, на экзаменах всех подбадривал и успокаивал, это бесценно Очень рада что выбрала автошколу АвтоПрофи!!!
А вот и долгожданные права, месяц назад получила, а вот сейчас решила поделится радостной новостью. Хочу сказать огромное спасибо людям, которые помогли получить права, они всё хорошо объясняли всю теорию, когда села в первый раз за автомобиль мне было страшно, но благодаря инструктору я перестала бояться, он верил, подсказывал, поддерживал в трудную минуту, когда у меня не получилась! Огромное спасибо моему инструктору Пурклову Андрею Ивановичу, а так-же хочу сказать и остальным инструкторам спасибо! Они мастера своего дела
Долгожданные права у меня! Спасибо тем, кто много мне достичь этой цели - уважаемым инструкторам! Хочется выразить благодарность Косухе Александру Петровичу, Романову Максиму Валерьевичу и Шашкину Ивану Юрьевичу! Они мастера своего дела! Всем начинающим обучение успехов и зелёного светофора!
Настал тот день,когда я сдала все экзамены..хочу выразить большую благодарность инструктору Романец Сергею!очень переживала что меня научить невозможно 😄но Сергей оказался со стальными нервами и доброй душой,доходчиво все объяснил и оказалось не все так страшно))желаю автопрофи процветания и побольше таких инструкторов!
Моё обучение в автошколе закончено, экзамены сданы успешно с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Алексею Валентиновичу и отдельно замечательному инструктору Романец Сергею Викторовичу Он мастер своего дела и просто Человек с большой буквы! Я пришла обучаться с нуля, Сергей Викторович научил и обучил всему, объяснял всё понятно с первого раза. А его спокойствие, это что-то...Спасибо, Автопрофи, за таких замечательных людей, за полученные опыт и навыки!
Показать все 50 отзывовДобавить свой отзыв
TatianaKosheleva - 5/5
<p>Очень давно собиралась пойти учится в автошколу и получить права. Ходила с мечтой 10 лет 😃, увидела объявление в центре..и поняла что пора мечту превратить в реальность 😎...Пошла и прям поняла что не ошиблась в выборе ... Инструктор Сергей Владимирович прям профи, респект и уважение..😃.. я прям вот совсем начинающий водитель, но как результат обучения и вождения... ВСЕ СДАЛА... СЕЛА И ... ПОЕХАЛА..... Рекомендую данную школу всем кто хочет научится водить. 👍🏻</p>
Дарья Малахова - 5/5
<p>"Хочу поделиться своими впечатлениями об учебе в «АвтоПрофи», забегая вперёд экзамен я сдала с первого раза!<br/>Теория это конечно такое себе, мне было не очень интересно, потому что самостоятельно ее разобрала. На вопросы преподаватели отвечают, всегда помогут разобраться, если вы запутались, все объясняли доходчиво. Если хорошо разбираетесь в теории можно взять курс с онлайн-теорией, мне кажется, много вы не потеряете.<br/>Инструктором по вождению у меня был Рябоконь А.А и благодаря ему наши занятия проходили легко и непринуждённо, всегда все повторит и объяснит, ни разу на меня даже голос не повысил! профессионал своего дела и если вы думаете к кому идти, идите к нему и не пожалеете! На докатке была у Шашкина И.Ю. все проходило хорошо. Спасибо вам большое!<br/>А в общем впечатления об автошколе остались только хорошие! Спасибо «АвтоПрофи» за то, что исполнили мою мечту."</p>
Елизавета Петракова - 5/5
<p>"Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Плеханову Александру Сергеевичу. Когда меня спрашивали есть ли какие-то пожелания по поводу машины и инструктора, я сказала, что мне нужно чтобы очень хорошо все объясняли, и тут прям попали в точку, ибо когда пришла на первое занятие, сразу поняла, что Александр Сергеевич и на мои глупые вопросы ответит и миллион раз объяснит как правильно делать то или иное упражнение. Нисколько не пожалела в выборе инструктора, ведь и обстановка на занятие хорошая, и много нового узнаешь из мира автомобилистов, да и вообще Александр Сергеевич может любую тему поддержать в разговоре и успокоить, если вдруг что-то не получилось, и даже терпит тупые бабские перепады настроения, переводя все в сторону шутки, и конечно же может поругать, если начинаешь допускать очень глупые ошибки. Он поддерживал на всех этап внутреннего экзамена и когда проходил экзамен в ГАИ.<br/>Так же огромное спасибо Бабарыкину Дмитрию Николаевичу. Хоть он и выглядит достаточно сурово, но на самом деле он очень классный. Ездила с ним перед экзаменами и он дополнил мои навыки вождения, добавил своих знаний и вообще узнала много нового, интересного и главное нужного для сдачи экзамена.<br/>В общем благодаря этим двум замечательным инструкторам экзамен в ГАИ сдан с первого раза, так что спасибо большое вам за все."</p>
