Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости

Представленные марки

Об автосалоне

Компания под торговой маркой "БАРС" начала свою деятельность в 1992 г. с поставки грузовых автомобилей, автоспецтехники, а также легковых автомобилей и запасных частей к ним. За это время проделана большая работа по налаживанию связей с поставщиками и заказчиками. Солидность и надежность нашей компании не раз доказана успешным выполнением контрактов, в первую очередь с административными структурами города и области, крупными предприятиями, и может быть засвидетельствована на достаточно высоком уровне.

Редактировать
5
1

отзыв

16

лет

Омск, 30-я Рабочая улица, 25
8 (381) 247- 07 -02
ежедневно: с 10 до 19
hyundai-bars.ru
5

На основании 1 отзыва за 16 лет

5 · 1 отзыв
Евгений Владимирович
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2014 Mitsubishi Lancer

Сколько проходил гарантийные ТО (до 100000км пробега) в Евразии (бывшем "Барсе") - столько и отмечал высокий ценник работ и расходников с запчастями. Но никогда не было замечаний по выполненным работам - мастера всегда внимательны, обходительны, и, что удивительно, НИКОГДА не навязывали дополнительные услуги и ремонтные работы.
После окончания гарантии решил обслуживаться не у "официалов". Это продолжалось недолго: за 15000км машина начала попросту "сыпаться": установленные в "резиновой подкове" тормозные колодки чуть не угробили меня вместе с машиной (передняя левая колодка тупо заклинила и чуть не выкинула меня на встречку в 50 метрах от СТО), ступичный подшипник прослужил около 7 тысяч пробега (поверьте, стиль езды весьма аккуратный), всегда обнаруживались косяки по развалу-схождению и нивелированию руля - пока раза 3 не обратишься, чтоб переделали - не будет результата. Последней каплей стала "замена свечей": оплатил замену на "Денсо", приехал до гаража, выкрутил свечу и обнаружил... "Бош"! Какое совпадение, ибо "Бош" у них не продавался, а у меня и раньше стоял... :)))) Обули...Короче, после всех мытарств по СТО и гаражным мастерским, я вернулся в "Евразию". Выводы для себя сделал: если хочешь классное обслуживание - иди к официалам. Скидки на постгарантийное обслуживание нивелируют бОльшую долю разницы в ценах между специализированными авторизованными сервисами и СТО "широкого профиля". Повторных обращений в связи с "недоделками" в авторизованный сервис у меня ни разу не было - это говорит о качестве работы "Евразии" - это уже не малая экономия времени и денег.
А по предложенному плану отзыва могу написать следующее:
-Запись через официальный сайт "митсубиси-омск" - очень удобно: экономит время и отсекает лишние вопросы
-Нормочасы и запчасти дорогие, но есть скидки. Качество обслуживания просто вне конкуренции + есть гарантии.
-В зону обслуживания стали пускать - выдают спецодежду с каской. Не ходил, ибо был с ребенком.
-Механики и менеджеры просто профессионалы - без лишних слов.
Если бы можно было поставить оценку в 10 звезд - поставил бы. А так - только 5 из 5. :))

Евгений Владимирович
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2014 Mitsubishi Lancer

Сколько проходил гарантийные ТО (до 100000км пробега) в Евразии (бывшем "Барсе") - столько и отмечал высокий ценник работ и расходников с запчастями. Но никогда не было замечаний по выполненным работам - мастера всегда внимательны, обходительны, и, что удивительно, НИКОГДА не навязывали дополнительные услуги и ремонтные работы.
После окончания гарантии решил обслуживаться не у "официалов". Это продолжалось недолго: за 15000км машина начала попросту "сыпаться": установленные в "резиновой подкове" тормозные колодки чуть не угробили меня вместе с машиной (передняя левая колодка тупо заклинила и чуть не выкинула меня на встречку в 50 метрах от СТО), ступичный подшипник прослужил около 7 тысяч пробега (поверьте, стиль езды весьма аккуратный), всегда обнаруживались косяки по развалу-схождению и нивелированию руля - пока раза 3 не обратишься, чтоб переделали - не будет результата. Последней каплей стала "замена свечей": оплатил замену на "Денсо", приехал до гаража, выкрутил свечу и обнаружил... "Бош"! Какое совпадение, ибо "Бош" у них не продавался, а у меня и раньше стоял... :)))) Обули...Короче, после всех мытарств по СТО и гаражным мастерским, я вернулся в "Евразию". Выводы для себя сделал: если хочешь классное обслуживание - иди к официалам. Скидки на постгарантийное обслуживание нивелируют бОльшую долю разницы в ценах между специализированными авторизованными сервисами и СТО "широкого профиля". Повторных обращений в связи с "недоделками" в авторизованный сервис у меня ни разу не было - это говорит о качестве работы "Евразии" - это уже не малая экономия времени и денег.
А по предложенному плану отзыва могу написать следующее:
-Запись через официальный сайт "митсубиси-омск" - очень удобно: экономит время и отсекает лишние вопросы
-Нормочасы и запчасти дорогие, но есть скидки. Качество обслуживания просто вне конкуренции + есть гарантии.
-В зону обслуживания стали пускать - выдают спецодежду с каской. Не ходил, ибо был с ребенком.
-Механики и менеджеры просто профессионалы - без лишних слов.
Если бы можно было поставить оценку в 10 звезд - поставил бы. А так - только 5 из 5. :))

Как добраться до «Автосалон «Барс»»

Омск, 30-я Рабочая улица, 25

Автосалон «Барс», Омск, 30-я Рабочая улица, 25

Автосалоны рядом

· Омск, Химиков улица, 60
· Омск, улица Куйбышева, 132/3
· Омск, улица Волгоградская, 34А
· Омск, 3-я Молодежная улица, 79
· Омск, Архитекторов бульвар, 26

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Омск, улица Енисейская, 1М
· Омск, проспект Карла Маркса, 31А
· Омск, Комиссаровская улица, 19
· Омск, улица Красных Зорь, 75
· Омск, проспект Карла Маркса, 18/6А