Автосервис «Сибирь»


Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
Гарантия на все виды работ, скидки + отдельная ценовая политика постоянным клиентам.
Специализация и услуги
Работой доволен работа выполнена в срок и качественно спасибо всем рекомендую и цена радует
Я менял цепь ГРМ на Camry 40. Приехал на сто, оказалось обычный бокс один подъёмник один механик, оказалось что он работает сам на себя, по этому с меня взяли всего 4000р. Сделал все быстро, мне понравилась! Теперь обслуживают только тут!
делал "голову" лансера у парней, попутно поменял кольца) всё сделали качественно и без каких либо навязываний!!! по оплате ценник не задрат как у некоторых "коммерсантов"! вердикт- теперь там и буду обслуживать автомобили!
Заехал на диагностику ходовой, все посмотрели, написали список неисправных запчастей, с ориентировали по ценам, меня все устроило, пока общались с механиком, он предложил бесплатно осмотреть двс, так как не понравился шум из под капота, в итоге выяснилось что шумит ролик натяжителя грм, а сам ремень весь в трещинах. Поехал купил полный комплект с сальниками, все заменили, сделали хорошую скидку. Я доволен.
Делал диагностику подвески, нашли разбитый руливой наконечник, заменили за 20 минут, мне все понравилось особенно что не грузят на бабки все как есть на самом деле.
Я так понял что ребята недавно открылись, и работают сами на себя, живу в этом районе мне удобно к ним ездить.
Работой доволен работа выполнена в срок и качественно спасибо всем рекомендую и цена радует
Я менял цепь ГРМ на Camry 40. Приехал на сто, оказалось обычный бокс один подъёмник один механик, оказалось что он работает сам на себя, по этому с меня взяли всего 4000р. Сделал все быстро, мне понравилась! Теперь обслуживают только тут!
делал "голову" лансера у парней, попутно поменял кольца) всё сделали качественно и без каких либо навязываний!!! по оплате ценник не задрат как у некоторых "коммерсантов"! вердикт- теперь там и буду обслуживать автомобили!
Заехал на диагностику ходовой, все посмотрели, написали список неисправных запчастей, с ориентировали по ценам, меня все устроило, пока общались с механиком, он предложил бесплатно осмотреть двс, так как не понравился шум из под капота, в итоге выяснилось что шумит ролик натяжителя грм, а сам ремень весь в трещинах. Поехал купил полный комплект с сальниками, все заменили, сделали хорошую скидку. Я доволен.
Делал диагностику подвески, нашли разбитый руливой наконечник, заменили за 20 минут, мне все понравилось особенно что не грузят на бабки все как есть на самом деле.
Я так понял что ребята недавно открылись, и работают сами на себя, живу в этом районе мне удобно к ним ездить.
Как добраться до «Автосервис «Сибирь»»
Омск, улица Крупской, 13б