Вера Бельская - 5/5
<p>Сдала гос.экзамен и с нетерпением ожидаю своё ВУ 🤩🥳 Выражаю огромную благодарность Пурклову Андрею Ивановичу 👍🏼🙏🏼 Тот самый инструктор, который не даст сомневаться в своих силах и поддержит в любой ситуации, молодец ты или накосячил 😄🙈 Очень весёлый и, что самое главное, спокойный инструктор, на занятиях с которым никогда не было скучно или страшно!Андрей Иванович был рядом с самого первого занятия и до долгожданной сдачи гос.экзамена, несмотря на все сложности, трудности и неудачные попытки 🤝🏻<br/>Андрей Иванович, спасибо Вам большое, Вы обучаете настоящих звёзд! 😂❤</p>
Надежда Березкина - 5/5
<p>"Всём привет, сегодня получила права и вот решала написать. Долго выбирала автошколу, обзванивала и т д. Позвонили с автошколы ""Авто Профи"" сказали что завтро стартует вечерняя группа на пр Космическом, я согласилась и ни капельки не пожалела. теорию сдала с 1 раза.<br/>На вождение шла очень переживала что и как... Но инструктор мне попался от бога!  Андрей Иванович огромное Вам СПАСИБО, за ваше терпение, за объяснения как Ненадо больше делать, за то чему Вы меня научили. Пурклов Андрей Иванович! Советую самый лучший инструктор! Площадку сдала с первого раза. Город правдо из за волнения со второго.<br/>Отдельное спасибо Шашкину Ивану за обучение на рено. И всему коллективу ""Авто Профи""! "</p>
Anastasia82 - 5/5
<p>Наконец то долгожданное водительское удостоверение на руках! 🎉Спасибо автошколе "Автопрофи" за исполнение моей мечты😊 Спасибо большое моему инструктору Мишурнову Алексею Евгеньевичу. Это человек с большой буквы! Многому научил, показал, подсказал, переживал вместе со мной😁Вместе с ним было комфортно учиться водить машину. Удачи вам во всем! А еще спасибо Шашкину Ивану Юрьевичу и Рябоконь Алексею Алексеевичу. С такими инструкторами ☝было и учиться в удовольствие! Спасибо большое!❤🚗</p>
Денис Соколов - 5/5
<p>Здравствуйте, меня зовут Денис! Автошкола ""АвтоПрофи "" очень хорошая организация, достойная вашего внимания! Я узнал о ней от друга, который тоже ее закончил 2 года назад и уже имеет права).<br/>Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдал экзамен и сейчас на радостях решил написать отзыв. Я занимался у Черноштана Константина Викторовича и хочу выразить ему ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу в обучение на практике по вождению! Лучший из лучших ИНСТРУКТОР, начиная, от обучения вождению и знакомства с автомобилем и, заканчивая экзаменом. А также хочу выразить благодарность Елене Геннадьевне, которая научила правилам дорожного движения и всей команде автошколы «АвтоПрофи » и пожелать ей дальше развиваться)))<br/>Рекомендую всем учиться в «АвтоПрофи»</p>
Кристина - 5/5
<p>Сегодня , на одного водителя в городе стало больше !!! Я этому безумно рада Спасибо Школа АвтоПрофи за эту возможность и ваш профессионализм !Мой инструктор это вообще отдельная любовь!) Алексей Алексеевич , человек, который взял меня с нуля и обучил управлению автомобилем на механике! Механика мне полюбилась!) Всегда доходчиво объяснял выполнение маневров, повторял если нужно, исправлял ошибки. ОЧЕНЬ спокойный , терпеливый У Алексея Алексеевича золотое терпение, никогда не повысит голоса. Все занятия проходили в дружеской позитивной атмосфере , всегда уходила с прекрасным настроением !!!! Алексей Алексеевич, спасибо вам, за крутое обучение ! Очень рада, что, именно вы, были моим инструктором !!!! И ребята, сдать самому , да ещё и с первого раза это реально!!!! Спаасииибооо</p>
