Автосервис «Ангар 18»

а также: магазин запчастей

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

АСК "Ангар 18". Современный автосервисный комплекс технического обслуживания легковых и коммерческих автомобилей иностранного производства.

Редактировать
2
2

отзыва

14

лет

Омск, улица Биофабрика, 30
38 8 015
63 9 936
будни: с 9 до 19
сб: с 9 до 18
angar18.com
2

На основании 2 отзывов за 14 лет

2 · 2 отзыва
K
KonstantinBMWOmsk
1 отзыв 9 лет на автоточках

Бардак!
Ремонт стартера БМВ длиной 6 месяцев. В итоге - замена! И остались "лишние" болты! Страшно!
Обратился в феврале 2016, машина отказалась заводиться. На эвакуаторе привез в разрекламированный сервис, недалеко от дома Ангар-18.
Диагностика - приговорили стартер. Ремонт.
На следующий день забрал машину. Отъездил около недели - машина отказывается заводиться, не крутит. Снова эвакуатор.
Оказывается они не поменяли втягивающее, а только щетки!
Подобрали похожее втягивающее - поехал.
Через 3 месяца машина снова встала. Вызвал диагноста, ведь стартер я делал 2 раза!
Ошибок нет.
Опять эвакуатор.
Посмотрели - нужно в стартере менять другие внутренности. Нет в наличии. И стерты новые щетки!
Забираю стартер, еду на диагностику в контору по стартерам (пиарить не буду). Там мне наглядно показывают, что ремонт с самого начала нерентабелен, так как полный износ всех элементов. Все это можно было диагностировать с самого начала. Остается только корпус.
В итоге нахожу новый оригинальный стартер Valeo по цене первого ремонта в Ангар 18 и эвакуатора. Правда недельку подождать пришлось.
Привез, потребовал при мне проверить, чтобы не вылезло потом нерабочего нового стартера. Проверили на "стенде", все ок.
Забрал только через 3 дня.
Еду по городу, смотрю на заднее сиденье, а там пластиковая защита и куча болтов - 13 штук. Стало не по себе )
Звоню им, мне спокойно отвечают - ну привезите, прикрутим.
В общем уехал в отпуск, по возвращению пока ехал до сервиса, отогнулась одна из защит.
По факту оказалось - основную защиту прикрутили на 4 непонятных болта, а должно быть 8. И доп защиту не прикрутили. Осталось два длинных мощных болта! И они так и не знают откуда они. Защитка дополнительная оказалась пыльником стартера.
Короче, теперь у меня в бардачке два больших болта, которыми на БМВ обычно скручивают крупные узлы, например коробку и двигатель.
----
На языке только маты. 6 месяцев, 3 эвакуатора, деньги за ремонт не ремонтной зап.части, и "лишние" болты!!!Автомобиль БМВ 3, номер 594.P.S. На ресепшене, вроде адекватные мужики. Но они вам машину делать не будут. А будут эти с "лишними" болтами. И которым на все по....

С
сергей
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Mercedes-Benz C-класс

в целом не плохо, но в последнее время сильно завышены цены

K
KonstantinBMWOmsk
1 отзыв 9 лет на автоточках

Бардак!
Ремонт стартера БМВ длиной 6 месяцев. В итоге - замена! И остались "лишние" болты! Страшно!
Обратился в феврале 2016, машина отказалась заводиться. На эвакуаторе привез в разрекламированный сервис, недалеко от дома Ангар-18.
Диагностика - приговорили стартер. Ремонт.
На следующий день забрал машину. Отъездил около недели - машина отказывается заводиться, не крутит. Снова эвакуатор.
Оказывается они не поменяли втягивающее, а только щетки!
Подобрали похожее втягивающее - поехал.
Через 3 месяца машина снова встала. Вызвал диагноста, ведь стартер я делал 2 раза!
Ошибок нет.
Опять эвакуатор.
Посмотрели - нужно в стартере менять другие внутренности. Нет в наличии. И стерты новые щетки!
Забираю стартер, еду на диагностику в контору по стартерам (пиарить не буду). Там мне наглядно показывают, что ремонт с самого начала нерентабелен, так как полный износ всех элементов. Все это можно было диагностировать с самого начала. Остается только корпус.
В итоге нахожу новый оригинальный стартер Valeo по цене первого ремонта в Ангар 18 и эвакуатора. Правда недельку подождать пришлось.
Привез, потребовал при мне проверить, чтобы не вылезло потом нерабочего нового стартера. Проверили на "стенде", все ок.
Забрал только через 3 дня.
Еду по городу, смотрю на заднее сиденье, а там пластиковая защита и куча болтов - 13 штук. Стало не по себе )
Звоню им, мне спокойно отвечают - ну привезите, прикрутим.
В общем уехал в отпуск, по возвращению пока ехал до сервиса, отогнулась одна из защит.
По факту оказалось - основную защиту прикрутили на 4 непонятных болта, а должно быть 8. И доп защиту не прикрутили. Осталось два длинных мощных болта! И они так и не знают откуда они. Защитка дополнительная оказалась пыльником стартера.
Короче, теперь у меня в бардачке два больших болта, которыми на БМВ обычно скручивают крупные узлы, например коробку и двигатель.
----
На языке только маты. 6 месяцев, 3 эвакуатора, деньги за ремонт не ремонтной зап.части, и "лишние" болты!!!Автомобиль БМВ 3, номер 594.P.S. На ресепшене, вроде адекватные мужики. Но они вам машину делать не будут. А будут эти с "лишними" болтами. И которым на все по....

С
сергей
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Mercedes-Benz C-класс

в целом не плохо, но в последнее время сильно завышены цены

Как добраться до «Автосервис «Ангар 18»»

Омск, улица Биофабрика, 30

Автосервис «Ангар 18», Омск, улица Биофабрика, 30

Автосервисы рядом

· Омск, улица 10 лет Октября, 203Б
· Омск, улица 10 лет Октября, 195А
· Омск, 5-я Заречная улица, 1
· Омск, улица 10 лет Октября, 203к1
· Омск, улица 10 лет Октября, 203б

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Омск, улица 10 лет Октября, 195а
· Омск, улица 10 лет Октября, 203БК2
· Омск, улица 10 лет Октября, 182
· Омск, улица 10 лет Октября, 182
· Омск, Омская улица, 225/2