Отзыв о магазине автозапчастей «Шэлдс»
Пообещали доставить деталь за 5-6 дней, но уже прошло 8 рабочих дней, говорят ещё в пути
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Шэлдс»
Все понравилось решили мою проблему за день спасибо большое
рекомендовать не буду, сам вряд ли больше обращусь, привёз не тот главный тормозной цилиндр он был больше и креплением не подходил к вакууму, в итоге ) привёз такой же ток в сборе с вакуумом
очень хорошее обслуживание и приемлемые цены .
Спасибо все подошло...
Взятые на себя обязательства не выполняют. Обещана доставка за три дня привезли через 16 дней. И то после не однократных звонков. Сами не звонят.
В результате даже не извинились ни говоря о какой то скидки .
Оперативно, быстро ответили, хорошее обслуживание, есть в наличии, приемлемые цены, буду обращаться еще.
Все понравилось решили мою проблему за день спасибо большое
рекомендовать не буду, сам вряд ли больше обращусь, привёз не тот главный тормозной цилиндр он был больше и креплением не подходил к вакууму, в итоге ) привёз такой же ток в сборе с вакуумом
очень хорошее обслуживание и приемлемые цены .
Спасибо все подошло...
Взятые на себя обязательства не выполняют. Обещана доставка за три дня привезли через 16 дней. И то после не однократных звонков. Сами не звонят.
В результате даже не извинились ни говоря о какой то скидки .
Оперативно, быстро ответили, хорошее обслуживание, есть в наличии, приемлемые цены, буду обращаться еще.