anastasia596 - 5/5
<p>Недавно завершила своё обучение в АвтоПрофи и осталась очень довольна!Хочется выразить благодарность своему инструктору , который научил меня водить и чувствовать машину. Косуха Александр Петрович самый лучший инструктор с большим опытом, который даёт все необходимые умения и навыки для уверенного вождения, а так же сдачи экзаменов! Его поддержка и помощь была всегда кстати, за это отдельная благодарность. Теперь буду ждать экзамена в ГАИ и получения долгожданного водительского удостоверения)</p>
Ольга Рубцова - 5/5
<p>Немного припозднилась, водительское удостоверение получила в октябре, а на отзыв созрела только сейчас. Но лучше поздно, чем никогда!<br/>Благодарю Елену Геннадьевну за доступную и всегда понятную теорию, за теплую дружескую и непринужденную обстановку на занятиях.<br/>Благодарю Курдюкова Олега Анатольевича за практические навыки вождения, за терпение и позитивный подход к такому непростому делу как обучение курсантов.<br/>Спасибо всем сотрудникам автошколы "Автопрофи", обучение пролетело быстро и оставило только приятные воспоминания!</p>
Яркова Евгения - 5/5
<p>Моя цель достигнута,экзамены в ГИБДД сданы!!!Хочу поблагодарить своих замечательных инструкторов Горюнова Владимира Анатольевича и Степанова Юрия Владимировича,огромное человеческое СПАСИБО!!!.Они научили меня вождению с нуля,где нужно поругали,где нужно похвалили.Кто еще в выборе к кому идти учиться вождению,рекомендую этих замечательных инструкторов.Желаю автошколе дальнейшего процветания,инструкторам терпения в их нелегкой работе!!!Спасибо вам всем!!!</p>
Татьяна Петина - 5/5
<p>Моему Водительскому удостоверению уже почти год!!!!! И весь этот год я не перестаю мысленно благодарить АвтоПрофи за те навыки, которые я получила на занятиях у самого шикарного инструктора - Тарасенко Романа. Человек с ОГРОМНЫМ терпением!!!! Также стоит отметить и Скоромникова Андрея Борисовича - с ним мое знакомство произошло уже в самом конце обучения, но его занятия я помню до сих пор. Именно благодаря таким инструкторам я без страха сажусь за руль автомобиля. Все обучение проходило настолько легко и непринужденно: теория - понятно и просто (спасибо Юрию Анатольевичу), вождение - это просто море удовольствия и адреналин за рулем, экзамены - здесь стоит сказать ОГРОМНОЕ спасибо девочкам в офисе - все мои проблемки решались в один миг. ИТОГ: ты выбираешь автошколу, сомневаешься... Даже на миг задумываться не стоит - АвтоПРофи - лучший вариант!!!!!</p>
Кристина Кремер - 5/5
<p>Хоп хей лала лей)) Пишу отзыв, потому что переполняют чувства))))) Все экзамены позади и сегодня я получила ВУ! Моей радости нет предела!!! Ну что ж, все по-порядку......<br/>Обучением осталась очень довольна! Начиная с теории и до практики)) Теорию преподавал Юрий Анатольевич. На занятиях материал рассказывал интересно) приводил много примеров основанной на личном опыте и попутно отвечал на встречные вопросы учеников.<br/>Что касается практики......с инструкторами мне повезло!!! Очень благодарна Романову Дмитрию и Шашкину Ивану! Добрые и приятные в общении парни. Все объяснят и покажут, очень спокойные с ""железными"" нервами. Если у меня что-то не получалось, они корректно объяснят еще раз. Ни разу, за какие либо ошибки не повысили голоса. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ТЕРПЕНИЕ!!! Об автошколе остались только положительные впечатления. Отличное руководство! Понравилось отношение со стороны сотрудников ко мне, как к клиенту: вежливое и дружелюбное)))) Автошколе хочу пожелать долгих лет и побольше талантливых инструкторов и учеников. Скажу с уверенностью, всем будущим ученикам, кто еще выбирает автошколу, даже не раздумывайте, смело записывайтесь! Очень довольна! АвтоПрофи рулит! Рекомендую!</p>
Вера Постинова - 5/5
