Автомойка «N1»

Автомойка «N1», Омск, улица 10 лет Октября, 168

Об автомойке

Мойка верх +коврики от 250 рублей, химчистка салона от 2000 рублей. Кроме основной деятельности по мойке автомобилей нами накоплен огромный опыт по уборке и восстановлению салонов авто от всевозможных загрязнений.Отмоем и отчистим салон Вашего авто от пятен грязи, моторного масла, антифриза, шоколада, чая, кофе, майонеза, кетчупа, пятен от табачного дыма, травы, соков фрутов, крови и т.д. Наши цены Вас приятно удивят. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Приезжайте! Звоните! Мы Вас отмоем!

Редактировать
4
4

отзыва

15

лет

Омск, улица 10 лет Октября, 168
8 (381) 249- 40 -08
ежедневно: с 9 до 22
4

На основании 4 отзывов за 15 лет

4 · 4 отзыва
C
cveta111
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2016 Toyota Allion

В апреле 2016 г делали химчистку автомобиля. Автомобиль загнали на химчистку в 10 часов, забрали в 20 часов. Когда приехали забирать автомобиль, то оказалось что салон весь мокрый, проводишь рукой по покрытию выделяется пена и вода. Салон светло-серый, после химчистки остались разводы, волосинки из щетки, под сиденьями не убирались, опустили передние стекла, после поднятия разводы и грязь, лобовое стекло так же всё в мазлах. Но и самое печальное, повреждено крыло(скол) и деверь(царапины от шланга). Конечно ни кто с нами разговаривать не стал, да что там даже не извинились. На следующий день проводили сами генеральную уборку автомобиля.

А
Анастасия
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Peugeot 107

Отличная мойка и её работники, утром сдала машину, после работы забрала чистую.... Отмыли весь салон... Ни пылинки! Заказывала хим чистку салона, с бежевых сидений ушли всякие пятна, теперь как новенькая! Спасибо за ваш труд! Теперь всем друзьям посоветовала! Цены тоже порадовали, в добавок купонами наградили.. ещё приеду мыться)

G
Greg13
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Honda CR-V

Записался сюда на химчистку по рекомендации друга, он занимается перепродажей машин и постоянный клиент этой автомойки. В условленное время меня встретил мастер, осмотрел машину, оговорили цену. Цена, кстати, увеличилась от заявленной в прайсе, так как я захотел, чтобы был снят потолок и почищен "с керхера". Потолок был слабым местом - он был местами серым, местами черным и это при родном светлом цвете - сказалась любовь к природе и рыбалке))). Сами понимаете, сидения и пол тоже были в удручающем состоянии. В общем я оставил машину на сутки и с сомнениями навеянными скромным боксом уехал восвояси)). Вечером следующего дня мне позвонилии сообщили о готовности машины. Увидев машину я был искренне удивлен. Все мои сомнения по поводу спартанской обстановки в боксе и дешевизны химчистки улетучились - машина сияла изнутри. Салон был конечно влажный, но мне подробно рассказали как его высушить. На потолке осталась только полоска на потолке, где был "вышеркан" ворс - за грязью, этой потертости от перевозки лыж, было и не видно))
Большое спасибо ребятам, всем рекомендую.
P.S.После химчистки дали скидочную карту на мойку, теперь буду у них постоянный клиент.

A
akop1987
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Nissan Cube

Делал химчистку салона. В машине постоянно ездят двое маленьких детей ( четыре и шесть лет), соответственно салон был весь измазан землей, травяным соком, шоколадом, мороженым и еще бог знает чем. Сразу предупредили что займет достаточно много времени, так как решили полностью разбирать салон и отбивать кресла из керхера. Машину пригнал в ночь, забрал к обеду следующего дня. Сказать что салон стал чище не сказать ничего - таким чистым он был последний раз на сходе с конвеера. Само собой убрали бардачки, карманы и прочее, полирнули пластик торпеды. Остался доволен, рекомендую

C
cveta111
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2016 Toyota Allion

В апреле 2016 г делали химчистку автомобиля. Автомобиль загнали на химчистку в 10 часов, забрали в 20 часов. Когда приехали забирать автомобиль, то оказалось что салон весь мокрый, проводишь рукой по покрытию выделяется пена и вода. Салон светло-серый, после химчистки остались разводы, волосинки из щетки, под сиденьями не убирались, опустили передние стекла, после поднятия разводы и грязь, лобовое стекло так же всё в мазлах. Но и самое печальное, повреждено крыло(скол) и деверь(царапины от шланга). Конечно ни кто с нами разговаривать не стал, да что там даже не извинились. На следующий день проводили сами генеральную уборку автомобиля.

А
Анастасия
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Peugeot 107

Отличная мойка и её работники, утром сдала машину, после работы забрала чистую.... Отмыли весь салон... Ни пылинки! Заказывала хим чистку салона, с бежевых сидений ушли всякие пятна, теперь как новенькая! Спасибо за ваш труд! Теперь всем друзьям посоветовала! Цены тоже порадовали, в добавок купонами наградили.. ещё приеду мыться)

G
Greg13
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Honda CR-V

Записался сюда на химчистку по рекомендации друга, он занимается перепродажей машин и постоянный клиент этой автомойки. В условленное время меня встретил мастер, осмотрел машину, оговорили цену. Цена, кстати, увеличилась от заявленной в прайсе, так как я захотел, чтобы был снят потолок и почищен "с керхера". Потолок был слабым местом - он был местами серым, местами черным и это при родном светлом цвете - сказалась любовь к природе и рыбалке))). Сами понимаете, сидения и пол тоже были в удручающем состоянии. В общем я оставил машину на сутки и с сомнениями навеянными скромным боксом уехал восвояси)). Вечером следующего дня мне позвонилии сообщили о готовности машины. Увидев машину я был искренне удивлен. Все мои сомнения по поводу спартанской обстановки в боксе и дешевизны химчистки улетучились - машина сияла изнутри. Салон был конечно влажный, но мне подробно рассказали как его высушить. На потолке осталась только полоска на потолке, где был "вышеркан" ворс - за грязью, этой потертости от перевозки лыж, было и не видно))
Большое спасибо ребятам, всем рекомендую.
P.S.После химчистки дали скидочную карту на мойку, теперь буду у них постоянный клиент.

A
akop1987
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Nissan Cube

Делал химчистку салона. В машине постоянно ездят двое маленьких детей ( четыре и шесть лет), соответственно салон был весь измазан землей, травяным соком, шоколадом, мороженым и еще бог знает чем. Сразу предупредили что займет достаточно много времени, так как решили полностью разбирать салон и отбивать кресла из керхера. Машину пригнал в ночь, забрал к обеду следующего дня. Сказать что салон стал чище не сказать ничего - таким чистым он был последний раз на сходе с конвеера. Само собой убрали бардачки, карманы и прочее, полирнули пластик торпеды. Остался доволен, рекомендую

Как добраться до «Автомойка «N1»»

Омск, улица 10 лет Октября, 168

Автомойка «N1», Омск, улица 10 лет Октября, 168

Автомойки рядом

· Омск, улица 20 лет РККА, 185
· Омск, улица 10 лет Октября, 127/1

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Омск, улица 10 лет Октября, 168/1
· Омск, Омская улица, 225/2
· Омск, улица 10 лет Октября, 141а
· Омская улица, 214к2
· Омск, улица 10 лет Октября, 174