Автомойка «Фортуна»
Специализация и услуги
На этой автомойке просто гробят машины! Обращались 14.09.2016 г. Сказали забрать машину в пятницу 16.09.2016 г. Стоимость назначили 5700 руб. При получении оплаты не выдали ни чека, ни БСО. Даже не заикнулись о документах. Никакого договора и акта на оказание услуг тоже не выдали. В пятницу позвонили им узнать, во сколько забрать машину. Сказали, что перезвонят через 2 часа. В итоге не перезвонили и через 4 часа, пришлось идти к ним. В итоге: машину нам просто ВЫКАТИЛИ!!! Так как полностью был посажен аккумулятор. В боксе у них нет света в принципе и они врубили фары и открыли все двери. Машина пищала двое суток, пока аккумулятор просто не сел! Снять клеммы даже никто не догадался! Ждали директора мойки, чтобы он зарядил аккумулятор. В итоге этого заряда хватило на 100 метров и машина тупо встала около перекрестка. Даже аварийку не было возможности включить!
Угроблен генератор, его залили водой и не продули. А в багажнике можно устраивать аквариум, так как он полностью в воде! Его также не удосужились просушить.
Также полностью снесли зеркало заднего вида (оно отвалилось), пришлось машину до стоянки гнать без него (благодаря нашим друзьям!).
Вывод: Ни в коем случае не обращайтесь к этим ***, абсолютно не разбирающимся в ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещах. Иначе помывка машины закончится ее ремонтом.
моют плохо, остались старые пятни грязи, на сухо вытирать проблема, тепловой пушки нет
автомойка'Фортуна' на ул. Дмитриева названа так, потому что вам повезет если краска с вашей машины не смоется вместе с их моющим средством, а администратор не обхамит - это в лучшем случае. Помыть машину хорошо там не судьба. При попытке предъявить претензию администратор взявший оплату становиться просто мойщиком и очень невежливо прощается с вами.
На этой автомойке просто гробят машины! Обращались 14.09.2016 г. Сказали забрать машину в пятницу 16.09.2016 г. Стоимость назначили 5700 руб. При получении оплаты не выдали ни чека, ни БСО. Даже не заикнулись о документах. Никакого договора и акта на оказание услуг тоже не выдали. В пятницу позвонили им узнать, во сколько забрать машину. Сказали, что перезвонят через 2 часа. В итоге не перезвонили и через 4 часа, пришлось идти к ним. В итоге: машину нам просто ВЫКАТИЛИ!!! Так как полностью был посажен аккумулятор. В боксе у них нет света в принципе и они врубили фары и открыли все двери. Машина пищала двое суток, пока аккумулятор просто не сел! Снять клеммы даже никто не догадался! Ждали директора мойки, чтобы он зарядил аккумулятор. В итоге этого заряда хватило на 100 метров и машина тупо встала около перекрестка. Даже аварийку не было возможности включить!
Угроблен генератор, его залили водой и не продули. А в багажнике можно устраивать аквариум, так как он полностью в воде! Его также не удосужились просушить.
Также полностью снесли зеркало заднего вида (оно отвалилось), пришлось машину до стоянки гнать без него (благодаря нашим друзьям!).
Вывод: Ни в коем случае не обращайтесь к этим ***, абсолютно не разбирающимся в ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещах. Иначе помывка машины закончится ее ремонтом.
моют плохо, остались старые пятни грязи, на сухо вытирать проблема, тепловой пушки нет
автомойка'Фортуна' на ул. Дмитриева названа так, потому что вам повезет если краска с вашей машины не смоется вместе с их моющим средством, а администратор не обхамит - это в лучшем случае. Помыть машину хорошо там не судьба. При попытке предъявить претензию администратор взявший оплату становиться просто мойщиком и очень невежливо прощается с вами.
Как добраться до «Автомойка «Фортуна»»
Омск, улица Дмитриева, 1а