<p>Мои долгожданные права!!!<br/>Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АвтоПрофи» и особенно моему инструктору Романову Максиму Валерьевичу, которого мне посоветовал мой друг, а я, в свою очередь, буду советовать его своим друзьям!))<br/>Только терпение и поддержка моего инструктора помогли мне сдать экзамен с первого раза!<br/>Спасибо!!! ☺</p>
Юлия Бугракова - 5/5
<p>Здравствуй, моя любимая автошкола! Вот уже скоро будет и у меня экзамены, хоть я немножко и отстала от своей группы, и пойду позже( может я просто не хочу уходить от вас))))но все такие понимаю что вот вот и все закончится...Вы такие классные все,Марина Олеговна чудо женщина,всегда придёт на помощь,инструктора Добреля Виктор Михайлович и Бабарыкин Дмитрий Николаевич мастера своего дела( ну вот,пишу вам и так грустно становится)Хочу пожелать вам всем процветания,терпения( ученики бывают разные) и каждый день хорошего настроения ипозитивных эмоций.Вы лучшие!!!Всему коллективу АвтоПрофи удачи во всём! не прощаюсь)</p>
Андрей Лунев - 5/5
<p>Все пришли мы в Автошколу<br/>Обучиться на права,<br/>Вы задумайтесь, девчонки,<br/>Как трудна дорога та.<br/>Сколько бьется ваш инструктор,<br/>Он и курит и вспотел,<br/>Вы сидите же, как в кресле,<br/>И как будто не у дел.<br/>То не выжали сцепленье,<br/>То не включен поворот,<br/>То совсем не в зуб ногою,<br/>И не виден пешеход.<br/>На площадке, мама мия,<br/>Фишки все летят к чертям,<br/>Бьется бедный Ваш инструктор,<br/>А Вам все по фонарям.<br/>Сколько можно себя мучить,<br/>Может, бросить и уйти?<br/>Вы настырны, нет уж, будет,<br/>Это надо нам пройти.<br/>Повторить и все запомнить,<br/>Заучить и зазубрить,<br/>Чтобы было что Вам вспомнить,<br/>Как машину Вам водить,<br/>Вспомним все мы те уроки,<br/>Что Вы дали нам, друзья!<br/>И поедем, и помчимся,<br/>Коль получили мы права.</p><p>Выражаю огромную благодарность автошколе ,,АВТОПРОФИ,, за полученные знания, особенно преподавателю по теории ЕЛЕНА ГЕННАДЕВНА и своему инструктору СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВОЧУ. Занятия по теории всегда проходили в спокойной, непринужденной обстановке. ЕЛЕНА ГЕНАДЕВНА объясняла весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, и было очень жаль, когда закончился теоретический курс и мы расстались со своим преподавателем)</p>
Mikhail777 - 5/5
<p>Теория - отлично. Преподаватель – Евгений Николаевич – излагает материал последовательно, четко и ясно. Если на лекциях не спите, то дома остается только порешать задачи. С практикой как, пожалуй, везде по-разному, но считаю огромной удачей обучение вождению у Рябоконь Алексей Алексеевич. Спасибо за Ваше спокойствие, такт, отличное чувство юмора и неравнодушие. Побольше бы таких инструкторов.</p>
Абоскалова Ольга - 5/5
<p>Большое спасибо Романову Максиму за придачу мне уверенности в освоении машинки!! Максим научил меня управлять машиной, чувствовать уверенность на дороге (терпеливо обьяснял сложные моменты на дорогах)<br/>теперь мне практически не сигналят вслед))<br/>кроме того, что Максим отличнейший инструктор, с ним ещё просто приятно общаться.</p>
inna88 - 5/5
<p>Всем привет!!! К выбору автошколы подошла очень ответсвенно: цена, качество, место расположения.Остановилась на школе «Автопрофи».Елена Геннадьевна преподаватель по теории обьясняет все толково, с юмором! Мой инструктор по вождению Добреля Виктор Михайлович научил меня управлять машиной за два с половиной месяца с нуля!!! Теорию и автодром сдала с первого раза, а город со второго, перенервничала.Вообщем я всем довольна и безумно рада что теперь я водитель!!!</p>
Ольга Тимошенко - 5/5
<p>Хочу сказать огромное спасибо автошколе,многому научили.Преподаватель по теории Елена Геннадьевна очень хорошо все объясняет,приводит примеры к каждому вопросу,поэтому все очень легко запоминается.Особую благодарность выражаю своему инструктору по вождению Демянец Ивану Викторовичу,все объясняет спокойно, понятно,очень рада,что выбрала именно этого инструктора.Экзамен сдала с первого раза.Всем советую автошколу "Автопрофи".(Ольга Тимошенко)</p>
MargoRebrova - 5/5
