Были в Омске проездом, спустило колесо в дороге. Заехали в этот сервис и остался доволен ценой на предоставляемые услуги, спасибо за оперативную замену!
Приезжал на диагностику ходовой, мастер выполнил процедуру до получаса. Специалист всё рассказал, предоставил консультацию. Я находился в зоне ожидания, тут есть где посидеть, стоит скамеечка. Администратор-приёмщик общался хорошо, доброжелательно. Цена устроила, вполне, выбрал сервис, так как часто тут бывал раньше, мне нравится обслуживание.
Были в Омске проездом, спустило колесо в дороге. Заехали в этот сервис и остался доволен ценой на предоставляемые услуги, спасибо за оперативную замену!
Приезжал на диагностику ходовой, мастер выполнил процедуру до получаса. Специалист всё рассказал, предоставил консультацию. Я находился в зоне ожидания, тут есть где посидеть, стоит скамеечка. Администратор-приёмщик общался хорошо, доброжелательно. Цена устроила, вполне, выбрал сервис, так как часто тут бывал раньше, мне нравится обслуживание.
Показать все 21 отзывДобавить свой отзыв
ilchukeugeny891 - 5/5
<p>В этот сервис обращаюсь по мере необходимости, когда машина ломается. Недавно звонил с целью покупки запчастей, нужная мне была доступна только под заказ, хотя обычно всегда все есть в наличии. Это одна из причин, по которой я обращаюсь в этот сервис. В прошлый мой визит производили замены стоек. Работой остался доволен, все сделали быстро, качественно. Персонал достаточно вежливый. Насколько комфортна зона ожидания сказать не могу, потому что я всегда наблюдаю за процессом работы. Мне все нравится.</p>
polypolianskaja - 5/5
<p>Я покупала аккумулятор для автомобиля. Моя машина здесь полностью обслуживается. Мне нравятся цены, ассортимент и работа сотрудников. Продавцы подсказали, объяснили куда идти и что делать дальше. Я сначала позвонила по телефону, мне подобрали модель. А потом я приехала, сотрудники уже знали, что я звонила и сразу нашли необходимую деталь. Автокомплекс крупный, механизм работы отлажен, но все на потоке, никто не разговаривает по окончании с клиентом. Цены средние наверное.</p>
tchernoffem - 5/5
<p>Реактор известный автокомлекс, поэтому изначально обратился туда. Бываю нечасто, по мере поступления проблем в автомобиле. Крайний раз делал техническое обслуживание, диагностику. Мастера хорошо помогли, стерли ошибку да и все. Специалисты отлично работают. Все было сделано вовремя, прием и ремонт, даже чуть быстрее, чем назначили время.</p>
dmitrieffai - 5/5
<p>Посещаю постоянно, машина у меня фольксваген пассат турбо 2003 года, делал развал-схождение, прокладку поддона заменить хотел, но ребята в моторном цеху мне нашли очень много всего, 8 позиций на замену, но пока согласился на замену радиатора Тайвань и на корпус теплообменника, запчасти заказал здесь, предоплату внес и жду замены. Мастер Александр Иванович посчитал около 8000 тысяч на данный момент. Конечно, здесь дорого стоит работа, но в другой сервис больше нет желания возвращаться. По результату ремонта пока не скажу, так как жду запчасти и сам ремонт. Мне понравился специалист Сергей Юрьевич, все по полочкам разложил мне, я его даже на диктофон записал, чтобы знать, что и как, очень общительный, самый нормальный специалист, которого я встречал за все время. С 1 по 5 бокс мне обслуживание понравилось у мастера Ивана. По сравнению с другим сервисом, Реактор делает качественно и работает круглосуточно, обращаюсь поэтому.</p>
inagulak33 - 5/5
<p>Мой супруг приезжал сюда на замену моторного масла. Понравилось быстрое обслуживание. Мастер оперативно подошел к работе своей, уложились в стандартное время для услуги этой. Персонал в общении идеальный, все объяснили, имеют сотрудники хороший подход к решению проблем клиента. У нас 4 машины, мы часто тут обслуживаемся. У салона удобное расположение. Порекомендуем это место знакомым.</p>
ivansergey7 - 5/5
<p>Для меня главное, что товар есть в наличии, поэтому я и приезжаю сюда за запчастями. Плюс, в данное время немаловажно - это цена и качество. С оплатой и документами у меня никогда не было проблем. Ребята в магазине молодцы, хорошо общаются, вежливые. Помещение чистое, светлое, теплое, просторное.</p>
zi44anat - 5/5
<p>Мне очень нравится автокомплекс Реактор. В самый первый раз я приехала именно сюда, так как этот автосервис был мне по пути. Мне всё тогда отлично сделали и теперь я постоянно обращаюсь только сюда. Мне нравится здесь абсолютно всё, начиная от кассы и заканчивая качеством обслуживания. В этот раз мне здесь ремонтировали рулевую рейку. Я очень довольна выполненной работой, всё сделали в течение 2 дней, как и договаривались. На данный момент машина работает отлично. Сотрудники общались со мной вежливо и культурно. Я буду всем рекомендовать этот автокомплекс.</p>
macskurkin - 5/5
<p>Я приехал в региональную сеть автокомплексов Реактор на 13-ой Северной улице. Мне требовалась замена ремня. Моя машина KIA Rio. Я изначально позвонил в региональную сеть автокомплексов Реактор, назвал, что мне нужно сделать, мне сразу подобрали ремень генератора, когда я приехал мою машину завезли на подъемник, сделали диагностику и сказали надо заменить ремень генератора, как я и думал. Замена ремня заняла тридцать минут. Я приехал в региональную сеть автокомплексов Реактор потому, что сразу оказались запчасти и рядом с домом.</p>
Наталья - 5/5
