Артём - 5/5
<p>Мне понравился магазин .Приехал оплатил через 2 часа забрал .</p>
а также: автосалон, автосервис

Автозапчасти для иномарок по оптовым ценам в интернет магазине http://adeo.pro
Все отлично. Предложения быстро пришли
Все хорошо 😊.приехал заказал,получил за 5 дней претензий нет
Всё просто подошло. И очень быстро пришло. Большое спасибо.
Оперативно. Обращаюсь не первый раз. Рекомендую!
Все понравилось. Бысиро, корректно. Спасибо за работу.
Очень удобно, доставка раньше установленного срока,низкая цена!
Все отлично. Предложения быстро пришли
Все хорошо 😊.приехал заказал,получил за 5 дней претензий нет
Всё просто подошло. И очень быстро пришло. Большое спасибо.
Оперативно. Обращаюсь не первый раз. Рекомендую!
Все понравилось. Бысиро, корректно. Спасибо за работу.
Очень удобно, доставка раньше установленного срока,низкая цена!
Артём - 5/5
<p>Мне понравился магазин .Приехал оплатил через 2 часа забрал .</p>
Вячеслав - 5/5
<p>Работалось очень оперативно , затратил минимум времени на покупку, обязательно буду рекомендовать знакомым и близким</p>
саша - 4/5
<p>поставил 4 надо бы побыстрей отвечать а так все прекрасно спасибо Вам за работу.</p>
Анжела - 5/5
<p>Необходимая запчасть оказалась в наличие, ждать пришлось всего 2 часа пока привезут со склада.</p>
Дмитрий - 5/5
<p>Быстро,четко.Рекомендовал знакомым.</p>
Дмитрий - 5/5
<p>Просто,дешево,быстро.Рекомендую всем своим знакомым.</p>
Андрей - 4/5
<p>заказал подшипники, пришли раньше чем обещали, 4 дня и они в Омске, доволен.</p>
ирина - 4/5
<p>Дмитрий Валерьевич оказался очень любезным продавцом все разьяснил уточняя детали все рассказал</p>
ОЛЬГА - 4/5
<p>Цена хорошая, заказали. Ждем!!! Должно скоро придти!!!</p>
Максим - 3/5
<p>нет,знакомым рекомендовать не буду</p>
артур - 5/5
<p>отличная компания всё как и обещали всё в срок</p>
Владимир - 5/5
<p>Заказ пришел по самой оптимальной цене, рекомендую</p>
Андрей - 5/5
<p>Все пришло в назначенный срок</p>
Евгений - 4/5
<p>нормальный магазин, в основном есть все в наличии.</p>
Ирина - 5/5
<p>Отличная, оперативная работа коллектива! Быстро пришел заказ! Удачи и процветания!</p>
Михаил - 5/5
<p>отличная работа!!!!!</p>
Дмитрий - 4/5
<p>Доступные цены и грамотный персонал.</p>
Анна - 4/5
<p>Хорошее обслуживание. Быстр доставлена фара. Предоплат не устроила</p>
Марина - 5/5
<p>благодарю за быструю доставку и качественное обслуживание .</p>
Валерий - 5/5
<p>магазин добросовестно доставляет запчасти в короткие сроки по приемлемым ценам!!</p>
анатолий - 3/5
<p>достойная работа только со сроками не уложились. А обслуживание на высшем уровне.</p>
Сергей - 5/5
<p>все отлично запчасти быстро нашли</p>
Oleg - 5/5
<p>Технически грамотный подход Устроила цена и сроки выполнения заказа</p>
Татьяна - 5/5
<p>всё понравилось... как начинающему водителю очень понравились консультации, чётко с пониманием. первая машинка - вопросов очень много. удачи вам и побольше клиентов!!!</p>
vtauto1967 - 5/5
<p>Большое спасибо Технопарку за участие в решении моей проблемы. По телефону внимательно выслушали, вникли и предложили варианты решений. Все сделали четко. Очень приятно, что наконец-то, попал на достойную компанию. Теперь только у них буду покупать запчасти. И друзьям буду рекомендовать.</p>
Максим - 5/5
<p>Ранее заказывал там запчасти на bmw, сейчас на гранд чероки, работают хорошо, так держать.</p>
Омск, Кемеровская улица, 3