<p>Мне обучение в автошколе очень понравилось! Работают хорошие, интеллигентные люди, с чувством юмора. Приятно было приходить на каждое занятие. Теорию отлично донесли, с вождением тоже все гладко было. Экзамен сдала с первого раза: теорию вообще в легкую, с вождением конечно сложнее…Но все пройдено успешно!!! Приходите, не пожалеете!</p>
DinaIsina - 5/5
<p>Я закончила эту автошколу, филиал на Маркса! Елена Геннадьевна просто молодец, очень доходчиво и понятно все объясняет, а главное что это все запоминается. Потому что она приводит жизненные истории и примеры. Ее уроки проходят так интересно и позитивно, что даже не хочется пропустить ни одного занятия!)) Еще очень очень повезло с инструктором, Шашкин Иван Юрьевич! Всем советую именно эту автошколу. От нее вы получите теплый прием, кучу впечатлений, а главное ХОРОШИЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ ВОЖДЕНИЯ!</p>
KristinaDiakovaa - 5/5
<p>У меня только положительные впечатления. Я оочень долго и тщательно выбирала автошколу, смотрела сайты, читала отзывы, опрашивала знакомых. Подруги запугали, что к девушкам инструкторы относятся не очень. В итоге я даже составила уже своеобразный список требований, вернее того, чего быть не должно: грубые инструкторы, доплаты за бензин и прочее обслуживание машин, оплата экзаменов, одно занятие по вождению сразу для нескольких учеников (они сидят в одной машине и рулят по очереди, да, и такое бывает, представьте себе). Ну, и как любого современного человека, с работой и семьей, меня волновало время вождения. В одной автошколе меня устроило все, но за самостоятельный выбор, в какое время ходить на практику, попросили приличную доплату. Я решила искать дальше и так нашла АвтоПрофи. Вот честно, ни разу не пожалела! Ни единого подвоха за все обучение, все прозрачно и понятно: секретарь сразу объяснила что куда и зачем и так до самого экзамена. Который я сдала сама с первого раза! Готовилась, конечно, очень много, мужа заколебала, чтобы спрашивал у меня всякие понятия :) В общем, если теперь кто-то из знакомых окажется в ситуации поиска автошколы у меня один ответ – в АвтоПрофи!</p>
Marina_Busche - 5/5
<p>Добрый день! Обучаюсь в филиале на Мира. Очень грамотный преподаватель теории. После его объяснений практически ничего учить не надо, все понятно. Человек 100% находится на своем месте. У инструкторов по вождению была у разных, претензий ни к кому нет, все молодцы!(Степанов, Пелевин, Шашкин)</p>
RyabchenkoPetr - 5/5
<p>Очень доволен автошколой, соотношением цена/качество.<br/>Заплатил около 17 тыс руб за всё обучение, учился по выходным, возможность учиться в выходные для меня была приоритетной при выборе а/ш.<br/>Теорию преподавали прекрасно. Если не пропускать занятия, всё запомните и поймете, преподаватель объясняет отлично, приводит примеры из жизни, не дает скучать и отвлекаться.<br/>С практикой тоже все было удобно, сам выбирал время занятий, дни тоже.<br/>Сдал сам, с 1го раза.</p>
Виктория Торопова - 5/5
<p>Проходила теоретическое обучение в «АвтоПрофи» у «Радости». Преподавала теорию Елена Геннадьевна, группа была не совсем большая, потому что была середина лета, и это было замечательно. Мы всё подробно разбирали, решали "дорожные" задачи. К тому же Елена Геннадьевна рассказала очень много полезного и важного про страховки, дтп, машины, про то, как вести себя в потоке, как вести себя в критических ситуациях. Теорию в школе сдала сразу, так как готовилась. Здесь нет другого варианта, просто нужно решать билеты, быть внимательным и УЧИТЬ ПДД! Вождению обучал меня Пелевин Сергей Владимирович. Он спокойно и доходчиво мне всё объяснял, рисовал схемы, никогда не повышал голос, а самое главное он верил в меня больше, чем я сама. Это вселяло уверенность! В итоге я сдала экзамены в ГАИ! С городом пришлось потрястись, потому что трусиха. Самое главное, что получив права, я не убрала их подальше "до лучших времён", а начала ездить. В этом огромная заслуга инструктора! Спасибо!</p>
Кирилл Сапожников - 5/5