<p>Только в Реакторе осматривают автомобиль после ДТП, поэтому сюда и обратилась. Осмотр машины мне сделали минут за 15. Мне понравилось приветливое отношение сотрудников к клиентам. Мастер отличный, знает свое дело, толковый специалист. При осмотре машине я присутствовала лично, это очень удобно.</p>
daniarrodionov - 5/5
<p>В региональной сети автокомплексов "Реактор" бываю раз в два месяца. Недавно записался туда, чтобы провести диагностику тормозной системы. Привёз машину, мастер принял, осмотрел. Пока он проводил диагностику, я был рядом с ним в боксе. Там было комфортно, тепло. После диагностики отдали деталь токарю, чтобы он её обточил. Мастер по диагностике посоветовал осуществить замену деталей через определенное время и дал рекомендации по дальнейшей диагностике и эксплуатации автомобиля. Результат диагностики понравился, всё устроило. Эти работы мастер выполнил в пределах часа. Цены в автокомплексе нормальные, меня устраивают.</p>
Влад Неясов - 5/5
<p>Пользовался Реактором как магазином уже не один раз. Сначала приехал просто по рекламе сюда, слишком она запала в душу) думаю все понимают, о чем я. Оказалось не только реклама классная, но и магазин на уровне. Я купил сразу все, что мне было нужно. Операторы там как муравьи шустрые, по коробкам попрыгали – быстро мой заказ собрали, сразу тут же на месте в наличии, действительно понимают, что продают, адекватно предлагают аналоги в рамках бюджета. В общем остаются только положительные впечатления тоже. Просто приятно, когда есть люди которые умеют и могут работать, когда не приходится тратить свое время и когда уверен, что купишь качественную деталь, а не пластилиновую подделку. Заказывать, говорят, тоже можно если чего-то нет, но я не знаю что за экзотика это должна быть, у меня на обе тойоты все находится обычно, что требуется, любые расходки и по мелкому ремонту тоже, глобального еще не случалось, к счастью. Поэтому не могу сказать. Но в плане моих покупок – все отлично.</p>
92DENIS - 5/5
<p>Хорошо что имеются в нашем городе такие магазины по доставке различных автозапчастей как магазин на Северной при сто Реактор. Машина иностранная и не новая запчасти просто так не где не купишь а тут при очередной замене масла поговорил с ребятами где можно заказать автозапчасти к моему автомобилю посоветовали попробовать их магазин. Оказалось что все очень просто зашел на сайт (решил сам но можно прийти в сам магазин и там при тебе все выберут) нашел свой автомобиль и там по каталогу выбрал запчасти (нужно было пыльники, колодки, наконечники) на всякий случай позвонил по контактному телефону в сам магазин и уточнил есть ли в наличии, моих не оказалось пришлось оформлять заказ и ждать семь дней. О приходе оповестили через СМС что очень удобно. Стоимость приемлемая, зато качество в разы лучше, как пришли поехал на станцию все поменял дали гарантию на работы так как запчасти у них приобретал. Как раньше так и сейчас претензий не каких все очень на высоком профессиональном уровне. Рекомендую.</p>
Михаил Епачилов - 5/5
<p>Я живу в частном доме с детства и привык все и вся делать своими руками, я уверен, что никто тебе ничего не сделает так с душой, как ты сам для себя. И поэтому стараюсь не пользоваться услугами СТО, кроме редких случаев, когда нужно дорогостоящее спец оборудование. Принял решение воскресить для ночных катаний старый, мертвым грузом, стоявший в гараже Opel Kadett, честно говоря, уверенности совсем не было, смогу ли я найти все нужное, или придется допиливать да дотачивать под подобные запчасти от других моделей. Но, оказалось, страдать не придется. Зашел в ближайший от дома более-менее большой магазин (большой в плане выбора и возможности заказа) и реально нашел себе деталей на первый этап реанимации железяки. Некоторые не Опелеввские, но все-таки сделаны именно для кадета. Заказ ждал всего 5 дней, хотя обещали больше, видимо повезло. Спасибо вам!</p>
Censor - 5/5
<p>Как и всем, мне хотелось приобрести недорогие запчасти на свою тойоту, но цены в кризис они везде очень злые и кусаются. Поэтому, старался выбирать место покупки, по отзывам и вот нашел магазин Реактора. Люди рекомендуют в большинстве случаев, спасибо им и именно поэтому я тоже захотел рассказать свое мнение. Со мной работал очень внимательный продавец, который смог, как мне кажется, грамотно подойти к вопросу и выяснял у меня все нюансы от а до я. Подсказал все необходимое, подобрал ценник, который входил в мой скромный бюджет, за что ему отдельная благодарность. Приятно еще и то, что времени я потратил минимум – запчасти не пришлось выжидать по 2 недели. Все, что было куплено, мы тут же, сразу, установили на машину в течение нескольких дней, что тоже оставило положительные эмоции. Я безумно рад. Как здорово, что есть такие магазины с отличным сервисом.</p>
akir - 1/5
<p>говно магазин,интересно люди вообще знают как обращаться с трубкой телефона или они ее как огня боятся - не дозвониться.из предложенных на сайте 6 телефонов не отвечают ни по одному. зачем тогда позиционировать себя как круглосуточный магазин.короче разочарована и не советую магазин и сто в принципе.лучше обращусь там где дороже, но зато там люди, а не корчащие из себя типо специалисты. полный дрек.</p>
Как добраться до «Магазин запчастей «РЕАКТОР»»
Омск, 13-я Северная улица, 157а
Магазин запчастей «РЕАКТОР»,
Омск, 13-я Северная улица, 157а