Автомойка «На Средней»

Автомойка «На Средней», Омск, Средняя, 163
2.33
3

отзыва

15

лет

Омск, Средняя, 163
8 (381) 234- 28 -00
8 (951) 419- 87 -06
ежедневно: с 9 до 21
2.33

На основании 3 отзывов за 15 лет

2.33 · 3 отзыва
Y
Yulia1982
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2020 Toyota Sprinter

Ну что, пополняем ряды?! Раз мой правдивый, отрицательный отзыв удалили везде в своих группах, пишу туда, где этого не сделают, но облаить, облают, я к этому готова. Напишу, что доверила свой автомобиль(полную - разборную химчистку) данной компании начитавшись положительных отзывов, сейчас понимаю, что они оставляют только положительные, отрицательные удаляют. Мое пожелание было, чтобы почистили потолок, пол, кресла и хорошо простирали ремни. Приехав забирать машину, спустя 18 часов, я пришла в ужас. Болта под нижней панелью нет, панель болтается, панель рычага тормоза тоже ходуном ходит, ремни грязные, кресла сбоку грязь не заметили, единственно хорошо сделали, даже скажу отлично - это потолок, богажник и хим. чистку детского кресла, всё. Частично свои косяки исправили, остались недочёты, фото приложу. Администратор адекватный человек, руководитель 🙈, таких ещё поискать надо, постоянно закрывал рот своему администратору, который пытался урегулировать конфликт между мной и своим руководителем, человек просто хотел объяснить, что я права и косяки их очевидны, но у него этого не получилось. Меня обвинили во всем, что машина моя старая и чего я тут хочу вообще. Да, она 95 года, но состояние её нечем не хуже новых, за машиной я ухаживаю. Год машины здесь вообще не причём, на мойку никак не влияет, а вы с поставленной задачей не справились и вместо того, чтобы извиниться и идти посмотреть, что сделали ваши сотрудники, стали на попе своей волосы рвать. Я девушка и это не значит, что мне можно по ушам проехать и убедить меня в том, что я виновата и что так всё и было. Вы не принимали мой автомобиль, чтобы мне говорить, как было и как есть, так что не надо здесь мне что-то доказывать. Панели вас никто не просил снимать, а вы это сделали, не понятно зачем. Разобрать, разобрали, а собрать не смогли. Теперь, как заводишь машину звук стоит слева, под панелью, а включаешь печку на полную, так вообще, хуже чем в самолёте. Я не скандальный человек и всегда иду на мировую, но с данной компанией, а тем более с руководством, договорится невозможно, он никого, кроме себя не слышит. Не советую никому доверять свой автомобиль данной компании. Косяки свои исправить согласились, посмотрим, как они это сделают, но я пойду до конца, просто так такое отношение к моему автомобилю и ко мне, не оставлю. Я плачу за вашу работу деньги, так выполняйте её качественно. У меня всё. Жду вашего негативного ответа вновь в мой адрес ,

O
Olgagd
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2018 Citroen C6

Отличный сервис. Чай, кофе бургеры, отдых с плазмойна мягком диванчике-супер

A
Aksanna
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2014 Toyota Vitz

Больше никогда не воспользуюсь услугами этой авто-мойки. Утром в десять утра загнала машину, сказали что будет готова на следующий день в одиннадцать утра, в итоге на следующий день следующая смена даже не была в курсе что моя машина находится у них... в итоге машину забрала только вечером и мокрую, т.к. не было возможности оставлять ее до следующего дня. В машине теперь сыростью и тухлятиной пахнет! Салон как был грязный так и остался, зато денег содрали как надо... Когда начала разбираться что за беспредел, все ходили и головами крутили, якобы мы не причем... не наша смена, не знаем что нужно было.... В итоге пришли ни к чему, телефон хозяина этой "шараги" ни-кто не дал. Пришлось ехать на другую химчистку, т.к. в салоне был ужасный запах сырости и сиденья были все в разводах от чистящего средства. Никому не советую!