<p>Автошкола хороша, теорию дают понятно. Вождения всем всегда хочется больше, но в целом хватает, да и это везде сейчас столько. Сдал САМОСТОЯТЕЛЬНО со второго раза (первый раз бес попутал на площадке).</p>
SvetlanaPestryakova - 5/5
<p>Проходила обучение на Маркса 31, у Елены Геннадьевны. Отличный педагог, умница. На занятиях по теории всегда примеры из жизни, материал по ПДД выдавала на уровне. Видно, что человек получает удовольствие от работы. Занятия очень понравились, было очень интересно. Инструктор Шашкин Иван на логане заслуживает отдельных слов. Спец, спец и еще раз спец! Как сейчас помню первое занятие с ним. Представился, сразу нашили общий язык. Спец, спец, спец – это по тому, что может доступно донести сложные моменты при управлении автомобиля, результат не заставляет себя долго ждать. Сразу начинает получаться и это конечно не может не радовать. Когда шла в автошколу боялась что инструктор будет материться и считать тебя за тупицу, Была приятно удивлена что с ним все наоборот. Где-то похвалит, где-то подстегнет, пожурит, но это только на пользу. Если только хвалить думаю тоже не правильно. Вобщем отличный подход.<br/>Андрей Николаевич<br/>Хороший инструктор однозначно Петренко Павел. Почти весь город объездили на его красной Lachetti. Спасибо за обучение.)))) Буду советовать.</p>
Leshka - 5/5
<p>Выражаю благодарность моему инструктору- Кузнецову Николаю за хорошую подготовку меня в водители))). Очень требовательный преподаватель, но в тот же момент наидобрейший человек, благодаря ему знаю каждый пункт ПДД, и знаю как его применить на дороге. Спасибо тебе большое. Автошкола хорошая, приятная обстановка, грамотный персонал, советую всем.</p>
Timurka - 5/5
<p>В Автопрофи очень понравилось учиться, много ценных и незаменимых знаний узнал, Преподаватель Евгений Николаевич просто молодец, умеет заинтересовать ученика, излагает материал доступным языком, всегда готов помочь даже после окончания обучения. Ян замечательный инструктор, очень сдержанный и тактичный человек. Было очень приятно обучаться у этих людей. Привет им и дальнейших успехов.</p>
Arman2014 - 5/5
<p>Достойная автошкола, организация на высшем уровне, всегда обзвонят, предупредят. В классах всегда чисто и уютно, преподаватели опытные и профессионалы своего дела. Большое внимание уделяют подготовке к тесту. Инструктора все хорошие, общались с учениками все довольны. Спасибо большое и привет Литвиенко Роману.</p>
nastya91 - 5/5
<p>Спасибо "АвтоПрофи" за отличное преподавание и доброжелательное, внимательное отношение. Очень довольна, что выбрала именно эту автошколу, потому что у вас очень уютная обстановка, которая располагает к обучению. Спасибо Елене Геннадьевне за прекрасно преподношение теории ПДД, и Данилу Юрьевичу за то, что смог научить меня водить,хотя сначала в это не верилось. "АвтоПрофи" вы лучшие!</p>
Арсений Потапов - 5/5
<p>Замечательная автошкола, пришёл в неё по совету друга, у которого девушка училась в Автопрофи. Она очень нахваливала преподавателей и инструкторов. Придя на первое занятие я сразу отметил доброжелательность персонала и профессионализм преподавателя Романа Олеговича. Очень быстро ввёл меня в курс дела, так как я несколько первых занятий пропустил. Очень мне понравился мой инструктор Андрей, всё подробно объяснил, показал и настроил на вождение, благодаря ему я быстро начал справляться с упражнениями на площадке, поэтому мы быстро поехали в город. Экзамен сдал без проблем. Очень рад, что отучился именно в этой автошколе, теперь всем советую.</p>
Andry85 - 5/5
<p>Автошкола отличная, по праву заслуживает называться лучшей, потому что у них всё сделано для удобства клиентов. Всегда всё объяснят, расскажут и покажут. Удобно то, что инструктора можно самому выбирать. Инструктора очень опытные водители, все упражнения отрабатывали до автоматизма, теперь паркуюсь блестяще. Если бы везде так учили как в "АвтоПрофи", то не было бы ни пробок ни аварий.</p>
Как добраться до «Автошкола «АвтоПрофи»»
Омск, проспект Карла Маркса, 31А
Автошкола «АвтоПрофи»,
Омск, проспект Карла Маркса, 31А