Александр - 4/5
<p>работают быстро и качествено</p>

Интернет-магазин авто-запчастей. Оптовые цены всем! Быстрая доставка.
15 апреля поеду заказывать, ценна очень привлекательная у них на оригинал. Спасибо за работу!!!
Быстро, качественно, с пониманием запроса. Спасибо.
приемлемые цены. хорошее обслуживание. и очень быстро все пришло
не ту запчасть заказали
Большой выбор автозапчастей. Оперативно ответили и нашли деталь.
Все супер. Очень довлен
15 апреля поеду заказывать, ценна очень привлекательная у них на оригинал. Спасибо за работу!!!
Быстро, качественно, с пониманием запроса. Спасибо.
приемлемые цены. хорошее обслуживание. и очень быстро все пришло
не ту запчасть заказали
Большой выбор автозапчастей. Оперативно ответили и нашли деталь.
Все супер. Очень довлен
Александр - 4/5
<p>работают быстро и качествено</p>
asdfbgfnghm - 5/5
<p>Все отлично ,з.п получил ,как и договаривались ,буду рекомендовать знакомым!</p>
павел - 5/5
<p>Всё понравилось.Сервис оч день хороший.</p>
Петр - 5/5
<p>Профессионалы в своём деле,можно заказать не только агрегаты на машину,но И запчасти к ним!!!!!</p>
артем - 2/5
<p>очень долгая доставка, чтото намудрили. Обещали, что завтро заберу.</p>
Владимир - 5/5
<p>Отлично сработали и ценик относитель но низкий</p>
Андрей - 3/5
<p>з.ч. пришли через 7 дней</p>
Сергей - 5/5
<p>Молодцы!Супер все доступно !</p>
Lexa5555 - 3/5
<p>У меня к сожалению прошло не так все гладно как у Сергея, мою запчасть не нашли((</p>
Сергей - 5/5
<p>Всё чётко сработано: подобрали запчасть, заказали. Пришло в срок, отзвонились, приехал, забрал. Очень благодарен за помощь! Будем и в дальнейшем сотрудничать!</p>
Изя - 5/5
<p>быстро и то что нужно</p>
Артур - 5/5
<p>хорошее обслуживание</p>
Омск, Кемеровская улица, 3