Y
Yulia1982
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2020 Toyota Sprinter

Ну что, пополняем ряды?! Раз мой правдивый, отрицательный отзыв удалили везде в своих группах, пишу туда, где этого не сделают, но облаить, облают, я к этому готова. Напишу, что доверила свой автомобиль(полную - разборную химчистку) данной компании начитавшись положительных отзывов, сейчас понимаю, что они оставляют только положительные, отрицательные удаляют. Мое пожелание было, чтобы почистили потолок, пол, кресла и хорошо простирали ремни. Приехав забирать машину, спустя 18 часов, я пришла в ужас. Болта под нижней панелью нет, панель болтается, панель рычага тормоза тоже ходуном ходит, ремни грязные, кресла сбоку грязь не заметили, единственно хорошо сделали, даже скажу отлично - это потолок, богажник и хим. чистку детского кресла, всё. Частично свои косяки исправили, остались недочёты, фото приложу. Администратор адекватный человек, руководитель 🙈, таких ещё поискать надо, постоянно закрывал рот своему администратору, который пытался урегулировать конфликт между мной и своим руководителем, человек просто хотел объяснить, что я права и косяки их очевидны, но у него этого не получилось. Меня обвинили во всем, что машина моя старая и чего я тут хочу вообще. Да, она 95 года, но состояние её нечем не хуже новых, за машиной я ухаживаю. Год машины здесь вообще не причём, на мойку никак не влияет, а вы с поставленной задачей не справились и вместо того, чтобы извиниться и идти посмотреть, что сделали ваши сотрудники, стали на попе своей волосы рвать. Я девушка и это не значит, что мне можно по ушам проехать и убедить меня в том, что я виновата и что так всё и было. Вы не принимали мой автомобиль, чтобы мне говорить, как было и как есть, так что не надо здесь мне что-то доказывать. Панели вас никто не просил снимать, а вы это сделали, не понятно зачем. Разобрать, разобрали, а собрать не смогли. Теперь, как заводишь машину звук стоит слева, под панелью, а включаешь печку на полную, так вообще, хуже чем в самолёте. Я не скандальный человек и всегда иду на мировую, но с данной компанией, а тем более с руководством, договорится невозможно, он никого, кроме себя не слышит. Не советую никому доверять свой автомобиль данной компании. Косяки свои исправить согласились, посмотрим, как они это сделают, но я пойду до конца, просто так такое отношение к моему автомобилю и ко мне, не оставлю. Я плачу за вашу работу деньги, так выполняйте её качественно. У меня всё. Жду вашего негативного ответа вновь в мой адрес ,

O
Olgagd
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2018 Citroen C6

Отличный сервис. Чай, кофе бургеры, отдых с плазмойна мягком диванчике-супер

A
Aksanna
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2014 Toyota Vitz

Больше никогда не воспользуюсь услугами этой авто-мойки. Утром в десять утра загнала машину, сказали что будет готова на следующий день в одиннадцать утра, в итоге на следующий день следующая смена даже не была в курсе что моя машина находится у них... в итоге машину забрала только вечером и мокрую, т.к. не было возможности оставлять ее до следующего дня. В машине теперь сыростью и тухлятиной пахнет! Салон как был грязный так и остался, зато денег содрали как надо... Когда начала разбираться что за беспредел, все ходили и головами крутили, якобы мы не причем... не наша смена, не знаем что нужно было.... В итоге пришли ни к чему, телефон хозяина этой "шараги" ни-кто не дал. Пришлось ехать на другую химчистку, т.к. в салоне был ужасный запах сырости и сиденья были все в разводах от чистящего средства. Никому не советую!

Как добраться до «Автомойка «На Средней»»

Омск, Средняя, 163

Автомойка «На Средней», Омск, Средняя, 163

Автомойки рядом

· Омск, улица Орджоникидзе, 282
· Омск, 2-я Кольцевая улица, 34

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Омск, 25-я Северная улица, 45
· Омск, улица Долгирева, 91/2
· Омск, 26-я Северная улица, 13
· Омск, Тарская 248А
· Омск, 26-я Северная улица, 13А/7