Автомойка «На 33-ей Северной улице»

Автомойка «На 33-ей Северной улице», Омск, 33-я Северная улица, 138

Об автомойке

Стирка ковров

Редактировать
2.78
5

отзывов

14

лет

Омск, 33-я Северная улица, 138
8 (951) 421- 11 -58
круглосуточно
2.78

На основании 5 отзывов за 14 лет

2.78 · 5 отзывов
Z
Zvet
1 отзыв 3 года на автоточках

Поцарапали машину ***!!!! И никакой компенсации. Люди, будьте бдительны, объезжайте стороной эту автомойку!!!

O
Okonel
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2014 Renault Duster

Моют там отвратно. Мыла там машину. Кузов, салон, багажник. После провела рукой по панели приборов, собрала пыль и грязь. Показала мойщику...Он сказал, что это вот только что нападало.))) Со стороны кузова тыкнула на низ боковой дверцы . Там был множество пятен маленьких. Мойщик сказал - это жирные пятна и он не обязан их тереть. Тут же я своим пальчиком, причем без усилий, стираю это пятно. После... (у меня было без сушки, так как на улице моросил дождь), мне дали объяснение, что мол без сушки же, поэтому и пятна остались. Смешно...В общем тыкала я пальчиком, а мойщик ходил за мной с тряпочкой и подтирал свои огрехи.
И где там мастер который следит за качеством работ??? (Писали выше в комментах).
P.S. Не советую....Вытрясут денег по максимуму, уедете с грязной машиной, с лапшой на ушах и неприятным осадком на душе.

L
logoped3344
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2014 Honda CR-V

Автомойка прекрасная заезжаю часто благодаря скидку мой кросовер вылизывают так как никто больше и это за 240 рублей всё тщательно продувают колёса чернят проёмы проходят ни разу косяков не находил сколько там моюсь и царапин там никогда не было чушь какайто они у вас на глазах моют машину задевают корпус только пушко или тряпкой и откуда там может появиться царапина ? Вообще автомойка Класс всем советую !!!!

Д
Денис
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2013 Mercedes-Benz E-класс

Моюсь на этой мойке постоянно по качеству вопросов не возникало. В зале ожидания есть большие окна, через которые можно в принципе наблюдать весь процесс мойки своего авто. Также пока моют твою машину можно выпить чашечку кофе и посмотреть телевизор. На мойке работает мастер, который постоянно контролирует ребят по качеству помытой машины, после чего зовет клиента. Мне понравилось в амуре, это пока лучшая мойка.

3
333zveta
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2013 Mazda 6

Автомобиль мыли около 2 часов и самое главное поцарапали водительскую дверцу, после предъявления претензии Елистратов, пояснил, что отношения к царапинам не имеет. После навела справки и многие пояснили, что после посещения данной автомойки оставались царапины и бороться с Елистратовым бесполезно. Клиенты данной автомойки будьте более бдительны!!!!

Z
Zvet
1 отзыв 3 года на автоточках

Поцарапали машину ***!!!! И никакой компенсации. Люди, будьте бдительны, объезжайте стороной эту автомойку!!!

O
Okonel
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2014 Renault Duster

Моют там отвратно. Мыла там машину. Кузов, салон, багажник. После провела рукой по панели приборов, собрала пыль и грязь. Показала мойщику...Он сказал, что это вот только что нападало.))) Со стороны кузова тыкнула на низ боковой дверцы . Там был множество пятен маленьких. Мойщик сказал - это жирные пятна и он не обязан их тереть. Тут же я своим пальчиком, причем без усилий, стираю это пятно. После... (у меня было без сушки, так как на улице моросил дождь), мне дали объяснение, что мол без сушки же, поэтому и пятна остались. Смешно...В общем тыкала я пальчиком, а мойщик ходил за мной с тряпочкой и подтирал свои огрехи.
И где там мастер который следит за качеством работ??? (Писали выше в комментах).
P.S. Не советую....Вытрясут денег по максимуму, уедете с грязной машиной, с лапшой на ушах и неприятным осадком на душе.

L
logoped3344
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2014 Honda CR-V

Автомойка прекрасная заезжаю часто благодаря скидку мой кросовер вылизывают так как никто больше и это за 240 рублей всё тщательно продувают колёса чернят проёмы проходят ни разу косяков не находил сколько там моюсь и царапин там никогда не было чушь какайто они у вас на глазах моют машину задевают корпус только пушко или тряпкой и откуда там может появиться царапина ? Вообще автомойка Класс всем советую !!!!

Д
Денис
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2013 Mercedes-Benz E-класс

Моюсь на этой мойке постоянно по качеству вопросов не возникало. В зале ожидания есть большие окна, через которые можно в принципе наблюдать весь процесс мойки своего авто. Также пока моют твою машину можно выпить чашечку кофе и посмотреть телевизор. На мойке работает мастер, который постоянно контролирует ребят по качеству помытой машины, после чего зовет клиента. Мне понравилось в амуре, это пока лучшая мойка.

3
333zveta
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2013 Mazda 6

Автомобиль мыли около 2 часов и самое главное поцарапали водительскую дверцу, после предъявления претензии Елистратов, пояснил, что отношения к царапинам не имеет. После навела справки и многие пояснили, что после посещения данной автомойки оставались царапины и бороться с Елистратовым бесполезно. Клиенты данной автомойки будьте более бдительны!!!!

Как добраться до «Автомойка «На 33-ей Северной улице»»

Омск, 33-я Северная улица, 138

Автомойка «На 33-ей Северной улице», Омск, 33-я Северная улица, 138

Автомойки рядом

· Омск, 21-я Амурская улица, 17/1
· Омск, улица 24-я Северная, 157
· Омск, 21-я Амурская улица, 17в

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Омск, 19-я Амурская улица, 69
· Омск, 19-я Амурская улица, 69
· Омск, 21-я Амурская улица, 34
· Омск, 4-я улица Челюскинцев, 64
· Омск, 33-я Северная улица, 70/1