Автосервис «Реактор»
Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
Сотрудники автокомплекса «Реактор» преследуют главную цель – отремонтировать ваш автомобиль, сделать его надежным и безопасным средством передвижения. Для выполнения этой задачи в автокомплексе есть все: квалифицированные специалисты, современное оборудование, проверенные запчасти. Команда уверена в качестве предоставляемых работ, на каждую выполненную услугу и проданную деталь дает гарантию один год. Здесь вы встретите грамотных, опытных мастеров, которые проведут диагностику, после полученных результатов подробно расскажут о возникшей проблеме, способах ее устранения, дадут рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля. Какие услуги представлены в «Реакторе»? Диагностика подвески, электронных систем двигателя, ремонт двигателя, рулевых реек, дизельного оборудования, замена жидкостей и масел, обслуживание автокондиционеров, шиномонтаж. Еще в автокомплексе имеется токарный участок, жестяно-малярный участок. Для вашего удобства на территории расположена автомойка.
Специализация и услуги
вс: с 8 до 19
Мне понравилось, что сделали всё быстро, я не жалуюсь. Сказали, что около часа, а сделали минут за 30-40. Я делал замену масла и фильтра. В это время я был в комнате ожидания. Из запчастей докупал в Реакторе только масляный фильтр. Цена мне понравилась, то есть в районе того, на что я рассчитывал. Выбрал этот автокомплекс, потому что он был близко.
У меня была заблокированная дверь и по коробке передач обращался. Нужно было отрегулировать коробку, на Opel у меня она робот и нужно было настроить адаптацию сцепления. Все сделали нормально. Дверь заклинила, мастер вскрыл ее, искал на разборе себе новый замок, там же мне его и поставили. Мастер-механик делал мою машину, такой взрослый мужик, понравился мне, общается нормально, соображает, все объяснил. В Реактор обратился, потому что есть мастера, которые специализируются по немецким машинам. Хороший сервис, все делают вовремя, четко по записи.
Я была в автокомплексе второй раз, мне сделали бесплатную диагностику автомобиля, в ходе которой, выявили, что необходима замена масла и лампочек на фарах. Они мне дали бумагу, чеки, там всё расписано, что нужно еще сделать в дальнейшем. Мастер работал хорошо, я присутствовала при этом, он понятно объяснял, указал на неисправности. Я была с 3-месячным ребенком, на втором этаже есть комната ожидания, в которой есть диван, автоматы с кофе и игровая комната для детишек постарше.
Посещаю автокомплекс частенько. В последнее посещение покупал запчасти. Я заказал, а забрал на следующий день вечером. Все запчасти были на складе. Ремонт я тут редко делаю. Не помню, предлагал ли продавец произвести ремонт в автокомплексе. Выбрал Реактор, потому что близко находится, запчасти практически всегда есть. Цены я не сравнивал, но цены на запчасти меня пока устраивают.
Мне понравилось, что сделали всё быстро, я не жалуюсь. Сказали, что около часа, а сделали минут за 30-40. Я делал замену масла и фильтра. В это время я был в комнате ожидания. Из запчастей докупал в Реакторе только масляный фильтр. Цена мне понравилась, то есть в районе того, на что я рассчитывал. Выбрал этот автокомплекс, потому что он был близко.
У меня была заблокированная дверь и по коробке передач обращался. Нужно было отрегулировать коробку, на Opel у меня она робот и нужно было настроить адаптацию сцепления. Все сделали нормально. Дверь заклинила, мастер вскрыл ее, искал на разборе себе новый замок, там же мне его и поставили. Мастер-механик делал мою машину, такой взрослый мужик, понравился мне, общается нормально, соображает, все объяснил. В Реактор обратился, потому что есть мастера, которые специализируются по немецким машинам. Хороший сервис, все делают вовремя, четко по записи.
Я была в автокомплексе второй раз, мне сделали бесплатную диагностику автомобиля, в ходе которой, выявили, что необходима замена масла и лампочек на фарах. Они мне дали бумагу, чеки, там всё расписано, что нужно еще сделать в дальнейшем. Мастер работал хорошо, я присутствовала при этом, он понятно объяснял, указал на неисправности. Я была с 3-месячным ребенком, на втором этаже есть комната ожидания, в которой есть диван, автоматы с кофе и игровая комната для детишек постарше.
Посещаю автокомплекс частенько. В последнее посещение покупал запчасти. Я заказал, а забрал на следующий день вечером. Все запчасти были на складе. Ремонт я тут редко делаю. Не помню, предлагал ли продавец произвести ремонт в автокомплексе. Выбрал Реактор, потому что близко находится, запчасти практически всегда есть. Цены я не сравнивал, но цены на запчасти меня пока устраивают.
Как добраться до «Автосервис «Реактор»»
Омск, улица Химиков, 60













